Трип репорт по мдма от Narkopump

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Дегустатор- 777Ybei777
Вещество: мдма
Panisher
Толлерантностью: 0
Принятая дозировка: 1/2 (120мкг)
Характеристики: М/24/185/73
Трип-репортаж.
***********
Словил привнот на ветке у narkopump , а там адресок мдма , меня немогло это обрадовать , сразу пошел забирать)

Тайминг...Поехали)
16:15 выпил половину таблетки, не крошиться, но хорошо ломается по желанию, запил 250мл воды. Начинаем полёт.
16:35 начинаю ощущать первые изменения в визуализации картинки, пока эффект не ощутим.
16:50 конкретно начинаю ощущать изменения в своем состоянии, музыка насыщает воздух вокруг, координация движений нарушенная, картинка начинает прыгать, деревья пульсируют и перемещаться слайдами. Понимаю что начался выход на плато. Могу с лёгкостью контролировать себя, сознание чистое, бывают моменты в которые кажется что я абсолютно трезв, но достаточно повернуть голову и изменить точку обзора, чтобы понять, что это далеко не так.
17:00 очень сложно контролировать вестебюлярный аппарат, головокружение, приятно, не подташнивало. На мгновения кажется что сейчас словлю бэд трип, организм активно отторгает употребленное вещество.
17:20 понимаю что происходит вокруг, ощущение эйфории просто блажественное, осознал что твердо ступил на ровную поверхность плато.
17:30 решили выпить горячего чая. Проблематично находиться в магазине, количество света и товара на полках заставляет глаза разбегаться, лампочки оставляют лазерные мечи в моих глазах (вижу шлейфы от предметов). Выйдя из магазина и начиная пить чай, конкретно орнул, с того, что чайный стакан из бумаги, который я подношу ко рту, оставляет шлейф, как ошибка в Windows XP. Состояние просто прекрасное, картинка дрожит, кстати не меньше ног.
17:45 согревшись и выпив чай, делясь при этом ощущениями, решили пойти к трезвому человеку, который стал далее душой компании. С собой взяли пива и бошек.

18:20 Лёгкой походкой дошли к цели, решили вначале выпить пиво, заходит легко и быстро, появилось чувство усталости в глазах.

19:00 Пиво ещё не успело кончиться, а на столе уже стоял наш водный друг. Перебили шишку, все чувствуют себя хорошо, особенно друг, который ничего не употреблял. Начали курить, дым практически не заметно поддавливает в лёгких, начинаеться комбо-эффект марихуаны и МДМА.

19:20 не молчим ни секунды, веселые истории в перемешку с трипом, вызывают массу удовольствия и радости, много смеемся, я за частую больше всех практически до слёз))

20:00-21:00 визуальные эффекты начинают подавляться, настроение по прежнему прекрасное и нет, абсолютно нет никаких дискомфортных чувств. Приятное ощущение лёгкости в теле и расширенный зрачек, даёт понять, что вещество ещё действует.

21:20 мною выдвинуто предположение, что необходимо покурить ещё травки, аргументировать, почему конкретно, я не смог, но никто не протестовал :D

21:40 ощущаю что очееень сильно накурился, обычно так не накуриться, веки очень тяжёлые, глаза казаться холодными, когда курим на балконе, скорее всего, переборщили с травкой, но когда это останавливало...

22:00 решил что мало травки в крови, не учитывая жёсткого накурился, до этого и ещё крепко засевших во мне эффектов, от вышеуказанных деяний, решаю покурить третью, контрольную.

22:30-23:30 начинает возвращаться трезвость, но уже поздно, травка крепко наперла, сидим на полу, слушаем музыку, разговариваем. 50% разговора заключается почти в истерическом смехе) Начало приходить осознание того, что на утро вставать на работу, а время на отдых совсем мало, начинаем прощаться с друзьями и устраиваем расход.

00:00 я уже передислоцировался в кровать, положение тела - лёжа, под одеялом, глаза тежелые, заснуть совершенно не трудно, удалось мне это, как показалось - сразу.

06:00 проснулся сам, за пару минут до будильника, ощущения лёгкости в теле и привкуса хим. вещества во рту, осталось, его удалось сбить, почистив зубы) Никаких негативных чувств сутра не испытывал, упадка серотонина не ощутил, собрался и отстоял сутки на работе, с лёгкостью.
----------------
Вывод:
эйфория 60-70%
стим 30-35%
эмпатия 70-80%

место клада - 10 из 10
Качество товара - 10 из 10.
Отхода - небольшая утеря аппетита, легкая апатия.


Спасибо магазину за этот привнот и возможность попробовать качественную ешку.
https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
Контакты в тлг:mad:narkopump
upload_2019-3-1_8-37-29.png
 
Уважаемая администрация. Прошу обратить внимание на данного пользователя. Который трип в подряд, копированн с другого ресурса!
 
Назад
Сверху