Трип — репорт по метамфетамина гидрохлорид рацемату от DrivenBrains

  • Автор темы Просто я
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Просто я

Гость
Трип-репорт по комбо метамфетамин гидрохлорид рацемат/герань от DrivenBrains
Для того, чтобы Вам легче было найти ИМЕННО этот товар ИМЕННО этого продавца, даю ссылку
И снова в онлайн поделиться впечатлениями выхожу Просто я
ПРЕДИСЛОВИЕ
Запись на пробу была обыкновенной, но происходила в тот момент, когда я, временно потерявшая интерес ко всему движу на лабрц, совсем упала духом. Настроение мое было пограничным, и я обрадовалась возможности получить пробу метамфетамина от продавца DrivenBrains
Дальнейшее развитие событий оказалось приятным: записана, появились новые знакомые, которые делились своими знаниями о продавце и его товаре. Когда я слышала от Lindemann и koss77 о том, что обязательно нужно попробовать его товар, потому что он сильно отличается от других на рынке рц, я вяло соглашалась, думая о том, что я достаточно на него насмотрелась в прежние времена.
Но, оказывается, мне действительно ПОВЕЗЛО! !!!
Итак, первое преимущество, которое я увидела, возможность получить пробу отправкой. Второе — размер пробы несколько увеличился на день отправки. Третье — меня ожидал сюрприз в виде трех капсул «Герани». Далее следует то, что Продавец любезно объяснил мне возможности расширения границ ощущений метамфетамина гидрохлорид рацемата с помощью капсул.
И вот я иду за посылкой. Конечно, меня несколько смутил большой размер посылки, но при этом прощупать что-то не смог бы никто без прямой наводки.
Открыв посыль, я вытащила на свет красиво упакованный стафф.
Слюнки потекли! !!! Мне совсем не хотелось оттягивать тест этого красавца, который волею судьбы я получила возможность сделать буквально через пару часов.
А ТЕПЕРЬ С ЭТОГО МОМЕНТА ПОПЫТАЮСЬ ОПИСАТЬ ПОДРОБНО (весь ход событий и испытанные мною чувства я восстанавливала по переписке в лс и телеге)
Тестер — Просто я ж / 35 / 160 / 48
Вещество 1. — метамфетамина гидрохлорид рацемат 0,22 мг
Вещество 2. — капсулы «Герань» (было 3 капсулы)
Толлер — стыдно писать: амфетамина гидрохлорид от IMPERIAL_UA, эйфоретик Кристалл от VenikShop, альфа от Benetton в течение недели — двух.
Кростоллер — шишки ежедневно
Способ употребления — интраназально мет/перорально капсулы
Дозировка — с заботой и стараниями рассчитана Lindemann в режиме онлайн — 70 мг . мет интраназально + 2 капсулы герани перорально
Время начала теста — белый день, ближе к 13.00
Место проведения начала теста — безлюдная на тот момент крытая терраса магазина (уровень наглости вырос пропорционально толлеру)
00.00 — после фотографирования всей этой пробы с разных сторон и расчета дозировки продуктов питания, катаю сам мет. Он так приятно хрустит в зипе, поблескивая кристаллами белоснежности. Настроение только от выбора времени и места начала теста — резко приподнятое.
Дорога постелена на скорую руку на случай появления кого-то. Всё это сопровождалось комментариями всё того же Lindemann.
Делаю несколько подходов к этой жирной дорожке, запив всё это дело 2 капсулами Герани (сейчас понимаю, как я вообще решилась пить неизвестно что от неизвестно кого! !!), параллельно освежая свои знания о Герани, полученные от Продавца и обсуждая возможные варианты развития событий с Л.:
Я:
Мой носик жалуется и плачет ((
И уже через 5 минут:
Я:
Горечь в горло опустилась
Л:
Одна из граней кайфа.
00.20 Сама не замечая, я как-бы настраиваюсь на трип. Идет живое непринужденное общение в телеге, читаю параллельно что-то на форуме, делимся прикольными гифками и приколами из прошлого.
00.30 Вовремя я управилась!!! Ко мне за столик подсаживаются парни с пивком. Незаметно для себя я начала втягиваться в разговор с ними, мы со смехом узнаем друг в друге давних знакомых.
Мой носик уже не печет и я не замечаю характерного для употребления амфа насморка. В общем, состояние ровно стабильно хорошее. Я же, как осторожная солевичка, пытаюсь контроотровать свое поведение, потому что начала бояться возможной эйфории от незнакомый мне Грации. Но состояние, как назло, не менялось, а время шло. … а были только минимальные признаки эйф
ории: мне стало жарко и мурашки начали активно проноситься по моему затылку,
01.30 Нужно идти на работу. Хотя это всего лишь на несколько часов, но это несколько расстраивает меня, потому что я бы еще обязательно догналась вв, не ощущая особого изменения в состоянии. (Хорошо, что я этого не сделала. ..хотя. ..хз…может быть, было бы и лучше) и вечер закончился по-другому.
03.00 На работе я не ощущаю дискомфорт, настроение приподнятое, коммуникабельности моей можно позавидовать. При этом я начинаю ощущать, что меня меняет : взгляд переводится с предмета на предмет медленно и плавно, пол под ногами становится мягким, каждый шаг напоминает хождение по мягкому податливому песку.
Дорога домой меня даже немного ошарашила: я боялась резкого усиления ощущений до состояния потери сознания или падения. Но всё обошлось благополучно.
05.00 Сижу во дворе и так описываю своё состояние
Я:
«Вот сижу когда, ноги на земле. Земля медленно уплывает из-под ног. Но ноги тоже плывут вслед. И от этого такой кайф! !!!!
Тактильные ощущения усилились.
Тело все чувствует. Даже воздух гладит и просто приятный на ощупь….».
05.30 Я:
«Тело сошло с ума что ли «.
Голова отказывается верить ногам, что от такого способа употребления и дозы я провожу через себя такие чувства. Хочется даже остановить трип! !! (Если бы я знала, что я себе накликала…)
И тут Л . произносит единственное правило жизни
Л:
Все таки, как классно, когда кто-то подбадривает )) Этого так в юзаньи не хватает.
06.00 Где-то тут и начало конца моего трипа. . Я общаюсь в телеге и параллельно заглянула в лс форума, а там мне @Avokado напомнил о написании репорта хоть по его мету. А мне стало стыдно даже сказать, что я толком не затестила его, как надо, чтобы отписать репорт. Тут же я вспомнила о не отписанном на тот момент репорте по амфу от mexikos !!
ВНИМАНИЕ:
ВО ВРЕМЯ ТРИПА ОТКЛЮЧАЙТЕ СОВЕСТЬ, СТЫД, СТРАХ И ЗЛОСТЬ ВО ИЗБЕЖАНИЕ НАЛОМА! !!!!!!
А я забыла об этом (((
Во мне всеми красками заиграли самые негативные для трипа эмоции: злость, обида, ревность и неудовлетворенность. Это оказалось такой гремучей смесью! !!
Это натуральная бомба
Я так хотела полюбить себя в этом мете….а практически возненавидела его в себе за то, что я настолько невезучая, что на моем пути встречаются только эгоисты или, как минимум, непонимающие люди, которые неустанно доставляют мне боль, разочарование и обиду. Но во всем виновата я сама: не там, не с теми, и не туда хожу (((
Эти мысли в одиночестве меня убивали
Я попыталась найти такие треки, которые выведут меня хоть на ровное состояние, а в моем плэйлисте, как назло, оказались все душещепательные из Т1one..
Это добавило еще ложку дерьма в мою грусть. ..
И, в подтверждение моего невезения и неумения триповать, оказалось, что ИМЕННО ТОГДА, КОГДА МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ, я чувствую только то, что со мной грустят, я сама в таком состоянии, которое называется «именно #уёво!»
Я осталась один на один со своими мыслями и весь эффект исчез, как и не было его…..оставив только воспоминания о том, как могло быть истинно красиво и приятно….
Ко всему прочему, я еще расстроилась из-за возникших с законом проблем у близкого мне человека. ..
Постэффекты:
Не спала всю ночь.
Разобрала себя морально по болтикам.
На утреннем состоянии это не сильно сказалось, так как я еще верила в силу и мощь следующего трипа и умело спрятала всё под улыбкой и макияжем.
Итоги:
Продавец — очень приятный, щедрый 10/10
Посылка — соблюдены все нормы безопасности. Только великовата немного 9/10
Вещество — если этот метамфетамина гидрохлорид рацемата с геранью попадет в умелые руки, умеющие правильно направлять трип, то это будет верх блаженства!!!!!
Метамфетамин гидрохлорид рацемат — не до конца раскрылся во мне, наверное. Но иначе это было бы несравненно! !! А так 9/10
Герань — усилитель мощности ощущений 10/10
Эйфория — полет мыслей и тела приятный и длительный до такого уровня, что можно пощупать воздух.
При этом чувствуешь родное, мажущее от мета состояние, когда сидишь — и хочется сидеть, идешь — и хочется идти.
Это бомбезное сочетание мет+герань достойно не просто употребления, а его использования для раскрытия себя в мире и мира в себе. Дарит незабываемый отдых и кайф от общения (ГЛАВНОЕ — БЫТЬ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ)
Уважаемый Продавец DrivenBrains , огромное Вам спасибо за возможность прикоснуться хоть немного к несравненной красоте эффектов Вашего товара.
Желаю Вам довольных и счастливых клиентов, море позитива и добра!
С уважением Просто я
P.s Репорт написан для того, чтобы предостеречь от возможных ошибок во время трипа, которые были допущены мною и теми, кто находился рядом во время трипа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху