Трип-репорт по мефедрону от Makuhazp

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Скинулся с другом по копеечке дабы наконец-то таки оценить мефедрон от Makuhazp (https://rcclub.com/threads/18189/). Клад-прикоп в удобном месте , ни один шкуроход не докопался бы. Придя домой отделил свои законные 0.25г на телефон, дороги схожи с метамфетаминовыми, на запах как сладкая лактоза, сразу слышен самый ни на есть что меф.

Тестер: Я М/20 годочков/73кг/190см.
Толерантность: Амфетамин 5 дней назад, но нейромедиаторы знатно прожжены жизнью и спидами.


00:00-00:40

Для начала снюхиваю первую дорогу в 30мг дабы подготовить сердце к интенсивной предстоящей работе. Первые эффекты не заставили себя долго ждать , уже через 3 минуты ощущалась мазанина схожая с мда/мдма, всё это время лежал на кровати, частенько подтягивался и разминал косточки периодически зевая, в общем классические симптомы входов. Слизистой носа понятное дело пришлось не сладко, данный меф интраназально заходил вначале тяжеловато и оставался какое-то время в слизистой хорошенько всё там выжигая. Минуя входа и пик через 30 минут начал ощущать ослабевание эффектов что говорило о скором грядущем догоне.
------------------------------------------------


00:40-1:30:alarmclock:

Несколько минут готовился к испытанию моей слизистой у места дислокации стафа, ведь теперь я начинаю играть по серьезному. Вынюхиваю дорогу примерно в 100мг(на самом деле дозировку нужно превысить ещё на 20мг для хорошо эффекта, но с данной мукой чисто физически не вывез бы) слёзы, кашель, проклинание всего что есть в этом мире...жизнь продолжается. Действие так же не заставило себя долго ждать но на этой дозировке входа несколько изменились: зрение стало чётким, сознание трезвее + увеличилась умственная активность, появилась тяга и интерес к общительности и это всё в один момент. Сердце к моему удивлению не билось так сильно как с предыдущими опытами данного вещества, присутствовал небольшой нистагм, промаргивание глазами было несколько заторможенным. Из-за того что мои рецепторы поведали многое стим не ощущался почти никак, а только уверенная но усредненная эйфоричность. Длительность опять же 40 минут, к слову жжение было на протяжении всего этого времени и прошло в момент окончания этого сорокаминутного трипа.
------------------------------------------------

1:30-2:30:alarmclock:

Здесь я немножко не рассчитал и взял дозировку поменьше, вероятно 80мг, что является ошибкой, здесь дозировку нужно было повысить, в этот час эффекты держались на плато не усиливаясь. В нос дорога заходила намного легче, пекучесть почти отсутствовала (спасибо прошлой убийце слизистой в 100мг)
------------------------------------------------

2:30-3:10:alarmclock:

Здесь дозировка была куда меньше последних двух, всё было так же как и при первой дороге только 10 минут мазанины, после этого опять трезвость и приятное самоощущение. Вот и закончился меф, время пролетело очень быстро.

Пост-эффекты длились 3 часа в виде желания общения, хорошей концентрации внимания и небольшой стимуляции с уверенностью в себе.
Из побочек обычная усталость и заниженный не выспавшийся голос. Забыл сказать о музыке: мелодии на слух слышаться куда чище и приятнее чем в обычном состоянии

------------------------------------------------

Итог:
Стим 1/10
Эйфоричность 5/10
Мефедрон 7/10 , вещество очень хорошего качества.
Цена 10/10 , очень приемлемая.
 

Вложения

  • photo_2019-03-11_21-38-08.jpg
    photo_2019-03-11_21-38-08.jpg
    80 KB · Просмотры: 61
  • photo_2019-03-11_21-38-09.jpg
    photo_2019-03-11_21-38-09.jpg
    127.3 KB · Просмотры: 57
Назад
Сверху