Трип репорт по метадону от VENIK SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Ah-pen-yen

Гость
Всем привет братья и сёстры!!!
Тестер-3шт.
Толлер-мёд14дней назад
Кростоллер-ширка система
Вещество-метадон
Цена-400
Вес-0.2
Ветка продовца-https://Лабрц.net/forums/venikshop-ukraina-opt-i-roznica-reputacija-i-servis-proverennye-godami.82/ «VENIKSHOP» — УКРАИНА! Опт и розница! Репутация и сервис проверенные годами!
Сегодня утром наконец то доехала моя посылочка с метадоном.Прийдя домой распаковал грева и передмной явилась
вот эта красота «в левом нижнем углу смотри» чек в котором находились два кусочка с желтоватым оттенком,зделал фотку и закинул их в половник
залил семёркой воды ,стал греть камни растворились довольно быстро, кипетнул раствор выбрал в машинку пятёрку мутного раствора» тупанул фотку незделал» примесей на метле и в половники нема ,разделил на троих мне с братиком по 2-ки, девахи куб.
Иньекция или бах в пах ) раствор зашёл хорошо, не беспокоил пока тёк домой)
Наплыв:Еле ощутимая приятная боль в ногах и всё у братана вообще без ощущений.Закурили сидим курим, вроде подлечило.спустя 20мин кумар полностью сняло, появилась легкость в ходьбе ,эйфории ненаблюдаетса вот уже прошло больше трёх часов после укола мы неразу незалипли да и тяги нема некумарит и всё, вот мой зрак
я думаю этим всё сказано всем Мира и фарту беригите себя!С наступающим Н.Г.
ОЦЕНКИ:
ОПЕР-10/10
ОПЕРАТИВНОСТЬ РАБОТЫ-10/10(ВСЁ БЫСТРО ЧЁТКО, БЕЗ ПИЗДЫ КАК НАПИСАННО У НИХ НА САЙТЕ ТАК И ЕСТЬ)
ТОВАР-3/10(КУМАР СНЯЛО И СЛАВА БОГУ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху