Трип репорт по метамфетамину от Billionaire (D-Meth)

KonskazLego

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
287
Реакции
33
Хз что еще можно выделить из данного семпла мета,мне все зашло,всем спасибо все понравилось.

Пробник был предоставлен селлером Billionaire

Тестируемое вещество:метамфетамин(D-Meth)

Почему-то записываясь на тест я думал что приедет какой-то другой изомер метамфетамина,но распечатав посылку приятно удивился д-мету,хз может пост не дочитал или проглядел,главное место забить пока другие чайки не прибежали ебана.
Еще из приятного хочу отметить порядочную работу селлера.Скорость оформления посылки после передачи мною данных на отправку быстрая,по моему мне номер накладной передали в тот же день спустя всего несколько часов.

Касательно упаковок.
Упаковка непосредственно посылки простая но надежная,по моему опыту из более 100 полученных посылок можно зипку с веществом кидать прямо в посылку,главное чтобы это была коробка а не ебучий пакетик.Стелс нормальный.
Упаковка вещества выглядит уже полюбопытней
Селлер заморочился,зипка с веществом была заныканна внутрь запаянного пакетика,а запаянный пакетик заныкан внутрь фирменного пакетика.Выглядит это все приятно,мне такой движ нравится.

Тестер:21 год,175-50.

Толлер:фен юзал может недели за две до теста,мет давненько.

Распаковав все упаковки достал зипку с веществом и тут же перешел к его тестированию.
По внешнему виду вещество выглядит как типичный д-мет,множество белых кристалликов,на запах даже внимание не обратил есть он или нет,хз.
Сыпанул небольшую кучку,по весу не скажу какая была дозировка,несколько круных кристаллов.
Перебил карточками,присутствует характерный хруст,но хорошо что ничего не стреляло,просто придавил картой сверху и второй скинул,так несколько раз и после еще карточкой перебил в более мелкий порох.
Собрал все в кучу и простелил довольно длинную но тоненькую дорожку,по размеру примерно несколько спичек там было.
Убрал все резким вдохом,причем реально резким,после занюха сразу в горло ударило привычным кислым привкусом д-мета,а уже спустя несколько секунд только пошло жжение.Жжение не очень сильное,все терпимо,запивал обычной водою и лежал шмыгая носом.
Поменяло примерно за минут 15,просто лежал слушал музыку и шмыгал носом как меня постепенно накрывало.
В процессе прослушивания музыки не заметил этого плавного перехода,просто посреди трека в голове появилась мысль "бля охуенно".
Хз то ли дозировка была подобрана максимально верной и сыпанул столько сколько нужно,то ли сказывается что я стал юзать реже и меня сильнее ебашить начинает,хотя в последнее время я заметил что меня и без наркотиков нихуево прет после отказа от хуйни сами знаете какой.
Вообщем ребзя я не хочу описывать свое время провождение чем я занимался и как я посрать ходил,опишу просто вкратце касательно действия вещества.
Пробник размером в 0.25 грамм ушел за много подходов,доганялся я много но редко,эту пробу я растянул почти на двое суток,где первые сутки я делал догонку раз в 8 часов примерно такими же дорогами как и первая,вторые сутки я сделал лишь одну догонку но не спал после нее хз сколько,я отходов вообще не чувствую,сижу пока меня не вырубит,смотрю ютуб/твич и музыку слушаю.
Хорошая умственная и физическая стимуляция,эффект нереальной легкости тела и чувство парения в воздухе,эйфория хорошая,присутствует несколько часов на заметном уровне после становится легкой фоновой.

Время действия продолжительное,догонки делал чисто из-за желания чтобы валило посильнее,думаю одной дорогой для какой-то работы можно ограничатся и на большее время.
Кстати заметил что как зипка с веществом опустела меня не заебывало желание догнатся,мне этого веса в 0.25 грамм в полной мере хватило чтобы кайфануть забить хуй и лечь спать без ебанных мыслей в голове.:smilingimp::smilingimp::smilingimp:
 
Если не ошибаюсь у нас нет такого селлера
Сообщения автоматически объединены,
Фото нет, ссылки нет. Тайминга нет.
 
Назад
Сверху