Трип-репорт по миксу от @DharmaRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kisun2014

Гость
Туда сюда и у меня уже имеется адрес микса от много уважаемого Дхармы, оператор весьма вежлив, лаконичен и приятен в общении. Оказавшись на месте я пришол в жесткий дисонанс от того что невозможно было сфоткать так как сфоткал кура, но снял клад за считанные секунды, изоленто конечно не пожалели, но главное надежность! Насыпь довольно щедрая)
Я тестер 21/177/67, тестируемое вещество микс) Толлер к миксам психологический сильный, но на уровне организма был перерыв с миксами в течении 3 недель.
00:00 Сразу же 30 — 35 мг микса залетает в сигарету, напал, затяг. Привкус весьма спецефичный, немного подталкивает на блевоту, и я конечно же начал пускать струи радуги со рта, так как перед этим я довольно таки изрядно пообедал. Сразу же после обильного водопада со рта, мой мозг окутал седационный, экзестенциально искажающий психологию эффект.
00:05 Доковылял упоротой походкой до трамвайной остановки, и меня настолько расперло что я перестал понимать что происходжит где я нахожусь и что надо делать, я просто упал на жопу на остановке, но через минуту я смог себе втолковать что я человек и мне надо на трамвае ехать домой)
00:09 Едет трамвай, засмотревший в свет его фар в далеке, я поймал глубокий психоделический дисонанс, который заключался в мыслях о том что трамвай это не трамвай, да и люди не люди а какие-то духи в костюмах из плоти, в которые их одел спящий в черной дыре межпространственный хомяк, но меня расчехли гудок трамвая, поворачиваю голову и возле меня стоит баба с удивленно ужаснывшимся лицом, оказалось что я просто стоял с перекошенным ебалом)
00:12 Ко мне подошол кондуктор и жестом потребывал деньги за проезд, доставая с кармана последние настрелянные три гривны, они повалились из моих рук и я начал ползать по трамваю собирая мелочь, в итоге расплатившись я сел на сиденье и задремал.
00:25 Я начал слышать какие-то вопли и плач сквозь дрему, подрвавшись резко начав мычать и вертеть бошкой туда сюда не понимая что за нахуй и что происходит, оп понял что это плачет ребенок, я на повороте церкви на тракторах уже, мысленно поблагодарил того ребенка за то что он заплакал, я сел и тупо залип в окно.
00:30 Круглый рынок моя остановка) Выходя с трамвая я естественно перецепившись за свою же другую ногу ебнулся с трамвая, смотрю а там дичь бомжиха сидит и дохает с пакета клей, я подсел к ней, и начал забиватся думая щя обьебошусь в хламину и буду тусить с клеевой бомжихой на остановке) Забил 20 — 25 мг чтоб не переборщить, распал, затяг, привкус во второй раз практически не чуствуется, выражается только весьма легкий ненавязчивый аромат благовоний во рту. Говорю бомжихе нахуй тебе клей, ебаш спайс и тяну косяк, она что-то мычит в ответ, и я не понимаю толи она реально тупо мычит от клея толи меня сильно накрыло, со словами да иди ты нахуй встаю и переваливающейся походкой, алкаша с месячного перепоя передвигаюсь в сторону дома.
00:35 Встретил возле дома кента живущего через подьезд, он говорит есть че я вымыкиваю что да, сели под его пад говорит на забей мне, я говорю забейся сам ты видишь я не в состоянии что либо делать и забей себе в добавок мне маленькую затяжку, куранули, и я осознал что я превратился в овоща который не может двигать не одним мускулом своего тела, разве что ртом мог издавать звуки походящии на речь.
00:40 Через пять минут ко мне вернулся контроль своего тела, и я с великим трудом поднялся с лавочки, смотрю а кент лежит обрыганный и не двигается, я его начал расчехлять, ляпасами и невнятными расказами о том что он лежит обрыганный под своим падиком, на что в ответ услышал отьебись мне пизда.
00:50 Ели ели усадивши кента на лавку я говорю что мне надо домой, ты доберешся сам домой или тебе помочь, Он мычит что еще просидит тут как минимум час и чтобы я уходил.
01:24 Меня разбудила в лифту соседка которая выходила гулять с собакой, поблагадорив и сказав что заработался, прыгнуло давление и я уснул в лифту, доплелся все же до своей квартиры.
01:50 Похавав борщя, эффекты пошли на спад и начался отходняк в виде серднего тупнячка и хорошей накурки нормального плана.
02:15 Схавал за это время штук 10 карамелек дюшесных, эффекты полностью сошли на нет. И я лег спать уставши от этих приключений.
Выражаю огромную благодарность DharmaRC за качественный товар и человеческое отношение!
Сила микса: 9,9 из 10. Один из лучших что я курил за последний год!
Запах: Немного тошновтворный в первый раз, а после отдающий слабыми приятными благовониями.
Время прухи: 9 из 10. Час отличной сильной прухи, с волнами усилинея, после плавно переходящая пруха в состояние среднего тупняка с эфектом напала хорошего плана в течении полу часа.
Место клада: 10 из 10. Очень хорошо заныканно чайки не залетят и снимается в одно касание!
Оценка магазину: DharmaRC Оценка оператору: DharmaRC 9,9 из 10. Приятный по общению человек, помог по вопросам о кладе, 0,1 оставил потому что всегда есть куда расти!
Братва не тупи, убойный микс у DharmaRC скорее закажи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху