Трип-репорт по марке нбом Патекатль 3000мкг от "✅Speed_Hack✅"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: Nbom "Патекатль" 3000мкг
Выдан: Отправка: Стафф пришёл в герметичной упаковке, хорошо спрятан, га секунду задумался что стаффа там нету, ну потом достал.
Фото:
ioG3DU5BEVI.jpg j90Y68bz0Js.jpg hIk2h27KoPQ.jpg
Тестер: М.20 лет/183см/77кг
Толерантность: Средняя

Дата последнего употребления: 24.05.2019 (альфа)
Дозировка: 1500 мкг (половина)
Способ употребления: под язык

Трип

Подготовив голодный желудок и выспанный организм для марочки идём тестить

17:00 - Закидываю с корешом по половине марки под язык и направляемся пешочком в центр. Спустя считанные секунды чувствую горечь марки, очень горькая. Спустя пару минут полностью онемела ротовая полость.

17:40 - Подходя к центру чувствуются первые эффекты, телу то жарко то холодно, начинается меняться температура тела, и состояние такое что-то хочется, а не знаешь что. Но сошлись на том что нужно водички купить, так как марочка полностью без рисунка и решили глотнуть. Мир потихоньку начинает плавать приятными волнами.

18:00 - Стоим в АТБ на кассе, все жвачки плавают меняя свою форму, хочется прям их все взять пооткрывать и по одной пробовать, ахах. Лицо касира тоже плавает меняя мимику каждые 10 секунд, тут я уже задумался о бэд трипе, но нет всё хорошо умею это контролировать. Очень жарко, кажется что моё лицо обливается потом, трогаю вроде сухо, думаю ну ладно.

19:00 - Ходим по центру, настроение на высоте, ржём с каждой мелочи. От патекатля я заметил постоянно лютая эйфория, её можно сравнить с солью, может это только у меня. На всех стенах появляются красивые узоры, очень поменялось ощущение предметов в руке, телефон кажется таким мягеньким и интересным, смотрю на бутылку в руке она уплывает по руке.

20:00 - Очень сложно складывать слова в предложения, не в моих силах. Сигареты курятся легко, но до конца не одну сигарету не докурил почему-то. Дальше мы устали ходить и решили присесть на лавочку и тут понеслась, сидим у дороги смотрим на проезжающие авто и тут я говорю корешу посмотри авто как буд-то картноки без формы, смотрим оно как мультик реально, напомнило декорации в театре когда их двигают так же само и с машинами.

20:30 - Визуалы уже слегка уходят, но всё равно ещё есть просто не такие сильные, либо я уже привык к ним, включив музыку на телефоне картинка плавает по музыку как в клипе, красиво получилось. Эйфория всё равно лютая остаётся, дальше мы сидели и смотрели на проходящих мимо людей и как буд-то на них написана вся их судьба и ты знаешь кем они были, ну как-то сознание совсем по другому работало.

21:00 - Эффекты пошли на спад полностью, осталась чутка туповатая голова из-за того что испытал организм, оно так и должно. Дальше мы просто ржали как дурачки пока не разошлись по домам.

Вывод: марочки хорошо прокапаны, для человека со средним опытом употребления хватит пол марки спокойно, если чист хотя бы неделю-две. Марочки достойные по качеству, посмотрим цены после проверки может ещё возьму. Магазину спасибо за выделенный пробник и быстрого прохождения проверочки)

Магазин 10/10
Стелс 10/10
Визуалы 8.5/10
Изменение сознания 7/10
Эйфория 9/10

 
Назад
Сверху