Трип-Репорт по Миксу от CITADEL Shop

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Всем привет. Речь пойдёт сегодня, об миксе, который мне припал, в качестве бонуса , от CITADEL.
  • Магазин:CITADEL Shop (Днепр, Запорожье, Александрия, Синельниково, отправки) - Реагент, Микс, A-PVP
  • Тестер: М/184/70/32
  • Толер : средний
  • Кросстолер : Чист как слеза;)
  • Стафф: Микс
  • IMG_20190306_142032.jpg
  • Вес: 0.5 грамма
  • Получен: Отправка НП
  • Употребление : Папиросочка;)
Стелс:
В этом плане, как всегда: просто и со вкусом!;) Бумажный пак, для хрупких отправок, в вутри с специальной пленкой. В нем корбок из под спичек, а уже в нём зип-лок с миксом.
Тайминг:
Сам микс на вид, крупный лист ( правда не знаю ,что за травушку использует магазин), запах лёгкий и приятный. В сигаретку подбив буквально щипоточку, подкуриваю....
00:00
Дым на вкус приятный, выдыхаю не задерживая. И практически сразу чуствую как меняется моё сознание. Еще одна затяжка, не большая( дабы не потеряться в пространстве и временни), и изменения уже по полной!
00:05

Ух, даже не сразу понял когда меня так сильно поменяло:) Забыл что я курю. Пока втыкал, и , думал когда же меня так под убило,сигарета уж и стлела.
00:10
Плывущей походочкой, и с улыбающимся выражением лица, медленно,с постоянными остановками (втык на что либо), добираюсь в комнату.
00:20
Не хило так , 10 минут, на , 3-4 метра. При этом, напевая песенку , себе под нос" Я папиросочку возьму, затарю пятачку, по переулочку пройду, зайду в девяточку", добрался. Песня как будто, засела в голове;) и ни как не покидает.
00:30
" Не плохо бы чайку по сёрбать" посетила меня мысль. Вот это благодать, чай с банкой мёда,и, печеньками, по накурке.
00:45
"Мазанина" постепенно отступает. И уже не так весело и легко. Вспоминается , как в школе учили: Повторение мать учения! Сказанно-зделанно .
01:00
И вот я снова выплываю, под напев все тойже песенки. И мне хорошо , легко , и на все глубоко по....:D

Итог:
Магазин:10/10
Стелс:9/10
Стафф:9/10

Общая:9/10
Магазин, просто супер. Всем всем всем рекомендую. Сдесь все ровно,четко, надёжно. Спасибо Селлеру и читателю;)
 
Назад
Сверху