ТРИП-Репорт по "MDMA" от KYRNYT.NET

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327

Вот вам мой трип по МДМА от товарища STUFFORDa и непросредственно команды KYRNYT.NET!!!

ПРОЛОГ

День был холодный, любимая на работе, я по домашнему возился и тут сел за ноут и понеслась….. Значит раздача происходила за СТАФФ от товарища STUFFORDa! Условием был баннер в подпись! И я успешно выполнил все условия и отписав в ЛС организатору, получил по принципу «утка в яйце, яйцо в зайце»)))) ссылку на привнот, а от туда уже и на джокси, а там уже фото места! Места моего «любимого» в ковычках обителя «ЧАЕК»- это 8 причал у нас в Нико! Вечно с ним связаны какие-то приколы! Помчал сломя голову туда дабы успеть, а по практике знаю что вполне основательно мог бы и пролететь ведь там пасутся они, Чайки!!!!)))) Прийдя на место мильком посмотрел вокруг нет ли лишних глаз, и начал искать, и сразу же нашел! О боги это чудо!!!! Я не поверил вначале своим глазам, но потом оттер от грязи долгожданный черный сверток, убедился что-это действительно моя черная изо и она лнжит в указанном месте! Еще и в земле которая примерзла основательно! Но итог важнее, это грело душу! Метнувшись в закоулок под трамплиин где все темные дела происходят, открыл сверток с пробой и забил мальца в пипетку (совсем чуток, мне понравилось но действительно вкус на любителя )! Да скажу я вам этот МДМА ВЕЩ отменная ! Употреблять лучше всего перорально запив горячим чаем еффект наступает не сразу минут через 15-25….


Итак


Вещество: МДМА 0.5


Селлер: KYRNYT.NET


Получение: Ссылка на адрес от товарища STUFFORDa


Употребление: Перорально по 0.23 на двоих


Тестер: парень 197см., 85кг., 29лет и девушка 178см., 68кг., 27лет.


Толлер: отсутствует


11:00


Сняв клад в указанном месте и опробовав его содержимое в полевых условиях было принято решение завлечь по мере необходимости еще одну не равнодушную особу…. Уже спустя пол часа я был у нее и разделив содержимое на двоих засыпав в две желатиновые капсулы от витаминов мы приняли данный стафф, как и предупреждал товарищ STUFFORD, ИМПОРТНОГО ГОЛАНДСКОГО МДМА….. действие не заставило себя долго ждать…

11:30


Давление подскачило, лодони вспотели, зрачки расширелись до максимума! Состояние эйфории было чудесным легким и явно выраженым! Но никакой зациклиности никаких судорг и никакиз навящевых идей….. хотелось только двигаться и получать наслаждение!!!! Включив музыку на ноуте у моей любимой девочки, как раз был альбом скачаный мною одной певицы Майли Сайрус, который как ни какой другой подходил под данную ситтуацию!


11:58


Мы два упоротых мимимишных котика с глазищами пожерающими друг друга сидели и болтали на кухне, курили и пили вино, как постепенно желание заняться, чем то помимо разговоров, возникло как то обоюдно!


12:30


Эффект достиг своего максимума и держался стабильно! Мы в безудержной страсти разбрасывая одежду с кухни до спальни достыгли постели уже абсолютно ногие…. Опущу подробности но скажу одно что такого секса у меня не было давно!!!! Четыре с половиной часа в безустанном ритме! Мы вспомнили молодость! Вспомнили совмесные марафоны! Пришлось вспомнить все возможные позы и трижды прослушать альбом Майли Сайрус))))))

17:20


Утолив немного жажду в постели мы переместились на кужню! Алкоголь делал свое дело и понемногу разгонял пост ефект мы наслаждались компанией друг друга и этому не было придела держало отлично мы погдащая Вино и сигареты еще мило проболтали еще очень долго с переодичискими приливами страсти превратили в полигон испытаний ее квартиру!)))))


21:00


Эффект постепенно начинает спадать уже более ощутимо действие алкоголя и Я решаю зарядить еще за добавкой! Проплатив все через сайт и получив адрес вс понеслось по новой.


9:00


Утро наступило очень незаметно…. Рассвет был прекрасен не менние чем сама ночь…. Давно у нас не было таких вечеров…..




Вывод:


Клад 10/10


Упаковка 7/10 (нужно в два зипа ложить)


Эйфория 10/10


Выхода 0/10 (немного хотелось спать утром, но нон стоп и гогогого))))))




Дальше больше!
Употребляй с умом!

by kote
 
Это стоит попробовать! Ощущение как после шокодадки "баунти"! Лишь ощутив его вкус мгновенно оказываешься в раю и эта музыка.... Четкая вещь!))))))
 
Это стоит попробовать! Ощущение как после шокодадки "баунти"! Лишь ощутив его вкус мгновенно оказываешься в раю и эта музыка.... Четкая вещь!))))))
После курения эффектов ы так понимаю не было?)
 
Ой, хочу, хочу)) таблы ел, в крисах ещё не пробовал)
 
Назад
Сверху