Трип-репорт по Миксу от магазина DharmaRC, «Барбариска»

  • Автор темы 4aikam_smert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4

4aikam_smert

Гость
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
Скрытый текст:
Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого текста.
О селлере:
Магазин — DharmaRC
Ветка на данном форуме —
выдал на проверку микс , кладом в Николаевве и весом в 1 грамм
Тестеры:
Количество тестеров: 3 (трое)
Автор — 4aikam_smert
Хар-ка тестера
Пол — Мужской;
Возраст — 20+;
Рост — 180+ см;
Вес — 71 кг;
Толерантность к веществу — средняя
Тестировали Я и двое моих друзей. Все тестеры относительно одинакового роста и в одной возрастной категории, а разница в весе не более 10 кг.
Получения пробника:
Проба была спрятана закладкой на магните, после общения с саппортом на форуме, отписав в телеграмме оператору получил её фото.
(Перед самой выдачей пробы в лс, оератор предоставил возможность выбрать удобный для себя район)
Фото
Само фото — Среднее качество самого изображения но его вполне хватает для того что бы на адресе, без труда найти место.
Описание — на фото написан адрес и для упрощения поставлена стрелка и добавлено описание.
Место
курьером было выбрано не самое лучшее место, в близи (до 50 метров) трамвайная остановка.
Клад:
Мы шли на указанный в описании адрес, уже на подходе было понятно что и где, подойдя клад без затруднений был снят.
(не помешала даже трамвайная остановка с ожидающими трамвай людьми. Приостановился на 1 секунду поправить шнурки, а отходя он был уже у меня.)
Тестирование вещества:
Способ употребления: Сухарь
Количество (Дозировка): По немногу забитая, каждый отдельно приблизительно по 1 щепотке.
00:00 Старт
Курим, ощутим легкий привкус микса, даже показался моментом приятный привкус.
До 00:01
Приблизительно спустя 10 секунд — слегка сняло, начинаешь понимать что микс хороший, небольшая легкость.
Через 30 секунд — убило, и эффект ставал все сильнее.
00:01 и далее…
Размазало. Ушол в мысли, не каких тяжестей или неприятных ощющений и переборов не наблюдалось. На протяжении около 50 минут до часу плавно но сильно действует эффект. Без всплесков черезмерного трипа и ухота в глубокий транс.
После 01:00 ~ до 01:30
Мы не дотягивали пока поолностью отпустит, периодически повторяли процедуру ингаляции)
Данного микса хватает до суток курить в троем, и каждый раз что в первый)))
Вывод:
Микс у DharmaRC очень приятно входит, лично мне показался даже пару раз приятным на вкус, а не наоборот. А эффект его действия невозможно передать и на 100 страницах, он сильный и правильно подобрав себе кол-во вещества, получаете желанное действие и на более длительный срок чем у некоторых аналогов.
Р.С. Напомнился тот микс, еще когда ларьки были и щепотка на 3-х рубила, эффект похож но рецептура улучшена, меньше не контролируемых ситуаций в стиле «отрубило» или «перегиб»)))
Оценка:
Клад — 7/10
Качество — 10/10
Время действия — 60 — 90 минут
Общая оценка — 10/10
Скрытый текст:
**Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку ‘Мне нравится’ для возможности просмотра скрытого текста.**
4aikam_smert
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху