Трип-репорт по МЕГА-БОШКЕ от Папая.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип-репорт по МЕГА-БОШКЕ от Папая.
Списавшичь с Селлером был утвержден на пробу сия чуда и все слова оператора были выполнены со 100% точностью.
На стэлс ругатся не буду, все вроде культурненько, ничего не пахнет и не подает виду на полозрения
Сорт и вес: Беладонна и её 1г :3
Тестер: Я и моё сознание)
Толлер: Низкий, курю не часто.
Кросс-толлер: Амфетамин, не спал сутки.
Способ употребления : Сухой.
Начнем:
00:00
Особенности, без фото, телефон окончательно дает трещину в жизни :
1) Цельная, хорошо просушеная и пахучая бошка.
2) Цветом не отличается от своих собратьев, единственное что слвсем не липкая, как показалось мне.
Сделал сухой из 1.5 литровой бутылки, глубокий колпак, и забив полную горстку в размере 100мг, скурил за 2 вдоха.
00:05
Во время того как курил, на горло не давит, но на выходе хочется прокашлятся, слегонька так.
Вкус специфический, так же как и запах, один такой в этом мире :3
00:07-00:15
Убивает очень плавно и эффекты сановятся заметны примерно через 4-6 минут после покура, будто погружаешься в транс, где витают мысли, идеи, цели.
00:30
Очень хочется погрузить себя в исскуство и оставить что-ли след в этом мире, поэтому я и стал творить свое исскуство.
00:35-01:00
Мои продюсером стал PG-KLAD и то что ввшло у меня и понравилось ему, может быть я дам заценить и вам, Дорогие сектанты.
Касательно бошки, эффекты плавно переливались, от радости, до какой-то задумчивости.
Сушило очень сильно, если пытался особенно быстро прочитать текст.
/догадались уже)/
01:25-02:30
Все это время я творил и усталости просто не было места в моем теле, сигареты уходили одна за одной и почему-то мысль о том что ПИТЬ ВОДУ НЕЛЬЗЯ СЕЙЧАС , НЕЛЬЗЯ ПОПУСКАТСЯ — нормально так прибила.
Ради Папая и ради вас, я постараюсь закончить свое творение и мб выложу сюда, НО БЛЯТЬ ЭТО СУПЕР АХУЕННЫЕ ШИШКИ, такого вдохновения на что-либо я не ощущал даже под феном.
Вывод:
1) Оператор — 10/10;
2) Товар — 100/10, пиздец вкатили бошки.
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху