Трип репорт по миксу от DharmaRC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

TrueByrbon

Гость
Доброго времени суток сектанты, сегодня я вам поведаю как мы спайс на пробу взяли.Ссылка на ветку продавца .
Тестер: Я 31/176/56. К 21/160\72
Вещество: Микс
Толлер: Неделю назад угостили спайсом.
Способ употребления: Утка (сухарь)
Дозировка: 0,1
Стартуем!!!
00:00 Забрали клад и двинулись в ближайшую посадку. Мой друг К был со мной и давно не юзал. Крутим аппарат и решаем сколько сыпать. К ссыт что будет много я говорю что норм. Все готово натягиваю вкус земельный с химозой, но не противный.
00:01 Мы встаем и понимаем что пора присесть отдохнуть и закурить сигу, но мир начинает искажаться во всех плоскостях
видимых нашему взору. Объекты начинают трансформироваться в одну разноцветную кашу. Первое что я сказал себе «Главное не потерять контроль».
00:05 Наш захват группа во главе К, он сам решил куда идти, устроила привал в 10 метрах от места где мы изменились. Я сел на корточки стоять сил не было.
00:25 Мы решились пройти после отдыха, но я тут-же решил что мне стоит пойти поссать и я благополучно проебал вес. Ну ладно. К вообще не собирает чехлов, схватившись за ветку повторяет два слова. Я выкупаю шо ему заебись, он не реагирует вообще. В моих мыслях «Как же типа накурило». Я по тихой грусти сажусь рядом с ним и ору, попутно закуриваю сигу.
00:30 С этого момента мне стало страшно. К пугается ветки и падает на спину и начинает без связно говорить. Ну я как истинный медик подскочил к нему и положил его на бок, ну и начал его успокаивать. К кричит «Вы все умерли» и со временем крик успокаивается и он говорит этот томным голосом который переходит в предсмертный хрип. Я в панике «Шо делать епт».
К ничего не говорит и начинает умирать, как мне показалось, но тут чудо он просто краснеет подымается на ноги говоря по путно «Я живой!!!». Заявляет мне с ходу «Меня отпустило пошли еще покурим!». Я охуеваю от данного субъекта.
00:50 Рассказав все что было товарищу он был крайне удивлен. По его словам ему не плохо было, а просто бомбезно он все понимал что происходить но не мог ничего сделать все тело занемело. А аргументировал он то что случилось что он попытался ментально умереть.
01:15 Спайс уже почтил отпустил. Мы еще немного прогулялись с К обсудили данный стаф, да и впрочем весь трип. Отпив по бутылочке темного н-ф разошлись по домам.
Итог
Хочу подчеркнуть добропорядочность, отзывчивость и скорость работы данного селлера. 10/10
Качество стафа 9/10
Клад 8/10 ( Не ложите в термоусадке чеки при вскрытии рвуться.)
Хочу еще сказать пару слов, данный селлер зарекомендовал себя профи своего дела: клады в касание, быстрая работа и самое главное отзывчивость. Спасибо магазину за возможность окунуться в молодость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху