Трип-репорт по марке от АТБ-Маркет

Goldman

Местный
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
152
  • селлер: АТБ-Маркет
  • тестер: М .86/186
  • тестируемое вещество: марка DOB
  • дозировка: целая
  • толер: низкий
  • кросстолер : два дня назад фен
Записался на пробу марки и спустя некоторое время пришла посылка.Упаковка стандартная конверт с бумагами, а в них зип с маркой,еле нашёл).Так как только закончился марафонский забег,решил пару дней отдохнуть,а потом приступить к тестированию.Так сказать полным сил)
На третий день с утра слегка перекусил,чтоб не перегружать организм и через часок закинул марку.На вкус горьковатая,подержав минут 20,разжевал и проглатил,чего ДОБру пропадать)) И стал ждать)

Примерно через час-полтора появились первые эффекты:какая-то расслабленность, легкий сушняк,с закрытыми глазами разноцветные фигуры,которые продолжались весь трип. Потерялось чувство времени,кажется что прошло полчаса,а на самом деле 3 часа пролетели незаметно.И вспоминая что я делал,оказалось ничего!!!Рассматривал фигуры и размышлял о том о сём.Захотелось чего-то съесть,пошел перекусил и решил глянуть какое-то познавательное видео о сущности бытия,чтоб сменить обстановку.К это времени, я обратил внимание,что чувства обострились предметы на ощупь какие-то другие,краем глаза замечаю движение,ОПА,а там ничего,и слышу какие-то звуки,они может и раньше были,просто не обращал внимания,пару раз даже ходил посмотреть что там происходит))В общем залип в видео на ютубе и чуток посмеялся,чуток по удивлялся, чего я раньше этого не видел)).Курить чего-то не хотелось вообще,через силу скурил штук семь за день.
Тут и ночь подкралась незаметно)Под видео я и заснул.Утром эффекты практически отсутствовали и курнув пару банок,решил сделать выходной и не пошёл на работу бо было облом.Наверно это выхода такие))


Оперативность: 6/10
Конспирация : 10/10
Качество: 7/10

Общая оценка : 8/10

Благодарочка селеру за предоставленную пробу,
Всем спасибо за внимание и хороших трипов!))
Мир!!!
 
Хорошо информативно !
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_GBltEpOG-qI.jpg
 
Назад
Сверху