Трип репорт по MDMA от Golden Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mr.msc

Гость
Всем доброго времени суток. Вот и подошла очередь брать на тест синие конфетки от Golldenshop , вещь я так понимаю не самая фирменная в отличии от всяких известных брендов по типу KitKat,Skype,PP, ну да ладно, на нашем безрыбье и такое сгодится. Списались с продавцом, договорились за клад, оплатил и поехал на место. И тут я конечно очень разочаровался, я люблю и уважаю GS, но порой их клады сводят меня с ума. Представьте: серое небо, льет дождь и тут я стою посреди улицы с двумя хомяками напротив большой такой трансформаторной будки, и мне черт побери надо найти клад который спрятан под ее днищем, по улице ездят машины, а напротив будки притаились дома богатых людей, с заборов которых на нас смотрят видеокамеры. Отлично. В итоге минут через 20 мы нашли клад и радостные помчались по домам.
Тестер: mr.msc и 2 хомячка
Вещество: MDMA (180мг)
Толер: Отсутствует
Дозировка: 90мг на тестера
Тайминг:
00.00 Приходим к моему очень хорошему и ни о чем не подозревающему другу-хомяку, говорим что у нас с собой есть для него сюрпризик, он как раз давно хотел попробовать данное вещество. Он бодро делает чай, готовит все для правильного трипа, мы кушаем конфетку и садимся ждать, обсуждая последние новости в мире.
00.40 Я начинаю беспокоится о том, что ничего не происходит. Чувствуются какие-то изменения, но я скидываю их на плацебо. В итоге решаю почитать лабу, чтобы хоть как-то себя занять, вижу что хомячки мои тоже не особо испытывают каких либо эффектов, да они у меня к тому же еще не особо впечатлительные, могут и не заметить плавного входа. Я опускаю глаза в телефон, открываю какой-то репорт, читаю пару строк и решаю поднять глаза, потому что читать резко стало трудновато. Поднимаю и … растекаюсь в улыбке. Работает! Срочно тащу всех курить на улицу.
00.50 Мы стоим и курим на улице, настроение явно резко скакануло у меня вверх, а вот мои хомки не разделяют эти чувства, для них по их словам, еще ничего не началось. По ощущениям, я только что покурил маленькую баночку, но сознание особо не изменилось.
01:00 Заходим обратно в квартиру, ну как заходим, я затанцовываю в нее. Возвращаемся в комнату, садимся, спрашиваю у хомяков что, да как Они с горящими глазами говорят что прочувствовали. Я рад. Мы сдвигаем матрасы и падаем на большую импровизированную кровать.
02.00 Лежим и разговариваем. Понимаю что конфетка набрала полную силу и она мне очень нравится. Не настолько сколько другим, они прямо писяются от счастья, но меня все устраивает. Ощущения отчасти приближены к амфетаминовому ряду. Встречаю старые знакомые ощущения, я не могу усидеть на месте, хочется что-то делать, а уж за зубы и говорить не приходится, они явно после этого чуть-чуть стерлись, а челюсть обросла новыми мышцами. Хочется затискать своих хомячков, благо одна из них моя дама сердца, которая безумно мягкая и ее так приятно трогать. Закрываю глаза и проваливаюсь в пропасть, по всему телу чувствуется легкость, которая так и зовет растворится в музыке и на какое-то время мы просто лежим с улыбками до небес. Дыхание как и положено при эйфории очень поверхностное, дышишь маленькими глотками ибо все остальное место у тебя в легких занимает счастье.
03.00 Я хватаю телефон и начинаю строчить всем своим близким людям как я их люблю и какие они хорошие. Хозяин квартиры говорит что больше никогда не будет есть кислоту, ему в ней очень нравилась эмпатия, но зачем она ему теперь в кислоте, если есть вещество которое состоит из нее на 100% Я с такой позицией радикально не согласен. И тут приходит мой бич большинства ПАВ, я начинаю хотеть кушать. Покушал, еда вкус особо не поменяла, но радости от ее приема явно прибавилось. Стоит отметить что данная конфетка не сильно мазала, под ней наоборот я получил значительный прилив энергии и скакал по всей комнате, потому что балдел от того, как двигается мое тело. Истинно танцевальный кружочек.
04:00 Либо я перестал обращать внимание, либо эффекты потихоньку спадают. Мы начали больше двигаться, сделали кальян, посидели и пообщались, но хорошее настроение и впечатление сохранились надолго (до следующего дня, когда нам привезли конфету еще вкуснее. Но об этом в другой раз). Трип получился отличным, но трудным для трип-репорта, так как особо не блистал событиями или спектром ощущений
Что имеем в итоге
Клад: Просто жесть. Такого я реально не ожидал. Поверьте все было бы в несколько раз лучше, если бы магазин давал фотографию места с стрелочками и всем подобным.
Стафф: Не плохие для нашего региона конфеты. Хорошее настроение, эмпатия, все присутствует. Так как отсутствует мазня, можно и на улице под ними погулять, правда это чревато нападением на людей с целью их заобнимать.
Селлер: Отличный как всегда. Мы договорились о специальном кладе для меня и селлер любезно сделал его даже перед тем как я оплатил товар, более того, он подождал несколько дней до этого события.
Спасибо за внимание. Добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху