Трип репорт по мефедрону от магазина M. Stanfield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

potemki

Гость
Трип репорт по мефедрону от магазина M. Stanfield
Ссылка на тему .
Тестер potemki
Вес 70
Толлер нулевой к данному веществу, пробовал второй раз в жизни
Перед употреблением чист
Об получение
Снятие клада в городе, место оказалось надёжным, но координаты которые мне передали были недостаточно верными, развилка по местности, координаты указывали на противоположную сторону, в итоге труда мне не принесло и я снял в одно касание.
Стелс надежный, при разматывание зип лок не повреждается так как в запасе второй, идеально.
О веществе
Мефедрон в кристаллах, бело оранжевого цвета, мелкие камешки, прозрачные. На запах лично я сравниваю с какой-нибудь молочкой что ли, хз напишите чем он отдаёт.
Трип репорт
00:00
Высыпал на экран монитора мини цяточку, придавил карточкой камешки, слышен треск камней, дробится на легко и не прыгает в разные стороны.
Употребление через нос, при втягивание резко наступает «удар»кратковременный по слизистой, вообщем неприятные болики, думаю так понятней.
Течкой по горлу стекают горькие и противные лифты, одновременно замораживает.
00:10
Последовательно изменялись эффекты:
По началу изменилось восприятие звуков, и закружилась голова, но это мне лишь возможно казалось, при разговоре. Приподнявшись с лавки мы решили пройтись, так даже интересней, мой вам совет: не держите тишину, общайтесь, гуляйте и не зацикливайтесь на чём-то одно, меньше мыслей.
Такового стимула не было, больше эйфория но слабенькая, я не очень её ощутил, возможно из-за своего толлера к спидам.
00:40
Переход на уровень депресси, спад настроения, похоже чувство я испытывал под солями, но это вовсе не такое жесткое, это продолжалось около 20 минут после прошло.
Побочных действий на организм и состояние я не заметил, пришло в норму состояние до употребления, и я смог с лёгкостью уснуть, это очень хорошо что не паяло и не хотелось умереть.
С 100мг эффектно накидывает, его не нужно жрать даже много, качественный продукт, оно стоит того.
Советую данный магазин.
Эйфо:5/10
Стим: 2/10
Надежность клада: 9/10
Сервис гуд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху