Трип-репорт по мг-22 новая партия от VENIKA

  • Автор темы Chuky_Smile
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chuky_Smile

Гость
Сразу хочу отметить что тест проводил опытный в этом деле тестер так как я не сильно опытен в данном веществе!!!
Та и курехе в общем курю очень редко а магазину спасибо большое за пробу от имени тестера!))))И так!!!
Селлер:
Саппорт: Venik-Helper
В-во: Светло оранжевые камушки/порох, легко давятся в зиплоке но не в порох а в комки, почти не липнет к поверхностям.
Тестер: Я(25/169/59)
Толер: Слабенький.
Способ употребления: Водный аппарат, флейта.
Дозировки: От 3мг и выше.
И так мне поступило предложение протестировать новую партию мг-22 ибо он каждый раз проходит предварительные тесты и я конечно же согласился, тесты я провожу чистоганом
не замешивая готовый микс. Забрал посылку, увидил давно знакомый мне стэлс и первым делом скрутил флейту и закинул туда камушек в несколько милиграмм на табачок.
!Не повторятЬ!
00:00 Делаю глубокий вдох. Делаю ещё один, откидываюсь на спинку и ожидаю прихода. Медленно начинает забирать, «Вау» или «бум» эффект отсутствует ( это когда вас отключает и вы со словами «Да не пацаны, всё норм» падаете и начинаете судорожно рвать на прохожих.
00:40-00:60 Плавные выхода, уже хочеться покурить ещё но полностью не попустило ещё, лёгкие пост-эффекты в виде телесного расслабления, повышение аппетита, лёгкая головная боль.
01:30 К этому временному отрезку эффекты полностью улетучиваются, остаётся бешенное желание покурить ещё и остальные побочки что я указал выше а также сильную аппатию ко всему и дикую сонливость. Поискуха же напала на меня всего лишь на сутки что является отличным результатом.
! В заключение!
Шоп: 10/10 Давно имею с ним дело, всем советую.
Стэлс: Стандарт, не менялся уже 2 года.
В-во: 8.5/10 Ничего особенного, похож на старый мг-22 только вход более плавный без эффекта резкого занавеса , обрадовали очень лёгкие выхода. Концентрация 1к30 для новичков пойдёт в самый раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху