Трип-репорт по марке ЛСД от UkrKlad

crazy.banny

Местный
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
35
Реакции
29
Магазин: ukrklad
Вещество: лсд-25
Толлер: средний

Получил от оператора сообщение о том,что идет запись на пробу. Выбрал что хочу,и уже на следующий вечер получаю фото клада.

Клад был в надежном месте,на магните. Снял в одно касание.
Обмотка - пищевая пленка,в ней зип,а внутри белый квадратик. Это и есть моя проба. Это марка ЛСД.

А теперь о главном...
Закидываю марку под язык. На вкус нейтральная,кислоты не чувствуется.
Первые эффекты начали проявляться через мин 40. Выхожу с маршрутки и иду домой по плавающей дороге)
Краски стали сочнее. Входит медленно, но заметно.
Прийдя домой,мне почему-то всё время было смешно. Я ржал со всего,весь мир стал каким-то веселым.
Долгое время не мог понять,хочу ли я в парашу? В итоге прийдя туда, я понял, что хотел все,что угодно,но только не в туалет. Вот там зато я ощутил всю сочность визуалов. Все стены и пол дышали, краски сочные,а контуры насыщенные.
Все вокруг такое странное,интересное,тяжело описывать словами. Состояние при этом нормальное,без негативных ощущений.
Секс под лсд вообще свел меня с ума. Все настолько чувствительно,что кончив испытываешь чувство,будто трахнул весь мир!
Дальше я так понимаю визуалы дошли до предела. Моя комната выглядела как в пластилиновом мультике. Все вокруг дышало и имело не природные формы.
Закрыв глаза тебя погружает в красочный психоделический мир,где все картинки играют цветами и формами.
Есть и пить под ней можно спокойно. Вкус не нарушается.
Вобщем, весь мой трип продлился около 12и часов,после чего все эффекты пошли на спад. Выходит продукт плавно и легко, практически незаметно. Никаких побочных эффектов не проявилось,состояние хорошее.

Общие оценки:
Оператор - 10/10 (всегда на связи,приятная в общение)
Клад - 9/10 (четкие описания,хорошо спрятано,но долго он бы там не пролежал)
Марка - 10/10 (хороший и качественный продукт)

Очень достойный товар. Рад был побывать в этом мире) Несравнимые приходы, намного интереснее и приятнее,чем ДОБ и НБОМы.

Спасибо команде UkrKlad за выделенную пробу! Успехов Вам и побольше клиентов!
 
Назад
Сверху