«Трип-репорт по Марке 25Б-БОМ от магазина Психоточка»

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,905
Реакции
1,613
Тестер: М 27/171/61
Тестируемое вещество: Марка 25Б-бома
Способ получения: с помощью Новой почты
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад и амф 1 день назад
Получил товар от Психоточка , spicetochka
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/psixotochka-lizer-shishki-sibir-madam.60283/

Упакован был супер 10/10
Упаковка посылка в нем упаковка с секретом замотанная в пленке сверху нее скотч очень надежно вмести с МДМА были 10/10
Увидев что магазин Психоточка раздает пробы за трип-репортаж записался на пробу и был успешно добавлен , скинув свои данные на отправку через тройку дней после пришло смс что посылка на месте и понеслась!

IMG_20201015_185608.jpg IMG_20201015_185618.jpg
Начинаю Тест:

12.00 Начинаю тест марочки наконец-то наступил тот миг

12.05 Бросаю кусочек под язык

12.10 Чувствую как немеет рот и выделяется горечь с марки держу где-то около 30 мин на языке и под ним уже чувствуется что-то будет

12.40 Проглотив всю слюну выделенную пока марка вялилась на языке и понеслась

13.00 Чувствуется первый прилив картинок , визуаллов и вибрацию звуков уже радует

13.20 Мысли начинают разгонятся какие-то сложные схемы узорами картинка то круглая то квадрат то полосы треугольные

13.40 Меня полностью затягивает в трип уже затянуло я отдаюсь эффектам и полностью расслаблятся и кайфую

14.00 Смазанная картинка переполненных визуаллов алмазных камней и 4ДШНОМ измерении вау как это нравится и затягует

14.30 Понимаю что с квартиры лучше не куда не выходить а то чето стрем но как-то я в зеркале смотрюсь , лучше не спешить не куда

15.00 Состояние будто я стою на голове а мир вокруг скачут на конях вот такой вот поворот неплохие визуалы нарисоваться

16.00 Наблюдаю сказку из книги или мультик на яву пробирает на смех угораю и оттягиваюсь от души вещество не перестает показывать мощность

16.30 Ко мне зашёл приятель дабы разделить мои ощущение и вообще посмотреть в подряде ли я , а то он в курсе что я скушал

17.00 Начинаю ходить по квартире не то что раньше залипал то в кресле то на диване лишний раз не пошевельнувшийся мало ли еще как разгони

17.30 Решаем прйтись на улице , эффект стал более контролируемей и я чуствую по себе что уже пора приходится в себя по чучуть

18.00 Выйдя во двор сразу напитаюсь этим легким и прозрачным воздухом всасу ю в себя будто в болон фигуральные образования воздуха Какой он сладкий и вкусный вдох свежего уличного пропитанного солнечными лучами воздуха , кислародит меня еще хорошо

18.30 Гуляя по улице ощутимость перехода с пика на стабильную нотку проходит незаметно вообще давно хотелось попасть на свободу Просто если раньше по своему району гулять под марочкой , я б мог оказаться дикарем среди этих каменных домов стоящих в джунглях

19.00 Фух чествую тело , руки , ноги а голова еще где-то в трипе путешествует отдельно я могу перемещаться в пространстве тела и параллельно быть в голове мыслей где-то явно не по месту а в сказочных долинах

20.00 Прогулка окончилось так как ровность вообще подоспела и получается уже быть в обычном веселом нормированном потоке Залипать не получается вокруг столько интересного в квартире нужно разобраться как оно так подыгрывало мне в трипе Что то с окружением происходило , нужно убедиться что вокруг полный порядок а то мало ли еще что-то забыло Принять былую форму существования , не хочется потом объяснять что это марка так меняет мир вокруг себя

21.00 Ровность заметно прибыла сюда и уже не дает улетать далеко , нечего я ето состояние хочу зафиксировать ШШкой для более
радостного зафексировивания момента ровности после полетов на американски визуализированих горках

21.15 Опустив баночку гринчика она куда-то будто пролетела мимо меня ведь я легче чем воздух понятно что воздух от грина тяжелей
Меня и он будет улетать мимо мы не можем пересектися , ну хотя подсушило улыбнуло уже более стабильной улыбкой и ровность
Стою на земле и начинаю чувствовать тело после приземления

21.30 Вообще скажу эффект знаком по прошлым приёмам таких марочек , схожая ощущаемость я был к этому готов и мне это понравилось

23.00 Даже получилось покушать после ШШки начинаю уже мостится в кровать , по себе знаю что нужно поспать для того чтоб туманность состояния Ушла полностью что не делай а без сна посл еефект мазанины остается те же полосы картинки звуки только уже в грубой 2Д форме Которые напрягают а если еще сутки не спать это вообще перестает радовать и нравится так как и не действует полноценно И магазина вокруг не к чему не располагает хочется или марку заново в себя либо уже убрать эти не дотягивающие до релакса узоры и картинки с помощью грина и сна это быстро переходит на незаметные нюансы после марки

10.00 Проснулся Бодрячком , вообще не сказал бы что кушал что-то похоже на марку по себе полный трезвос под утро мысли эти что блин что-то не хватает нужно срочно повторять трип в ближайшем будущем лучше сегодня как всегда закрадываются такие мысли после визуалов и картинок что их не хватает , ну лучше делать перерыв хотя б 3дня а лучше 7 для достигания похожего эффекта от марки , если сразу кушать еще на другой день эффект будет скомкан и з-жат в зип папку организм не успеет восстановится и это будет казаться бессмысленной попыткой вернуться в триповый бум лишь перевод энергии

Оценка:
Магазин: 10/10
Упаковка: 10/10
Товар: 10/10
Визуализация 8/10
Стим 7/10
Эйфория 8/10
Єффективнось марки 9/10
Вывод:
Ну єффект не мог не порадовать своим присутствие была и картинка и 3D и 4D и даже 7D измерение плюс єто-му подыгрывал свет лучей
словно с граненых алмазов настолько красивых форм и прозрачно чистых сказочных эффектов просто космические технологии НАНА-МАРКА
я очень доволен , и конечно хочется повторения у данного магазина очень даже путевые марки на очень высоком уровне пропитки и дозировок!
 
Назад
Сверху