Трип репорт по метамфетамину от SPRUT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

potemki

Гость
Спрут И его спиды реально прут
Ссылка на магазин
Прайс от potemki опубликован 13/3/19 в 16:12
Тестер я и моя банда
Толлер: высокий, долгое время подвисал , день в день по 0.3-0.4 кушал , когда как.
Кросстолер: 4 дня чистый, сиги курил
Как только расширился ассортимент и прибавились различные приколы на прилавке такие как: Амфетамин сульфат , метамфетамин рацемат, Шишки и сольки , я сходу выдвинул свою кандидатуру и попросил селлера записать меня на комбо амфа с метом, через пару минут я был в списках тестеров.
Прошло 5 часов и я вспоминаю что подвязать решил с амфом , написал селлеру и попросил чтобы сняли с амфа и отправили только мет , он дал добро и на следующий день на мои данные было оформлено ТТН.
Способ получения : Почта
Стелс безопасный и недоступен для посторонних лиц.
Внутри посылки я обнаружил зип-лок явно с веществом, да это был мет, пройдя пару метров и намереваясь выбросить ненужный мне пакован я увидел на дне ещё один чикет, открыл и определил на запах что это был Фен . Как я это сделал Запросто , ранее мне уже приходилось тестить амфетамин от данного магазина SPRUT. Я был удивлён, подумав про себя что пару минут назад я уже хотел выбрасывать коробок и если бы что-то свыше мне не подсказало что нужно ещё разок оглянуть вместительность я бы так и выбросил.
Нужно было предупреждать. Но все обошлось что и хорошо.
Вес пробы 0.5мг
SPRUT мет (рацемат) от potemki опубликован 13/3/19 в 16:12
Трип репорт по метамфетамину (рацемат)
Зашли с товарищем в магазин за водичкой, после мы направились дегустировать , по дороге к месту употребления мы решали с чего начнём первого, решение было сделано начать с метамфетамин (рацемат).
Характеристики метамфетамина на глаз, ощупь и запах:
Камешки с видом кристаллов (белого) цвета, на ощупь твёрдые и легкий запах соответсвующий веществу , не знаю просто с чем его сравнить и как более понятно его вам передать.( похоже на гидрохлорид который был у Империала)
Способ употребления, место положения и подручные средства с помощью каких употребили наркотик:
Способ юзальный через назальное отверстие;
Разбили шалаш на площадке присев на лавочке;
Для употребления воспользовались сумкой, внутрь положили телефон с расширенным экраном — этим мы ограничили доступ ветра, на монитор легли камешки по 60мг на каждого, раздавил картой, а вторым пластиком счесал, раздробил (дробится легко), скрутил банкноту и принял через нос.
00:00
Первый заход сделал кент, вторым нюхал я, половину своей дороги убрал, а остальному стал на помеху ветер и сдул все на землю. Я не расстроился, чему тут расстраиваться-наркотик не стоит моих чувств к нему.
Первые ощущения: приятный удар по моей ноздре напомнил мне гидрохлорид Импа, но это в прошлом такого больше я не встречал, чувство удара быстро спало и перешла отдача на глаз и с носа течка поскольку он начал подтаивать , все как положено.
00:05
Падают лифты на вкус горький, ощущений я сразу таки не почувствовал и решил догнать но уже в помещение, А как там кент Бро, ощутил сразу эффекты, первая речь его зашла о том какой хороший мет , к тому же и цена радует , он посчитал что цена занижена для такого качественного продукта ( это лишь на первый взгляд, господа, не делайте выводы, прочтите до конца). Погнали дальше.
00:20
Я уже был под входом в Макдональдс, кент ожидал на улице пока я сбегаю разнюхатся в санузел.
Вывалил на экран примерно 100мг на глаз, выглядело как 2 дороги первые которые изначально начертили на площадке. Способ употребления через нос , по той же схеме.
00:25
Ощущения: сильный удар в нос , на выходе с туалета спал, на пол капнула слеза с глаза, при ходьбе ощутим легкий стимул и резко поднялось настроение.
00:30
Лифты падают конечно неприятно в подмогу вода, с носа течёт , сопельки подтираю салфеткой и втягиваю в себя чтобы не пропадал.
00:35
Приход хобота и стремление к действиям, активировал интернет и дался в поиски заведения в котором мы смогли бы отметить мое день рождения , говоря выпить в компании моих товарищей.
00:40
Решение было таковым: купить бухла и мяса да пойти на природу , место выбрали у самого Днепра.
01:00
Подъехали пацаны, один из них любитель приколов такой как и я, начертил ему дорогу с размером в 100мг а остальное себе и первоначальному спутнику.
06:00
Эффекты не спадали, легкая эйфория и стимул , хобот ко всему что лежит и двигается, приход спокойный и умеренный весь период этого времени, чувства как я заметил мет не подавляет, а наоборот лучше под ним себя чувствуешь , на лице улыбка и доброта к окружающим
Учитывая что сверху шёл алкоголь чувства смешивались но синька не так нагребала и не перебивала.
Вывод: время летит незаметно, удовлетворение жизнью и её реалиями, осознанное восприятие и осмысленность действий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху