Трип-репорт по миксу Bullet от магазина Gold Skull

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vvvbbbvvv

Гость
Получил пробник микса Bullet от магазина Gold Skull. Клад снял без проблем,нашёл сразу. Место очень продумано и безопасно,распологает к длительному хранению и соответсвует сервису готовых закладок.
И так собственно поехали:
Тестер: 31/76/173 муж
Основа — сбор трав,очень приятная на вкус
Способ курения — мокрый
Дозировка-0,50мг примерно
Толер-зашкаливает
00:00 Насыпаю в колпак примерно 50 мг. Микс сгорает очень легко. При вдыхании оставляет после себя очень приятный вкус(лично мне он напомнил давно забытый 2010 и спайс Гоа Спирит оригинальный). Основа подобрана идеально.
00:05 Кроет постепенно,в очень медленном темпе,без параноидальных мыслей очень приятно. При входе очень ярко выражен сативный эффект,спустя 5 минут,появляются нотки индики.
00:25 всё так же прёт,без малейшего намёка на попуск.Микс я бы сказал очень даже веслый,очень часто пробивало на смех,делать что либо очень интересно,и если чем-то увлечён,то в это увлечение уходишь с головой.
0:40 Смотрю кинокомедию,постоянная ржака,попускать и не собирается,пробивает на свин в чём помогает мой любимый холодильник)
1:00 Еда сделала своё дело,начало потихоньку отпускать. Захотелось повторить эффекты.
1:15 Окончательно попустило,не оставив после себя негативных побочек. На сон совсем не клонит.
Решил повторить,скурил примерно 70 мг. Эффекты повторились,но по времени уже длились не так долго как в первый раз,примерно минут 50 до абсолютного попуска микса.
Вывод: Продукт ну очень пришёлся по вкусу,вкус микса незабываем и вызвал приятную ностальгию по 2010 году. Как сервис готовых закладок магазин Gold Skull станет для меня лучшим,очень продуманы места закладок,очень удобно забирать.Всем советую данного селлера с качественным товаром и отменным сервисом.Магазину респект и благодарность за выделенный пробник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху