Трип-репорт по Марке от Brain Hack

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
  • Вещество: Марка (неизвестно доб, нбом)
  • Выдан: Brain Hack
  • Отправка: Получил от данного селлера марку, описание очень странное (чай) пришла коробка, а в ней вот такой зип
    bA_axt_VSi4.jpg
    стоит поработать над стелсом.
  • Фото:
    5G5Lg_kSJ_o.jpg 5xhoQIKoQXs.jpg
  • Тестер: 18/55/175
  • Толлер: нулевой
  • Кросстолер: Амфетамин вчера утром
Предыстория: забрал посылку, пришёл домой распечатал, стелс не удивил, потому что его не было, но зиплок обрадовал.

Тайминги:

00:00 Закидываю половинку марки под язык, на вкус горькая, и немного начинает неметь язык

00:30 Изменений никаких, глотнул то половинку, стал ждать приход.

01:00 Начало накрывать, я по немного начал волноваться, обои стали как будто анимированые, то-есть не обычные, на них прям какие то узоры начали шевелиться, испугался, потому что это было только начало.

02:00 Накрыло жестоко, обои уже не то что просто извивались, они начали улетать со стен, я сразу ничего не понял, но видел как они отклеиваются, окно начало тоже отлетать, и оно поменяло своё местоположение на стену, за который были соседи, я встал посмотрел туда, и там увидел себя, а в реальности там было зеркало, я перепугался ещё хуже.

02:30 пошёл я значит за водичкой, наливаю в стакан, а струя воды как так странно льётся, я думаю ну всё, куда дальше, попил водички, посмотрел на свои руки, на них начали появляться дырки маленькие, и с них начали ползти всякие насекомые, тут я нормально так шуганулся и типо вытер об штаны и всё исчезло.

03:00 решил посмотреть всякие психоделические видео на ютубе, залип на час где то, чувствовал большую эйфорию, очень очень понравилось смотреть разные видео.

04:00 Захотел я значит отвлечься немного, встал, но типо тело лежало смотрело видео, а я наблюдал за ним, я как будто умер, на тот момент, я просто ходил по комнате, смотрел на себя, как я залипаю в телефон, и всё, не понимал что происходит, потом закрыл глаза, начала голова кружиться сильно, и открыл и я уже вернулся в тело, сердце вырывалось из грудей, думал когда это уже закончиться..

05:00 Наконец-то галлюцинации почти прекратились, мне было хорошо, как будто отработал целую неделю в шахте с 5 до 10, и лег отдохнуть, о, это чувство, божественно.

06:00 Зрачки вернулись в прежнее состояние, спать не хотелось, пью воду, и думаю что это было.


  • Вывод: Вещество хорошее, позалипать на стены, для тех кто хочет зависнуть, и хорошо отдохнуть.
  • Вещество:10/10
  • Отхода: 0/10
  • Селлер: 10/10
  • Галлюцинации/паранойя: 10/2
Это будет мой наверное последний опыт с психоделиками такого типа)))
 
Назад
Сверху