Трип-репорт по марке LSD от Fight Club

  • Автор темы ch6ch6modan6
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

ch6ch6modan6

Гость
Тестер — М, 74кг, 1/2 марки
Толер — больше недели после нбома
Ссылка на магаз — .
Три часа ночи. Понимание того что планировал затестить марку ещё пару дней назад привело к решению сделать это сейчас, решил что 3.40 будем наиболее подходящим. Поставил будильник и пошел наводить порядок в доме чтобы комфортнее себя чувствовать во время трипа.
3:40 Половина квадрата отправляется под язык, вкуса нет, чувствуется только наличие картона
3:55 Начинают ощущается первые предварительные эффекты, меняется давление голове, температура тела, в общем организм начинает проводить калибровки основных систем
4:10 Прошло полчаса, в целом состояние можно описать чувством легкости и непринужденности, визуально всё вокруг становится ярче и отчётливее. но для меня смысл хорошего трипа давно уже заключается больше в размышлениях чем в визуальном наслаждении, поэтому о визуалах вряд ли пойдет речь
04:20 Вход мягкий, приятный. Теперь, конечно же пришло время делать напас шишечек и пить чайный отвар из натуральных трав который как раз настоялся. Беру чай и выхожу на балкон
4:30 Напас зашел отлично, добавив ещё больше колоритности этому утру. Наблюдаю как за окном, сквозь небо затянутое дождевыми тучами пробивается местами солнце рассвета. Света немного, но энергетика уже точно утренняя и положительная. Каждый рассвет, по своему уникально красив и это особенно хорошо ощущается в состоянии расширенного восприятия.
04:40 Вспоминаю про чаёк и про вейп. Образный полет мыслей сопровождается пением птичек.
5:20 Перемещаюсь в комнату помедитировать под классическую музыку и вспоминаю что на 5:10 спустя полтора часа по плану был второй напас как раз к наступления плато. Но он явно переносится, шишки похоже были хорошей индикой.
5:30 Хочется чего-то более динамичного и современного. 2CELLOS как раз то что мне нужно. Звучит их исполнение композиции Vivaldi Storm, а в голове происходит шторм проницательными мыслями и идеями. Захотелось изучить ноты чтобы получить возможность видеть красоту произведений в очерках творческого пера на бумаге, ведь бумага наполненная творчеством имеет особый смысл и его многогранность не только в словах и картинах.
5:50 Буднее утро пятницы открывает предо мной красочный горизонт грядущих событий. В текущем состоянии каждое мгновение особенное и насыщенное жизнью.
6:00 Профессиональный интерес подталкивает зайти промониторить крипторынок. Не буду вдаватся в подробности, но поразмыслить об этом не было лишним.
6:10 Поток мыслей плавно сменяется, задерживаясь в области науки. Задумался о понятиях нравственности и морали для искусственного интеллекта. Присущи ли им они Если да, то стоит надеяться что у ИИ получившего власть над цифровым миром человеческой цивилизации будут исключены изьяны человеческого характера и поведения. Хотя, не бывает вовсе неуязвимых систем.
Как вы считаете, мог ли ИИ уже получить полномасштабную цифровую власть Если нет то когда это произойдет и какие шансы что мы об этом узнаем)
6:20 Всё еще слушаю 2CELLOS и понимаю что пора перемещаться на кухню.
6:25 Опа, фрукты. Организм рад получить что-то полезное, и под кислотой он этому радуется намного больше обычного) Оказывается, уже довольно проголодался но потоки мыслей просто не давали на этом сфокусироваться.
6:30 Пришло время второго напаса и полезного, сытного завтрака. Отвлекаюсь на кота который зачастую как и сейчас является моим ситтером и большинство времени проводит рядом. Под маркой взаимопонимание явно повышается, порой до эмпатического восприятия. Иногда кажется что кот будто всегда под кислотой, всегда свободен более чем человек, обременённый существованием в социуме со всеми его рамками, стереотипами и деструктивными воздействиями на развитие индивидуальной личности.
Кстати кот любит иногда пыхнуть, но исключительно шишки. Розсыпуха его не интересует) Со стороны ситтера он конечно же оказывает мне честь покурить со мной и в этот раз.
6:58 Второй, сочный напас. С задержкой, но как всегда кстати. Кстати говоря, всему своё время и место в этом мире. В этот раз после напаса просидел на балконе пол часа витая в облаках абстрактных мыслей которые уже начинали идти вперемешку с разной весёлой чепухой.
7:30 Вкус еды несомненно интереснее чем после напаса без марки, а чувство сытости — бесценно.
7:45 Позавтракав решаю что можно прилечь, ведь физиологически немного устал, но мозг всё ещё продолжает бодрствовать. Два часа провожу в размышлениях о жизни, правильности принятых решений и дальнейших планов.
9:44 Спад эффектов. Напасы что были спустя ещё несколько часов уже не бустили, вообще они мало что изменяли кроме ощущения усталости. Остаточные эффекты устойчивого трезвого восприятия мира оставались и на протяжении следующего дня.
10:00 Понимаю что это завершающая фаза. в преддверии встречи с друзьями и резонансными вопросами о трипе решаю чтопроще всего сейчас будет сказать «чувствую что хочу жить дальше».
глубина трипа 9/10 — ведь всегда есть куда расти, всегда может быть что-то лучше)
визуально 10/10 — было очень красиво и меня это на 100% устраивало, думаю желающие получить визуальные впечатления смогут ими насытится
эйфо-стим 9/10 — не было чувства перенасыщения, рассудок оставался чистым, действия легкими и гармоничными.
В общем, думаю можно выделить качество вещества и то, что хочу ещё)) всем советую и желаю отличных трипов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху