«Трип-репорт по МДМА от магазина Психоточка»

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,614
Тестер: М 27/171/61
Тестируемое вещество: МДМА , Мадам
Способ получения: с помощью Новой почты
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад и амф 2 дня назад
Получил товар от Психоточка , spicetochka
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/psixotochka-lizer-shishki-sibir-madam.60283/
Упакован был супер 10/10
Упаковка посылка в нем упаковка с секретом замотанная в пленке сверху нее скотч очень
надежно 10/10
Увидев что магазин Психоточка раздает пробы за трип-репортаж записался на пробу и был успешно добавлен , скинув свои данные на отправку через тройку дней после пришло смс что посылка на месте!
IMG_20201015_185556.jpg IMG_20201015_1855556.jpg
13.00 начинаю тестировать продукт сначала делаю через нос где-то 0.50 мг по чучуть чтоб разобраться в веществе , начиная дробить карточкой стает белоснежно цвета напоминает мед-амф
13.05 начинаются первые эффекты начинает вибрировать картинка наполняться красками вокруг меня атмосфера наполняется стает насыщенной в руки ударила теплота
13.10 картина радует глаз все стало ярче сигарету держу в руке сразу после дорожки ну подкуривать вообще не хочется навредить состоянию которое достигнуто с помощью МДМА
13.30 яркость красок вокруг меня наполнилась значительней чем сразу эффект действий набирает оборотов яркими красками объемными формами
14.00 решаю еще добавить крапаль для полного понимания вещества ложу на стекло еще где-то
0.50 мг вещества через нос
14.05 когда роздавиш его карточкой слышно своеобразный звук не с чем его не перепутать как трищит кристал мдма нужно окуратно карточкой и главное резко его раздовить чтоб не разлетелся придовить его серединой карточки одним движением
14.10 делая затяжку носом сразу печет прилично где-то секунд 30 аж слеза проберает , после жжение проходит и сразу сменяется приятным ощущением прихода , прилива сил действия МДМА
14.30 єффект вау ! набрал оборотов до максимально от этих действий начинают потеть руки улыбка не сходит мыслю ровно как по трезвой что добавляет еще больше свободы занырнуть и открытся действиям кристалов
15.00 у меня ощущения будто я скушал таблетку экстази такой же эффект краски переливаются картинка вокруг меня прыгает и веселится краски значительней ярче чем в обычном состояние
16.00 Я незнаю что и делать меня так колбасит я просто в восторге хочется быстрей дать попробовать комуто со стороны , друзьям , чтоб они тоже погрузились в такой же эффект
17.00 Я уже с товарищем зашли в квартиру он захотел их покурить делает фольгу тянет ну я наблюдаюсразу стает светлой капляй после наберает цвета карамели следующий янтарь а после красного бальзама вишневого пахнет сначала без запаха после чаем а в конце вишней вообще товарищ в восторге от вещества у нас уже одинаковых спец эффектах , слушаем музыку просто гоним-беса в квартире понимая что эффект запредельно мочный и тулит не по детски
18.00 Решив пройтись на улице это било очень хорошее решение пройтись теперь все эффекты будто вокруг меня тени деревьев танцуют солнце опускается и машет мне рукой с улыбкой на лице
19.00 Мажет картинка будто радуга тянется вокруг меня мочнейшая эйффория стимит тоже крапаль если идти все вокруг кажется марочным состоянием ну по другому нежели амфитамин от него морозит а тут в тепло бросает ощущяется комфорт вокруг себя и это радует!
20.00 Эффект еще стабильный не соберается походу отпускать , решаю опустить баночку гринчика для дополнения состояния , шш все таки должен дополнить ровность и стабилизировать состояние
20.10 Опустив крышку состояние стабилизировалось сразу эффект мгновенно совокупился в один более похожий на действие кристаликов во мне а шш лиш добавил мазанины и более плавных картинок
21.00 Состояние огонь то что могу рекомендовать любому любителю кайфовых состояний для себя
отмечу что хочется такую штуку хотя бы раз в неделю можно два
23.00 Эффект еще держитца включаю себе фильмец и начинаю потихоньку залипать с мыслями что
нужно покимарить для ровного состояния на грядущий день
8.00 Проснувшыся было ровное состояние слегка вибрировала картинка в глазах ну это исправил дорожкой Амфитамина и вообще на бодрых провел день решая свои задачи и будучи в веселом настроении
Оценки:
Упаковка:10/10
Курьер:10/10
Товарный вид:10/10
Визуал : 8/10
Стим: 8/10
Эйфория:9/10
Средняя оценка: 9/10
Вывод: Хто еще не пробывал МДМА очень рекомендую , по себе скажу что состояние играющих визуалов которые создают атмосферу видимости цветных картинок очень нравиться , проходит без перевалов а плавно допалняя состояние 5-7 часов длится действие если не догонятся , выходов почти не заметил слегка нужно прейти в себя а так состаяние таблетки Экстази очень напомнилося мне , танцы движение и веселье товар 10/10 все очень понравилось !
 
Назад
Сверху