трип-репорт по МДМА рацемат от Research Cmem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

ravana

Гость
Тестер 1 : 36,186/84
Тестер 2 : 33,185/85
Вещество : МДМА рацемат
Толлер : последний прием МДМА две недели назад
Предистория : Оба тестера являются продвинутыми пользователями МДМА в его классическом качестве -как «клубный» эйфоретик-эмпатоген», усиливающий восприятие электронной музыки и световых спецэффектов, которые использовали МДМА от Рисерч Кемикалз от самого начала появления данного продукта на рынке-начиная от формата «кристаллы»желтое стекло» «, R-изомера в виде «какао» и ,вот теперь рацематической формы в виде «кристаллы цвета «шампань» «. Обычно нами использовалась дозировка 150 мг плюс-когда основное количество принимается перорально,а спустя несколько часов «догон» в половину первоначальной дозы.
Итак,поехали :
0.0 Принимаем перорально я 120 мг и тестер 2 (назовем его Диджей, поскольку он им и является) 150мг. как раз по дороге в небольшой клуб ,где сейчас планируется техно-пати
0.15 Ныряем в помещение,минуем фейс-контроль и Диджей устремляется к возвышению с аппаратурой,где уже копошатся с всевозможными кабелями несколько человек, напоследок отмечая мне-«ты знаешь,уже слегка ощущаю измененность цветовосприятия и первый ,легкий ,пока фоновый специфический подьем настроения ,который хорошо известен искушенным пользователям «мадам». Я пока никаких явных изменений не чувствую. Стоит отметить что у меня мдма начинает действовать всегда довольно поздно- «какао» от рисерча показывало себя только с 1-1,5 после приема-поэтому я привычно жду..
0.30 К своему небольшому удивлению отмечаю ,что после выпитого маленького чайничка зеленого чая с жасмином чувствую как лавинообразно накрывает меня волна специфического «хая» -изменяется чувство тела, голова становится невесомой, движения-плавными и какбы ленивыми…при этом начинаю остро чувствовать общую психо-эмоциональную «атмосферу» собравшейся тусы -как некую обволакивающую сознание субстанцию) Весь это шум-гам,люди группками тусующиеся у барной стойки с коктейлями,снующие туда-сюда товарищи с «ходящей челюстью» вызывают у меня понимающую улыбку…Тут появляется Диджей и впопыхах сообщает,что «мол ты знаешь,такой необычно быстрый вход по сравнению с предыдущим стаффом-меня уже раскрыло по -полной и я поменялся местами с кентом и становлюсь за вертушки УЖЕ -и счастливо лыбится» . Да,действительно соглашаюсь-спонтанные волны тысяч специфических покалываний проходят по моей спине и затылку -«работает » уже довольно прилично…
0.45 Перемещаюсь поближе к вертушкам,нахожу свободный маленький диванчик,плюхаюсь на него и отмечаю про себя «ой хорошо то как,удобно «-тактильные ощущения чрезвычайно обострены)) Диджей начинает «колдовать» за вертушками причем у меня возникает впечатление будто он начинает с ними срастаться в какой то биомеханизм по извлечению «колабсных» ритмов и нойзза..Музыка начинает пронизывать мое сознание,полностью завладевая моим вниманием -» а неплохо ебашит-думаю про себя и улыбаюсь.
1.00-1.30 Движ в полном разгаре,Диджей просит нарешать нам виски с колой,и я удаляюсь к барной стойке,пытаясь пробиться к бармену сквозь толпу жаждущих и пропадаю там-начинаю натыкаться то на одних то на других старых знакомых тусовщиков и с каждым сразу же завязывается оживленная беседа на темы как мы отжигали тогда-то и там то,начинаю пить коктейли то с одними ,то с другими,уже обнимаю за талию какую-то полузнакомую девицу,что то втираю ей на ушко,пытаясь перекричать техно,которое буквально «накрывает» и заставляет пальцы отбивать ритм по барной стойке… Тут откуда не возьмись возникает Диджей и прерывает мою идиллию- «Ты где блядь застрялПошел за вискарем и пропал нахуй..» Берет меня под руку и уводит снова на диванчик возле вертушек…я ему корчу рожи в ответ и машу девице свободной рукой-мол,скоро вернусь и продолжим..
1.30-2.30 Сидим выпиваем виски-кола-много льда, качаем головой в такт музлу,переглядываемся и изредка кричим друг другу на ухо что мол «метет » капитально и туса очень в тему под это состояние. Диджей восторженно отмечает что не смог долго играть покольку вертушки перед глазами расплывались,как в далеком 2007-м после голландских треугольных «митцубиши». Мы еще кричим друг другу на ухо, что мол «»дорога фенамина»» равняет в таком случае как надо, но мы же сегодня не собирались заходить в свой привычный «классический «загул) Не сговариваясь перемещаемся на танцпол и начинаем колбаситься с блаженно полуприкрытыми глазами…музыка доставляет капитально,словно пронизывает всю твою сущность ,вызывая ответные вибрации..
2.30.-3.30 Подошли к барной стойке передохнуть и заказать себе еще чего-нибудь выпить. К нам подходит девушка-диджей что играла только что и ,улыбаясь,говорит моему другу «я бачу нихуйово так вас розкрило,пацани» Мы довольно ржем и начинаем втирать ей что такие олдовые клабберы как мы должны «держать марку» . Пьем коктейли,вокруг нас постепенно образовывается мини-толпа знакомых,завязывается оживленный разговор кто под чем,что планирует делать дальше, ну и пресловутое «есть че еще»» ) Отмечаю плавный спад основных эффектов и такую приятную «легкость сознания» которую не сбивает даже алкоголь- специфическое «послесвечение » мдма-признак качества..
3.30-4.30 Тусуемся на улице возле клуба,все курят сигаретки,а я вхожу в роль проповедника какое мол зло-табачина,и какой это мусор-сигареты,и мол курить их-ваще дно)) Все смеются, но курят дальше-я парирую-смеется тот,кто смеется последний, Диджей на попуске привычно начинает подбивать меня «замутить «чего то еще, догнаться оным и поехать к вон той знакомой толпе на «афтер»-но я непреклонен -завтра предстоит несколько важных деловых встреч,и мне неохота совершать это невыспанным,да еще и на «спидах»…Посему,говорю,буду скоро отчаливать домой отдыхать и напоследок подливаю масла в огонь-вот зря ты меня от девочки оттащил-может быть я бы увлекся и пошел в разнос-а так будеш сам торчать,без меня дальше)) Понимаю что зря пошутил-Диджей обещает мигом нарисовать ту подругу,которая оказывается знакомая того и так далее…)) Вызываю такси и пытаюсь втолковать другу что действительно пошутил и должен перед завтра успеть отдохнуть..
5.00-5.30 По приезду домой хапаю бошечки Джек Херер и меня одолевает приятная усталость-пью стакан яблочного сока и ожусь спать..Засыпаю в течении получаса крепким сном.
А теперь мои выводы по продукту : в сравнении с отдельным изомером от Рисерча- более быстрый вход, акцент в данном случае именно на цвето- и звуко-восприятии,в отличии от «какао» которое при такой дозировке «мазало» так,что танцевать или говорить было трудно на пике действия! Сравнивая с голланским рацематом МДМА -практически один-в-один по эффектам и таймингу, единственное сам цвет стаффа Рисерча имеет бронзовый оттенок,а «голлашка» была серой с бирюзовым отливом» Размер кристаллов практически одинаков… На выходе присутствует «послесвечение» легкость восприятия и спокойный такой лайтовый позитив еще на пару часов…Отличное вещество для клубной движухи, танцев и дружеского общения-рекомендую!
Считаю что задумка Рисерча создать достойного конкурента голландскому рацемату МДМА удалась на все сто ! Апплодирую данному магазу стоя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху