Трип Репорт по « Мефедрону » от Daimond Shop

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Данный стафф я побывал в первый раз, не когда не приходилось его покупать та и не где! Решил я записаться и попробовать эти описываемые чувства!
Самонакрут это тоже сила!

Сапаха сильного не имеет даже почти отсутствует, в зипе было на вид хорошо количество где- то 0.3 но Оператор сообщил мне что там 0.25 ! Я был конечно же удивлён.

Посылка шла ко мне, два дня! Ещё пол дня ждал её в городе!
Это вина не магазина! А самой компании " Нова Пошта" мне часто с Харькова идёт долго посылка такое случалось не однократно!!!

Я решил сначала начертить,
100 мг. В две ноздри печёт не приятно щипет так сказать! До слёз...

18:30
Я постилил дорогу на зеркало дробиться легко, мягкий порошок чем-то напоминает Кулоны в Николаеве! Но это Меф а не соль.
Сильное жение довело меня до слёз, щепало так что я хотел пчехнуть. Удержался от этого!

19:00
Не могу понять что происходит со мной, вроде бы прёт и не прёт, сильного эффекта не наблюдается!

19:10
Посмотрел на свои глаза, зрачки расширены на свет не реагируют!
Температура тела повысилась ,мурашки по коже пробежались!

19:40
Это не обыкновенно чувство! Я раньше накого эффекта не ощущал в себе! Это иное не похоже на Фен и точно не соль. Сходство большое но разные вещи! Объяснить не опробывав самому, тяжело!

20:30
Мне хочется танцевать, я слушаю различную музыку , и вешу в телефоне!
Посчитав свои финансы , я начинаю задумываться о клубе ! Пригласил свою знакомую и договорились что я заеду за ней в 22:00

21:30
Большую часть времени под мефом я решил уделить себе, меня запаяло что то делать, не знаю что одеть , подбираю духи! У меня остаётся мало времени я занимаюсь не понятно чем!
Всё же вспоминаю что меня ждёт мадмуазель!

22:00

Я выехал к ней таксист попался разговорным припал ему на ухо, темы конечно мы нашли уматовые это я уже понял на утро!
Политика и Шоу- бизнес - Наркотики - Политики! Если бы вы были в тот момент рядом и в нормальном состоянии оху** с споров на разные темы с мужиком под 45.

22:45
В Клубе с первой секунды я начал двигать телом , приятная эйфория коктейль Барматуха разбудил во мне Монатика) Переливы музики классные треки это всё что нужно под это состояние приятная компания ! Ощущения что я это не я! Такого у меня не было..
Про танцевал я до 4 утра за это время не тянуло на сигареты доганялся часто по мг.150 в носик. Не жегло!

В 06:30 я приехал домой! Сходил в холодный душ который мне казался тёплым. Покушался и выпил бокал пива прикурил банку хорошего гашиша и меня сняло! Я лёг спать и проснулся в 9 вечера состояние было как заново родился.

Моя оценка этому магазину 10
Вежлевая оператор (ША) которой я ставлю 10+ записала и на следующей день отправила посылку.
Качество +10
Вес 7 мне конечно было достаточно и проба адекватная но быстро кончается.

Спасибо за внимание! Puma777
 
Назад
Сверху