Трип репорт по Марокканскому гашишу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Jesus1939

Гость
Перед своим дебютным номером хотел бы отблагодарить KaZantip01 за доверие новичку.Итак,я записался на пробу и через некоторое время селлер любезно выслал мне по нп пробник.Я с радостью в душе и лёгким волнением пришел на почту .Там сидела на стуле который вот-вот согнется и разломится по полам полная ба..девушка листая журнал и расплевывая семочки.Она деловито повернулась ко мне и я выложил номер посылки.Прекрасное существо неохотно встало и положив долгожданный пакетик на столик посмотрело на меня с подозрением…Аромат было слышно хорошо.Оплатив доставку, я забрал пакет и в предвкушении пошел домой.
Стафф был упакован в полиэтиленовый пакет внутри газета а между газетой двойная упаковка.
Толлер- низкий.
Тестер- м,22.
Способ употребления- курил через трубку .
Дозировка- 0,25гр.
Тайминг:
00:00
Засыпал стафф в трубку.Курится легко лёгкие не раздирало ,приятный вкус травы.Покурил на балконе,никакого эффекта не почувствовал,решил позалипать за компом.
00:20
Сатива ударила мне в голову.Готов был лезть на стены лишь бы что-то делать.Улыбка не сходила с уст,тряслись руки.
00:30
Вышел на перекур.Голову опьяняли разные идеи которые вводили меня в глубокую задумчивость из которой я выходил внезапно,теряя все свои мысли.
00:45
Начало индичить.Спутанность мыслей и сонливость.Ничего не хотелось делать просто лежал и наслаждался музыкой.
1:00
Эффект постепенно сходил на нет и полностью сошёл за полтора часа.
Итак,подведем итог:
Упаковка 8/10
Селлер 10/10
Эффект 9/10
Вкус 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху