Трип репорт по МДМА от GoldenShop

lingling

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
17
Реакции
32
Всем доброго времени суток ,захотелось закинуть круглые и приобрел у селлера GoldenShop .После спада эффектов очень загорело желание написать трип и вот я дома заварил чаёк и решил написать его .Так что приступим .
Тестер: Я и бро
Толлер: нулевой к МДМА
Вещество: Вид таблетки имеет гранаты ,цвет розовый как и видно на фотографии .Запах имеет не сильный но приятный.На вкус очень горькая
Дозировки: Одно колесо
Заладка:В укромном месте ,мало людей ,на магните еще было фото и я сразу нашел.Но был один подозрительный тип и странно на меня палил но мне было похуй как то )
Способ употребления: Перорально
43q89waW4yU.jpg

Тайминг:
00.00 Глотаю таблу с братюней и запиваем ,на вкус горькая .(но я много таблеток пробовал с аптеки и по сравнение на вкус даже по приятнее )Курим сигу и ждем прихода .
00.25 Становится жарко ,и начинаю потеть,странно ощущение в горле -как будто комок застрял.Мне казалось что меня подташнивает но старался над этим не зацикливаться ,так как это грузило не много .
01.00 Мне начала немного быть страшно ,так как я не разу не пробовал МДМА .Начала ебашить эйфория и ощущение на подобии сетке ,через которую проходить все сущие и не сущие.Глядя в окно кажется что там целый мир не изведан мной и хочется стать Дашей путешественница и узнать всё )
01.25 Эйфория стала не много послабее или я уже привык к этому состояние .Музыка на заднем фоне начало проходить как будто сквозь меня ,как бы сказать я и музыка одно целое .Все мысли пропали и кажется что я нахожусь в другом месте .
02.00 Взял наушники и решил пройти и встретится с бро который со мной закидывался траблой .Походка с музыкой в наушниках в первый раз настолько пиздато ,музыка проходит через мозг и передаёт к рукам и в этом время хочется идти и танцевать .
2.15 Встретил бро ,он был без наушников и его качала песня (полюби меня такую какая я есть ),и пошли с ним в компанию .Весь сброд по синьки и нам было не тема.Я стоял слушал музыку и пританцовывал ,в промежутках пропадал как будто в другую реальность .
2.40 Захотела пройтись но бро не хотел и я пошел сам в наушник ,ходил очень долго ,рад был всему что встречалась вокруг меня и хотелось обнять девушка и сразу позвонил бывшей и пошел к ней
2.55 Уже встретились по обнимались и пошли за ручку гулять ,должен был пойти к ней на ночь так как хотелось просто лечь с ней и думал что это будет пиздато но не только лечь сами поймете .
3.35 Начала отпускать и немного голова болеть .Сильно устали ноги, все тело и уже к ней не сильно хотелось . С ней попрощался и пошел домой.
3.55 Дома захотелось есть и лежать .
Вывод:
Селлер: Общительный и добрый 10/10 .
Эйфория 60/100
Вещество: Просто пизда четкое ,но лично мне не хватало и хотелось 2 таблу что бы продолжить пруху .Будет время и деньги сразу закину 2 таблы .10/10
Выхода: Усталость ,слабость ,прожорливость,слабо болела голова .2/10
Видео к трипу:
 
Хотелось тоже опробовать ваши Е если возможно
 
Назад
Сверху