Трип-репорт по марке nbome от магазина Психоточка

sulfo

Местный
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
178
Мой трип-репортаж о чудесной марке nbome, которую мне выдал магазин Психоточка
Вещество: nbome

Выдан: Психоточка, https://rcclub.com/threads/psixotochka-lizer-shishki-sibir-madam.60283/

Отправка: очень надёжно было упаковано, прям супер. Отдельный плюс магазину за надёжную упаковку.

Фото:

IMG_20201014_091509.jpg


IMG_20201014_093637.jpg


Тестер: 20 лет, рост: 186см, вес: 65кг, парень

Тестирование

00:00 - 00:20 забрасываю марку под язык, держу около 20 минут, немеет полость рта, а также чувствуется горечь. Когда марка растаяла, глотаю

00:20 - 01:00 первые эффекты наступили спустя 10 минут после того как проглотил марку. В голове рассеянность, похоже на сонное состояние. Дальше как-то незаметно появились визуальные эффекты, стены плавают, меняют цвета. Ходить стало трудно, поэтому ложусь на диван и закрываю глаза, вижу красочные узоры, иногда попадал в красочный туннель

01:00 - 03:00 лежу на диване, и мысль на мысле постигает меня. Какие-то бредовые идеи, планы, прям целые схемы ресую в голове, одним словом сплошной бред постиг меня. Всё вокруг стало очень загадочным, ярким, прям как в сказке

03:00 - 06:00 включил фильм, и я как будто окунулся в него, вижу все детали, и тонкости фильма. Я и не заметил как просмотрел его,это время прошло как будто сон

06:00 - 08:00 эффекты пошли на спад, небольшие зрительные галлюцинации остались, немного болела голова, а скорее потому что была переполнена дуратскими мыслями.

Вывод

Магазин супер! Очень хорошо стараются над надёжностю посылок, что очень похвально.
Данный товар неплохой, приятный Трип, и минимум побочек

Оценка
Магазин: 10/10
Упаковка: 10/10
Товар: 9/10
 
Назад
Сверху