Трип - репорт по марке 25b-nbom от Umbrella_Shop

Kate_F-ko

Пробы не давать
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
44
Реакции
127
1494633852312.jpg

Трип - репорт по марке 25b-nbom (1200мг) для
cooltext242666834762479.png

19ccfc7c.png

Тестируемое вещество:
Марка
25b-nbom (1200мг)

Способ употребления:
Сублингвально - под язык

Дозировка:
Половина марки - 600 мг.

s9577.gif
  • Тестер: Katya_F-ko
  • Пол: Ж.
  • Возраст: 24
  • Рост: 170 см.
  • Вес: 57 кг.
  • Толер: высокий, последние три недели в организме всегда что-то есть.
ff3c12384f2e.gif

Краткое описание:
В данном продукте нету никаких посторонних запахов, фото на сайте соответствует пробнику. Марка темно-синего цвета с частью узора.
_650x0_20161121122111.gif

Предисловие:
Увидела в разделе новый магазинчик на проверке, отписала, подтвердили и на следующий день отправили посылку)
Доставка - были праздники, посылка дошла через два дня,но забрать её удалось на 5 день) Но из-за работы, была на скоростях постоянно, а марку с альфой и амфом мешать не рекомендуют, потому дала организму 10 часов быть трезвым.
Селлер достаточно общителен, приятно с ним иметь дело, и оказался очень лояльным - ибо из-за своих траблов подвела я его, но он простил меня, за что большое спасибо...
Упаковка - стандартный пакет Н/П, там бумажный пакет, внутри которого под скотчем в пачке с под сиг лежал пробник.

  • Селлер: 10/10
  • Доставка: 9/10
  • Упаковка: 9/10
98507186_0_ceb05_19b7597c_XL.png

Тайминг:
23:00 - Эта моя первая марка nbom. Зная по рассказам действие nbom, перед употреблением поспала, встала в хорошем настроении с хорошим предчуствием. И вот закинула половину марки под язык. Вкус конечно не конфет, но вполне терпим.

23:10 - Вот ощущаю что начинают неметь язык и губа, других эффектов особо не заметно ещё...

23:23 - Вот оно, марка дает о себе знать - нефиговым и резким появлением эффектов. Моё тело - (фух,это моё тело?) стало ватным. Смотрю вокруг - появились небольшие искажения окружения, цвета стали играть новыми палитрами с усиленной контрастностью.

23:38 - Воу-воу, марка даёт мне ощутить всё её возможности - усилив свои эффекты.

23:42 - смотрю, как мне казалось, на привычные стены, пол, потолок... Но нет, у меня всё в разноцветных пятнах, а однотонные стены до этого, стали заполнятся разноцветными и в одно время такими разными и столь одинаковыми линиями...

23:50 - мне удалось отвести взгляд со стены и я начанаю смотреть на предметы что окружают меня, вот лампа над аквариумом то приближается ко мне, то светит на чепу обогревая её своими УФ лучами... Все немного вроде движется и приобретает особый оттенок, вижу искажение всех фигур... Я решаю идти к своей черепахе; Её панцирь - это просто страна неповторимых абстрактных узоров.

00:05 - (Прочитав перед этим про действие таких марок и про бэд-трипы).
Я понимаю что мне повезло. Марка - если так можно сказать,мягкая. Нету утопических мыслей, психоделики в голове тоже нет. Откинувши мысли о бэд - трэпе, думаю о позитиве и пялюсь на водный мир чепы, её гармонию с каждым камушком в аквариуме.


00:25 - вынув чепу с её обилия, иду к ноуту. Рассматривая картинки в нете, было ощущение 3D, врубив любимую музыку продолжаю смотреть в экран, при этом одновременно получаю эстетическое удовлетворение, и смеюсь над некоторыми (скорее смеясь со своей реакции на них). Пятна, линии и панцирь моей черепахи - принадлежат музыке,её ритму,мелодии,слов... Они приобретают разные цвета,формы положение.
121744513.gif

1:15 - каждый раз смотря на часы, что-бы зафиксировать тайминг, вижу разные стрелки (то фиолетовые и толстые, то красные квадратные и т.д). Ощущение гармонии и обилия себя и всего, что окружает меня последний час, подтолкнуло меня менять место дислокации...

1:23 - идя на кухню, через другие комнаты в которых выключен свет, вижу разные и более выраженные визуалы. Включив музыку в уши,тушу свет на кухне, оставила только подсветку с вытяжки, наблюдаю в окно разные красочные мультипликационные краткометражки с участием разных героев (соседей и тех кто проходит момо, дворняжки со двора).

02:13 - Сделав себе горячий шоколад, вижу раскраску "анти - стресс" и не потиряв секунды времени, берусь за цветные карандаши... Эти сверх цвета и плавность движений меня радуют. Подумав о том, как это выглядит со стороны, смеюсь)

03:02 - Поговорила с другом по телефону, он опустивши пару банок, рассказывал про его красочное восприятие мира, постоянно срывали "ха-ха" .У типа закончились деньги на счету , а у меня их и небыло). Вдоволь насмеявшись решаю покинуть его мир, и пойти смотреть тв. То что я смотрела вызывало у меня непонимание что происходит, что это за бред, кто это создал, и как это можно смотреть и оставаться психически стабильным. Относительно визуалов - они были уже не такими яркими.

03:45 - подумав о работе, начинаю настраивать себя на крепкий и красочный сон...

05:00 - Час провела в ванной, легла. Уснуть сразу не удалось. Залипала мульты, ощущение в принципе те же, но визуалы почти окончательно исчерпали себя.
Утром никаких побочек и так называемого "кислотного трипа" не было
sticker,420x460-pad,420x460,f8f8f8.u1 (1).jpg
 
Последнее редактирование:
cherepaha_8.gif

Итог:
Несмотря на то, что все предупреждают о nbom, о последствиях и бэд - трипах, я решила ощутить всё на себе, и не пожалела о сделанном выборе. Марка порадовала своим действием и эффектами, приход изначально резкий но нарастание эффектов лайтовое. Я рекомендую не слушать ужасов о nbom, а всё проверить на себе, естественно не зациклившись на бэд и т.д. Тем кто не пробовал раньше кислоты и боится того что рассказывали, эти марки отлично подойдут! Плюс селлер порадует своей коммуникабельностью и приятным общением, ответит и подскажет вам во всех возникших вопросах.
sticker,420x460-pad,420x460,f8f8f8.jpg

Оценка продукта
"марка 25b-nbom (1200мг)":
  • Внешние данные: 9/10
  • Качество: 9/10
  • Соотношение эйфо/эмпатия: 70/30
  • Визуалы: 8/10
  • Побочки / бэд-трип: не было
Итоговая оценка вещества: 9/10
sticker,375x360.png

Оценка магазина:
  • Общение: 9/10
  • Оперативность: 9/10
  • Конспирация: 8/10
  • Упаковка: 9/10
  • Доставка: 9/10

Общее впечатление: 9/10
59728-Viacom-Provides-Content-To-Weixin-And-Wechat-Platforms.gif

Спасибо селлеру за предоставленную пробу, доверие, чрезвычайное терпение и лояльность...
Хочу пожелать хорошего продвижения, стабильности в качестве стаффа, и ровных клиентов!)
0_95f4e_e00ce37f_L.png

И ещё раз прошу прощение и говорю спасибо селлеру - за то что подвела его со скоростью трипа, но он простил меня и дал невозможность исправить ситуацию...
84656248_dlya_tebya4.gif

Поздравляю с переходом в доверенные магазины, Вы действительно достойны этого!!
 
Любо - дорого смотреть и читать:hearteyes: селер - Ваш стафф этого достойный:thumbsup::tongue::thumbsup::nose:
 
Боже мой!! В такие моменты,когда смотрю на трип и читаю его,не перестаю умиляться женской половиной человечества! Какие вы все таки милые и нежные создания!Вас нужно холить,лелеять и носить на руках!
Очень милое и нежное оформление! Ваш подбор картинок радует глаз и невольно вызывает улыбку!
Спасибо за такой креативный подход к оформлению трип-репорта!
Так же спасибо за тест моего продукта,даже не смотря всевозможные жалобы интернета на бед-трипы ) Всегда стараюсь продавать только качественный продукт,который будет доставлять удовольствие!
Отдельный респект Черепахе - сам задумался о необходимости этого домашнего питомца для марочного трипа!
 
Несмотря на то, что все предупреждают о nbom, о последствиях и бэд - трипах, я решила ощутить всё на себе, и не пожалела о сделанном выборе. Марка порадовала своим действием и эффектами, приход изначально резкий но нарастание эффектов лайтовое. Я рекомендую не слушать ужасов о nbom, а всё проверить на себе, естественно не зациклившись на бэд и т.д. Тем кто не пробовал раньше кислоты и боится того что рассказывали, эти марки отлично подойдут! Плюс селлер порадует своей коммуникабельностью и приятным общением, ответит и подскажет вам во всех возникших вопросах.
Посмотреть вложение 3393

Оценка продукта
"марка 25b-nbom (1200мг)":
  • Внешние данные: 9/10
  • Качество: 9/10
  • Соотношение эйфо/эмпатия: 70/30
  • Визуалы: 8/10
  • Побочки / бэд-трип: не было
Итоговая оценка вещества: 9/10
Посмотреть вложение 3394
Оценка магазина:
  • Общение: 9/10
  • Оперативность: 9/10
  • Конспирация: 8/10
  • Упаковка: 9/10
  • Доставка: 9/10
Общее впечатление: 9/10
Посмотреть вложение 3395
Спасибо селлеру за предоставленную пробу, доверие, чрезвычайное терпение и лояльность...
Хочу пожелать хорошего продвижения, стабильности в качестве стаффа, и ровных клиентов!)
Посмотреть вложение 3396

И ещё раз прошу прощение и говорю спасибо селлеру - за то что подвела его со скоростью трипа, но он простил меня и дал невозможность исправить ситуацию...
Посмотреть вложение 3397
Поздравляю с переходом в доверенные магазины, Вы действительно достойны этого!!
Понимаю все но и вы поймите
 
Любо - дорого смотреть и читать:hearteyes: селер - Ваш стафф этого достойный:thumbsup::tongue::thumbsup::nose:

Спасибо:oops::blush:

Понимаю все но и вы поймите

Это ты о чём?)
Сообщения автоматически объединены,
Боже мой!! В такие моменты,когда смотрю на трип и читаю его,не перестаю умиляться женской половиной человечества! Какие вы все таки милые и нежные создания!Вас нужно холить,лелеять и носить на руках!
Очень милое и нежное оформление! Ваш подбор картинок радует глаз и невольно вызывает улыбку!
Спасибо за такой креативный подход к оформлению трип-репорта!
Так же спасибо за тест моего продукта,даже не смотря всевозможные жалобы интернета на бед-трипы ) Всегда стараюсь продавать только качественный продукт,который будет доставлять удовольствие!
Отдельный респект Черепахе - сам задумался о необходимости этого домашнего питомца для марочного трипа!


Спасибо Вам, очень приятно такое слушать:blush:
И ещё раз спасибо за то что простили:innocent:
Черепаха это самое яркое животное для этого, я даю ей отдохнуть и мы будем наслаждаться второй половиной марки:sunglasses::grinning:
cherepaha_7.gif

Стафф действительно достойный, не только марки, но и мет который мне удалось помочь протестовать Myske
:hearteyes:
 
Назад
Сверху