Трип-репорт по Мету от Kyrnyt.net

sulfo

Местный
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
185
Реакции
178
Мой трип репортаж
по белоснежному мету
от магазина
Kyrnyt.net


ВЕЩЕСТВО:
Метамфетамин ( N-метил-альфа-метилфенилэтиламин )

ВЫДАН:
Kyrnyt.net
ссылка: https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/

КЛАД:
Хорошо спрятан, легко снял. Упаковка идеальная

ФОТО:
меф.jpg


ТЕСТЕР:
Пол: мужской
Возраст: 19 лет
Рост: 180см
Вес: 60кг


ТЕСТИРОВАНИЕ:
00:00 - 00:30 выкладываю на зеркало примерно 0,06г вещества, делаю дорогу, и резко вдыхаю. Запах противный, вкус тоже. Печёт нос и горло, тяжело падает

00:30 - 01:00 тепло окутало меня, стим мощный, эйфория средняя. Включаю музон и убираюсь в доме.

01:00 - 03:00 меня гоняет сильно, активность бешенная. Я делаю дела по дому, но сам не замечаю на сколько быстро я выполняю работу. Тело просто переполнено мощным зарядом энергии и эйфории

03:00 - 04:00 я постоянно в движении, на месте не могу не стоять не сидеть. Настроение на высоте, чувство успешности, счастья.

04:00 - 06:00 эффекты всё так же продолжают действие, я бегаю по дому как сумасшедший, под музыку

06:00 - 09:00 действие немного сбавило обороты, и я решаю прогуляться по району. Выхожу с дома, и быстрым шагом иду по улице. Время прогулки прошло очень быстро. Начала побаливать голова, и небольшая слабость. Решаю пойти домой

09:00 - 11:00 наступили ухода, и поэтому я включаю фильм и ложусь смотреть

11:00 - 12:00 благодаря фильму я отвлёкся от побочных действий. Голова побаливает, настроения нету, небольшая слабость в теле

ВЫВОД:
мет у курнуть мощный, с долгим действием, но при том минимум побочек

ОЦЕНКА:
магазин: 9/10
клад и упаковка: 9/10

качество вещества: 9/10
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 9/10


 
Назад
Сверху