Трип репорт по миксу Amaznas

Uebad

Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Трип репорт по миксу @Mikci (Amaznas)
Попросив пробу микса на форуме, и получив великодушный ответ окей напиши в телегу, получил я свой заветный клад в 15 минутах хотьбы от своего дома, отправился за кладом клад был весьма надежно запрятан, и снять его не составляло много труда.
Открыл пакет и сразу же чувствуется приятный шоколадный запах, забиваю в сигу 80 мг, напаливается весьма тяжело в сиге лучше использовать апарат по типу сухой или мокрый.
00:00 Вдох выдох и мы опять играем в убитых. Чувствуется приятный запах шоколада и немного химной запах, но в блевоту не кидает вообще что странно обычно хоть совсем кропаль даже отдаленный чувствуется рвотный позыв так этот заходит весьма приятно!
00:01 Сразу же начинает плавно накрывать, но довольно сильно, выплываю с падика. При чем очень странной убитой походкой что начинаю сам с себя угарать, какая-то бабка на меня смотрит как на конченного но мне похуй меня прет.
00:05 Иду по району уже улыбка во все ебало. И просто невероятное чувство счастья от того что куранул, потому что меня до этого пригостили солькой, и выхода вообще не мог дома вывозить, хотя и когда шол за кладом психологическая усталость была очень сильна.
00:15 Забиваю еще 50 мг, распаливаю, в этот раз чуть лучше распаливается в сигарете.
00:17 Иду, начинает немного плыть само пространство окружающее меня, как буд-то кораблик раскачивают маленькие волны, психологическую усталость от отходов как рукой сняло. Чувствую что ебало напрочь убитое, от чего моя улыбка становится еще больше)))
00:20 Немного подкашиваются ноги, но это не удивительно за 15 минут скурить более 100 мг микса, и держать в себе как ебучая жадина))) Думаю надо присесть покурить сигарету.
00:23 Сижу курю сижку а от сиги еще чуть сильнее начинает напирать, и тут в голове проскакивает фраза "Сигарета после плана убивает наркомана" И я начинаю ржать как конь на весь двор, что аж парень с девушкой сидящие в метрах 10 от меня перепугались)
00:30 Иду домой возле Героши, а там стоит Сильпо, вслушиваюсь в канитель а там 4 типа штормят чела типа то что он кому-то влил бабки и что-то про участок, и хуй знает зачем я начинаю в это влипать, и говорю типа че за фигня че вы пристали к челу может он кому-то брату больному лаве залил или еще кому, вызывайте мусоров! Они начинают на меня чето гнать уже непомню что уж извините! Говорю щя я сгоняю домой у меня в падике майор живет щя подкатим и разберемся. На что мне светят ксивами и говорят пиздуй отсюда. Ну я решаю слится ибо у меня микс в кармане, от греха подальше. До сих пор понять не могу нахуй я вообще во всю эту канитель влез.
00:45 Зашол домой, начинает потихоньку попускать но держит еще довольно стабильно и сильно.
00:55 Пожарил себе яичницы с мясом)
01:00 Отпустило. Остались лишь пост эффекты как от пары напасов шишек ну и немного тупняк. При том что когда накуренный был мыслил нормально. Хоть и убитый в мясцо))
Оценка: Микс: Сила: 9 из 10. Доывольно хороший микс, очень понравился!
Время: 9 из 10. Час прухи хорошой, стабильной. Пост эффект в виде 10 - 20 мин накурки слабеньким шишлом.
Запах: 9.8 из 10. Отменный)))
Оценка магазу: Оператор: 9.9 из 10. Все четко и по делу оставил 0.1 Ведь всегда есть куда расти.
Место клада: 8.5 из 10. Довольно качественное место.
Огромное спасибо Амазнасу за предоставленный пробник, продолжайте в том же духе!!!
 
Назад
Сверху