Трип репорт по Мефедрону от Простоквашино

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Мефедрону от Простоквашино
Ветка магазина - https://rcclub.com/threads/368/

Тестер: [23/185/78]
Толлер: Нулевой.
Кросстоллер: Нулевой
Способ/дозировка: назальный, 150мг
Вид: Рыхлые камешки, муки почти не было.
Цвет:
Грязно белый, коричневатый
Вкус: Точно такой же как у всего мефедрона
Запах: Противный, горчит и разит. Характерный для мефа
rrr.1549672592.jpg

——————————————————————————————————————————————


Дозировка и жжение на старте

00:00

Раньше был опыт с этим веществом и раньше я юзал около 100мг и если бы я раньше подумал юзнуть меньше то ощущения были бы лучше и в этот раз чтоб не повторить ошибку я юзаю сразу 150мг, двумя резкими вдохами убираю дорогу и автоматически начинает печь в носовой полости, появилось ощущение будто у всё внутри вся носовая часть забита мефом, залетает он хуже чем амф но при этом не горчит, только некоторое время печет.
———————————————————————————————————————————————

Основные эффекты

00:03-02:10

Боль стихает быстро если постоянно мелкими глотками пить жидкость но если этого не делать то повеситься хотеться не будет, боль на 5/10. И только начинает уходить боль то начинают приходить первые эффекты, эти эффекты можно описать как "пробуждение" будто до приёма я выживал, а теперь живу и дышу полной грудью. Негативные мысли резко меняются на позитивные. Состояние тела меняется, хочу отметить что мефедрон будто убирает негативные элементы бытия, что болело болеть перестает в один миг, что напрягало напрягать перестает и тому подобное, далее начинает расти сила "счастья", на лице сама по себе появляется улыбка и периодический смех который контролируется с трудом, элементы расслабления присутствуют но далеко не в смысле стоуна, а в том плане что само бытие приносит удовольствие, эйфория 9/10. Прет очень сильно, если юзнуть больше есть вероятность поймать БЭД. Абсолютно не скучно хотя я нахожусь один в комнате, при этом меф постоянно провоцирует на общение и по неволе начинаешь с кем-то общаться в инете или по моб.телефону и при этом нечего от собеседника не скрываешь и делишься даже иногда той информацией которую говорить не стоило, я думаю если дать человеку большие дозировки мефа то можно вытянуть из него всю инфу что вам нужна, а не выдать ее человек по просту не сможет. Расслабление хотя есть, но меф периодически стимулирует что-то по делать, куда-то выйти , что-то найти или сделать. Зрачки расширены до неузнаваемости, спалит любой кто увидит. Заметил что предметы на ощуп приятнее чем обычно. Музыка - бальзам на душу. Курить сигареты хочется не прерывно именно не прерывго ,только докурил одну цыгарку то через пару минут глаза сами по себе смотрят в сторону новой. Кофе вкуснее обычного, ровно так же как и рево, меф повлиял на их вкус но при этом аппетит слабый через силу можно по есть без интереса.
———————————————————————————————————————————————

Начало ухода эффектов

02:10-03:00

Уловил себя на мысли что начало отпускать, совсем немного. Сила эйфории 7/10, Счастье 6/10. Появились чу-чуть негативные мысли что очень скоро меня отпустит и опять всё будет плохо, но решаю не даганяться употребив еще. Расслабление усилилось но возможно это была мини усталость ибо времени прошло достаточно. Так же коммуникабельность начала уходить, я всё так же могу на изи разгаваривать с всеми кем захочу но звонить кому-то уже не хочется. Появилась слабая лень, начал возвращаться аппетит. К третьему часу трипа ушли почти все эффекты но настроение хорошее осталось, всё остальное ровно такое же каким и было до трипа. Появилось знаменитое и характерное для мефа чувство "будто что-то не хватает" ,а это означает или будет подобие дипрессии еще долго или нужно употребить мефа еще. Если этого не сделать(как это сделал я) то дальше пойдем небольшая депрессия по силе на 5/10, и агрессия 4/10. Если вас что-то напрягало по трезвому то сейчас оно будет бесить в 5 раз сильнее, а на тупые вопросы реакция идет с криком.
———————————————————————————————————————————————

Вывод
Меф сильный, я не встречал мефа сильнее этого. Обычно мефа нужно юзать минимум 150 чтоб были эффекты, а в идеале от 250, но этот же 150 это небо. Эйфории и счастья на плато вагон и маленькая тележка, я уверен что не найдется человек которого бы такая же дозировка не впёрла "как нужно". Тактильность и коммуникабельность тоже плюс. Зрачки очень сильно палятся с левыми людьми лучше общения избегать. Выхода по силе такие же как и любой другой меф, возможно агрессии чу-чуть больше.
———————————————————————————————————————————————

Оценки
Эйфория: 9/10
Счастье: 8/10
Вероятность спалиться при общении с людьми: 8/10
Тактильность и коммуникабельность: 9/10
Вещество: 10/10
Магазин: 10/10
 
Назад
Сверху