Трип Репорт по мефедрону от Booba Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

film_kino

Гость
Посмотреть вложение 59307
«BOOBA SHOP»
ТРИП РЕПОРТ
Возраст/34
Вес/75
Вещество мефедрон 0.5
Толерантность средняя
Способы приёма интраназально
Три недели не чего не принимал эффект мефа прочувствовал на 100%.
21.34 получил адрес 2 фото + описание всё чётко и понятно.
22.00 на месте адрес находился на соседней улице. Снял сразу как говорится в одно касание клад спрятан надежно и безопасно. Кладмен красавчик отдельно спасибо за выбор места для закладки.
22.40 дома чек упакован в два зипа, цвет ярко белый запах еле ощущается сразу видно меф очень чистый не часто такой встречал.
22.55 сделал дорогу примерно 0.20 зашла легко нос не пекло, но специфический вкус мяу ощутил. Почти сразу почувствовал легкое головокружение решил покурить сигарету.
23.00 началось действия очень тяжело описать ощущения, но я постараюсь меф это лучший эйфоритик как по мне. Накрыла так что с трудом дошёл и рухнул на кровать я почувствовал волну абсолютной радости и нирваны. Каждой клеткой кожи ощутил чертовски приятное тепло. Эйфория как же она прекрасна в тот момент я взлетел туда где блаженство спокойствие. Я был приятно удивлен эффектам практически такое если бы ВВ, но к сожалению ночью аптеки были закрыты. Я представляю если это количество ВВ вот был бы приход.
23.15 решил снова покурить с трудом поднявшись я осмотрел комнату визуальные ощущение были очаровательные всё стало ярче меняя свою структуру и цветовую гамму. В таком состоянии я провел около двух часов.
1.10 сделал ещё одну дорогу меньше чем первую в половину, эффект эйфории был слабее чем в первый раз, но этого следовало ожидать. Меня приятно впечатлила что такое малое количество так чудесно прёт. Я продолжал хоботиться в телефоне редактировать фото и общаться в чатах ТЕЛЕГРАММА. Настроение было превосходное словами не описать это надо прочувствовать.
3.00 решил прогуляться по ночной Одессе погода была теплая для февраля, как я блуждал не буду описывать скажу одно был полон сил в чудесном состоянии и настроение.
6.15 вернулся домой решил до бить то что осталось третья дорога практически такая же как и первая. С улыбкой на лице я погрузился в эйфорийный мир райского блаженства мефедрона. Все проблемы были забыты осознания только одно как же хорошо. Для этого ощущение подходит фраза « и пусть весь мир подождет».
9.00 пришло осознания что мефа нет и уже практически не прет эта мысль вызывала лёгкую депрессию в добавок усталость организма. Уснуть смог ближе к обеду, проснулся в нормальном состоянии как таковых выходов не ощущал.
Качество продукта и сервис магазина 5 + из 5. Если не верите в мою объективную оценку то попробуйте сами и поймёте что я прав.
p.s. Благодарю душевно сотрудников магазина «BOOBA SHOP» и желаю всех благ и процветания!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху