Трип-репорт по мефедрону от Вилли Вонка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Deep_House

Гость
Первый трип-репорт . Первое знакомство с мефедроном.
Выиграл в конкурсе «тараканьи бега» 1г мефа. Получил адрес неподалеку от метро. Прикоп в парке. В этот день был сильный ливень и гроза, в парке половина деревьев лежала на земле с вырванными корнями, и столбы так же лежали с оборванными проводами.. Кладу все равно, лежал там где положено. Кладер молодец. Хоть и в описании было указанно что яркая красная изолента, а по факту была синяя, но думаю что это не столь важно..
Открыл чикет, изучил , взвесил. ровно 1г
Цвет : Белый , слегка желтоватый оттенок.
Форма : Порошок в перемешку с легкодробящимися камнями
Запах : Небольшой но резкий химический запах.. не знаю так ли он должен пахнуть , но неделю назад знакомые брали меф в этом же магазине , но запах от него был намного резче неприятный.
Тестер : М. 65 , 177.
Толлер : впервые
0:10 Убираю дорогу носом (100 мг) Легкое приятное жжение в носу.
0:15 Ох сразу приятные ощущения разносятся по всему телу . Ложусь на кровать , включаю сет deborah de Luca . Вау.. изначально думал почитать что то , позаниматься чем то , но нет , мне сейчас хочется лишь лежать и чувствовать эту музыку .
0:22 Вообще лень двигаться, лежу и наслаждаюсь музыкой.
Параллельно расфокус в зрении какой то . Родная комната начинает казаться какой то новой и непривычной.. возможно организм пытается понять что за новое вещество такое
0:25 Потные ладошки и челюсть в напряжении.. но это такое, терпимо . Эйфория и музыка делают своё
0:30 С радостью сейчас бы пообщался с многими ! Люблю всех и вся ) Та даже сейчас .. я пишу свой первый трип репорт и получаю удовольствие от этого )
Жаль что на фоне трипа тебе нельзя включить это божественное техно.. хоть я и всегда от него кайфую но сейчас это выше всех ощущений . Хотя глупости говорю , ты же сам можешь включить то что тебе по душе )
0:40 Ого уже прошло пол часа. Не знаю есть ли смысл описывать но мне просто хочется писать) прет все так же ..
0:49 не знаю , спад ли это или что, но хочется догнаться ещё одной дорогой
0:55 Делаю еще одну (приблизительно 100мг)
0:55 Итак переходим на сет Boris Brejcha . Все это время я находился в позе лёжа и наслаждался происходящим. По счастливому стечению обстоятельств я не курю уже несколько дней , держусь.. ) но по ощущениям мне кажется что я сейчас скурил бы запросто пол пачки любых сигарет.
Курнул бы шишку что бы оценить это, думаю было бы очень сильно .. и кайфово , но увы уже не сегодня. Да и возможно это к лучшему , смогу оценить действия лишь этого вещества с таким красивым названием.
1:12 танцы лёжа на кровати) это вещество прям излучает из себя серьёзный наплыв эйфории..
не могу , соскучился по даме своей
Вызываю ей такси , пусть едет ко мне )
1:18 минимальна стимуляция присутствует, но не могу сказать что на меня подействовало как стимулятор, скорее музыка провоцирует на движение
Выплывает ощущение что этот наркотик прям очень хорош для тусовки! Подвигаться и насладится происходящим.
1:20 все таки не показалось ( не знаю может так не должно быть) но присутствуют минимальные шлейфы на экране монитора. Я сразу ощутил что взгляд мой не такой качественный как на трезвую. Но это наоборот даже в прикол для меня )
1:55 эффект по тихонько начинает спадать, но все же эйфория и наслаждение присутствует . Встал , вышел на улицу , ощутил небольшую слабость , но видимо потому что пол тора часа даже на ноги не вставал.
Встретил мадам , пришли домой . Сидим общаемся )
2:20 эффекты близятся к нулю . Настроение нормальное ) возможно хочется ещё , но не буду. Нужно отдыхать .
Уснуть получилось не раньше 5, хотя вроде как хотелось.. на следующий день немного болела голова, думаю нужно хорошо выспаться.
Спасибо магазину Вилли Вонка за предоставленный приз , а так же за возможность знакомства с этим веществом ) так бы вряд ли сейчас надумал пробовать
Итог
Место клада : 10 (после сильной грозы клад на месте как ни в чем не бывало)
Упаковка : 10
Вещество : 10
Оператор : 10 быстро выдал приз
Ейфо: 8
Стим : 4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху