Трип-репорт по маркам LSD от UkrKlad

LDMAz

Пользователь
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
4
Вещество: марки с LSD-25 110мкг
Выдан: UkrKlad (https://rcclub.com/threads/ukrklad-marki-alfa-otpravki-po-ukraine-klady-dnepr-zaporozhe.3324/)
Отправка: Маскировка довольно неплохая, марки были в зиплоке и завернуты в несколько слоев А4; ниже отдельно отпишусь по поводу приключений с почтый т.к. к селлеру это не относится

Фотография:
JBVapQI.jpg

Тестер(ы): Я (м, 181 см рост, 75 кг вес, 22 года) и позже двое друзей, оба аналогично по весу, но немножко ниже и моложе
Толер: абсолютно нулевой, первый опыт с ЛСД

Преамбула о приключениях с почтой: Заказал я эти марки еще в начале марта и они были отправлены Укрпочтой. В итоге "Экспресс" доставка их везла около недели, после чего я по ТТН чекнул и увидел, что они уже должны быть в моем отделении (к слову про него, совершенно разбитое, старое и на сайте Укрпочты вообще числится как закрытое якобы). Придя в отделение, я спросил по поводу посылки и ее никто не смог найти, я решил что зайду попозже, когда придет смс о том, что всё доставлено. Но смс так не приходила и не приходила, я заходил снова раз за разом и никто ничего не мог найти. По накладным числилось что всё пришло и должно быть в отделении, но ничего не было. Много раз повторял эти походы на почту, скандалил с ними и так далее, но все безрезультатно. В итоге прошло уже больше месяца и я почти разуверился в том, что они ее все таки найдут. Было очень обидно т.к. я знаю что селлер честный и меня бы не кинул (до этого получал от них заказ через НП, все было очень быстро и в лучшем виде). И тут как гром средь бела дня вчера мне звонят с почты и сообщают что посылку им все таки доставили буквально только что и нужно за ней бежать, а то отделение закрывается через полчаса. Я прибежал и забрал посылку, а затем направился домой, по пути обзвонив друзей.

Трип-репорт:
Итак, придя домой, я решил сразу, не дожидаясь остальных, закинуть одну марку и начать. Это было почти что ровно в 2 часа дня, отсюда и начну отсчет (тайминги указываю примерно, так как не смогу точно вспомнить что во сколько было):
T+0: Закидываю марку под язык, начинаю ею елозить по небам и т.д., чтобы всё побыстрее впитывалось
Т+30m: Марка окончательно рассосалась и я проглотил остатки, начинаю замечать первые эффекты: дико поднимается настроение и пробивает на очень большое хаха с чего угодно.
T+45m: Включил музыку, чувствую какая она приятная и обьёмная. Появляются физические ощущения легкости и расслабления, будто вместо конечностей у меня шарики с гелием и если совсем расслабиться, то можно улететь к потолку. В этот момент уже чуть ли не пританцовываю, сидя на стуле и не спеша курю. Настроение божественное, визуалов пока нет.
T+45m: Захожу в ванную к девушке, которая в этот момент там лежала отдыхала. У нее везде там всегда расставлены свечи и красивые гирлянды висят около двери. Жестко залипаю на всё это и в частности на девушку, которая тоже в этот момент кажется просто обретает какую-то внеземную красоту. В этот же момент мое тело по ощущениям окончательно теряет любой вес и я начинаю не нарочно колыхаться из стороны в сторону, держась руками за дверь и при этом дико заливаясь смехом от того какое всё прекрасное.
T+1h: Лежу на кровати и слушаю музыку, слегка пританцовывая всем телом с закрытыми глазами. Начинают проявляться визуалы, но с открытыми глазами их пока еще нет. Примерно в этот момент из ванной выходит девушка и ложиться рядом. Я выключаю музыку и мы начинаем с ней целоваться и обниматься, я попутно усыпаю ее комплиментами и поражаюсь тому какая она красивая. Ощущения от контакта с ней очень яркие и чувствуются как эмоционально, так и физически, чего у меня обычно нет на таком уровне. Вскоре мы заканчиваем, так как ей нужно уходить. Она постепенно одевается и едет по своим делам.
T+1.25h: Пока девушка собирается, я начинаю замечать что с открытыми глазами визуалы уже тоже проявляются и они ровно такие как я и ожидал, как их часто изображают на картинках об ЛСД. Бросив взгляд на лепнину в углу комнаты под потолком, я начинаю видеть как края стен на стыках не спеша плавают из стороны в сторону. Это вызывает у меня дикую улыбку и радость.
T+1.5h: Девушка ушла, оставив меня одного в квартире и я нашел ее оранжевые очки, напоминающие мне по форме очки, которые были у Рауля Дюка в фильме Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Надеваю их и внезапно осознаю насколько же то, что происходило в фильме в определенные моменты похоже на реальный опыт с ЛСД, который у меня сейчас происходит. Я решаю чего-то перекусить и иду на кухню. Обнаруживаю, что ничего толком нет, решаю сварить себе спагетти. Ставлю кастрюлю на плиту и включаю музыку. Пока спагетти варятся, я во все тех же очках пританцовываю под музыку, бегая по квартире, играясь с котом и поглядывая на людей, которые на улицу по дворе вышли на пикники и шашлыки в нашем дворе, празднуют Пасху. Чувствую себя в один момент то Раулем Дюком, то еще каким-то другим персонажем, сюрреалистичность происходящего в моей голове набирает обороты. Периодически выхожу на балкон покурить сигарет, а не электронку и завороженно гляжу на листья деревьев и траву на улице, на которые у меня мало того что и так прекрасный вид, не загрязненный ничем, так еще и теперь у меня на максимум выкручена четкость и все плавает, сливается и пляшет огромным ансамблем природы. Я потихоньку поедаю сваренные спагетти и берусь за печенье, обмазываю его джемом и дико наслаждаюсь этим занятием, всё также приплясывая под музычку и наблюдая сквозь очки какой вокруг происходит психодел.
T+4h: Девушка заходит домой, мы с ней немного общаемся, мне все также очень весело и приятно, а у нее почему-то день не сложился тогда и она немного раздраженная. В ходе диалога я около 4 раз показываю ей статичные картинки с вопросом "Это не гифка?" и начинаю дико хохотать когда она отвечает, что нет.
T+4.5h: Мне звонит друг и говорит что они уже досмотрели новых Мстителей и скоро будут выезжать ко мне. Я даю указание ждать меня возле магазина рядом с нашим домом и начинаю потихоньку собираться. В ходе сборов девушка долго просит меня снять ее очки, ибо очень палевно будет, особенно на фоне моих зрачков, которые уже, ясен красен, как две оливки по размерам. В итоге всё таки снимаю очки, но беру их с собой в рюкзаке) Выдвигаемся в сторону магазина. Заходим туда, я спокойно беру себе сигареты, парни берут немного еды и двушку спрайта и мы направляемся к нам. Девушка остается в парке у дома и вскоре уходит к родственникам праздновать Пасху.
T+5h: Мы уже у меня дома, двое друзей также закидывают по одной марке и мы перемещаемся на балкон. Я уже более спокойный чем ранее, просто наслаждаюсь всем что происходит вокруг (в частности как буквы на дисплее телефона выплывают из него и пританцовывают)), распластавшись на лавочке на балконе. Друзья в этот момент не спеша обсуждают чего они ждут от трипа и как нам сегодня будет весело. Я включаю негромкую музыку на фоне и мы чиллим.
T+6h: Друзей начинает тоже нехило забирать, они хохочут и веселятся, наслаждаясь новыми ощущениями. Мы постепенно двигаемся между спальней и балконом туда-сюда, курим не спеша сигаретки и думаем что бы еще можно интересного извлечь из нашего состояния сегодня. Тем временем на улице постепенно темнеет.
T+6.5h: Мы обнаруживаем что с выключенным светом в комнате, в почти полной темноте, визуалы выглядят еще сочнее. Начинаем по очереди клацать свет туда-сюда и вертеть в руках электронную сигарету, светодиод в которой оставляет за собой красивые флуоресцентные следы в темноте. Периодически смотрим на телефонах всякую дичь и получаем дикое удовольствие от этого. Мне в частности особенно понравилось видео, где по улице неспешным шагом пиздует стол со свечами и два стула) В один момент я выясняю, что у одного из друзей есть с собой трава. Вымениваю небольшую хапку на джем и хлебушек) Затем направляюсь на балкон и скуриваю всё через свой минибонг. Визуалы и в целом происходящее постепенно становится еще интереснее)
T+7h: Мы на балконе курим и принимаем решение, что стоит пойти прогуляться, аккуратно и не палясь, понаблюдать за красотой природы и всё такое. Оба друга идут в ванную чтобы умыться и замечают свои отражения в зеркале. (Я к тому моменту в зеркало уже напялился и рассмотрел каждую волну на своем лице)) Позалипав так некоторое время, они начинают дико долго и тщательно собирать со своей одежды кошачую шерсть, которая на них налипла. Я даю им валик для одежды и сообщаю, что шерсти на самом деле не так много, просто у них резкость выкрутилась на максимум и они замечают каждый волосок. (У меня такое же тоже уже было ранее, я взглянул случайно на пол и начал замечать каждую крошку и пылинку на нем, подумал "ого у нас бардак, надо прибраться"))
T+7.25h: Мы наконец собрались и вышли на улицу, я чувствую себя прекрасно, ребята слегка на параное как бы не погореть с такими зрачками и поведением) Мы начинаем двигаться вперед без определенного курса. Очень быстро я решаю присесть на лавочке в парке, рядом с театром, позалипать в него. Мы некоторое время проводим там и двигаемся дальше. По пути я продолжаю жестко залипать в деревья, поражаясь тому какие они красивые и величественные. Постепенно мы доходим до магазина, заходим туда, я беру себе сока, а ребята покупают еще еды и попить. На всех кассах огромная очередь, мне еще в этот момент звонит девушка и два напараноенных тела носятся рядом) Я, с трудом вывозя этот сюр, расплачиваюсь на кассе и выхожу с ребятами из магазина. Мы снова идем в парк возле теаре, только с другой стороны. Садимся на лавочке и кушаем, курим сигареты, говорим и смеемся, хорошо проводим время. Друг несколько раз подряд удивляется тому как "театр исполняет, а актеров нет". Я тоже обращаю внимание на здание театра, которое в этот момент танцует и колышется из стороны в сторону.
T+7.5h: Мы выдвигаемся из парка мимо моего подьезда к трамвайным путям и прогуливаемся вдоль них. Вид довольно красивый, к тому же рядом почти ни души и никто не беспокоит. Происходит всё тот же дикий сюр, мы то гогочем как поехавшие, то синхронно удивляемся каким-то фразам друг друга или залипаем в растущую на глазах траву) Не спеша доходим до трамвайной остановки и друг внезапно кричит "погнали на трамвае прокатимся") Мы двое не задумываясь начинаем бежать за ним к трамваю, но буквально секунду не успеваем и он уезжает без нас. Далее мы идем вдоль трамвайных путей и садимся всё таки на него на остановку раньше. Едем в трамвае и стараемся не палиться, решаем что выйдем через две остановки и пешком к моему подьезду.
T+7.75h: Выходим на остановке довольно далеко от моей квартиры и начинаем прогулку вдоль дороги обратно. Неоднократно удивляемся тому какие красивые те вещи, которые обычно кажутся обыденными и скучными (типа таблички рядом с заправкой, на которой буквы и цены выплывают из нее и как будто плавают в воздухе, а сама табличка черная и сливается с окружающей темнотой). Дойдя ближе к еще одному парку мы решаем забить косяк из сигареты и покурить травы. Скуриваем косяк и еще веселее прогуливаемся дальше)
T+8h: Мы почти доходим до парка возле театра, в котором сидели ранее, и тут внезапно из церкви через дорогу начинают очень красиво и громко бить колокола. Мы в полном шоке с того что происходит, вспоминаем что сегодня уже Пасха и они бьют в честь нее. Коллективно хренеем с того, как сегодня для нас звезды сошлись (до этого еще был небольшой приятный теплый дождик, который нам очень понравился) А тут еще и ровно в момент когда мы проходили мимо церкви там начинают играть колокола. В этот вечер очень многое для нас так сошлось, по сему мы окрестили это Парадом планет)
T+9h: Посидев еще немного в парке, мы заходим обратно ко мне в квартиру и, попутно кушая, продолжаем наслаждаться всем тем сюром, который происходит, залипать на стены, в окно и т.д.
T+9.5h: Друзья собираются уходить по домам, одному из них еще и на дневную смену скоро (в 5 утра), я даю ему с собой таблетку Гидазепама, на случай если надо будет попуститься перед работой. Как позже выяснилось, советская бензота очень плохо справляется с кислотой и его не попустило вообще, но через пару часов после начала смены он оклемался и отработал нормально.
T+10h: Друзья уже ушли, а я лег на кровать и смотрю на ноуте видео с канала Electroboom, периодически переключаясь на webcamtoy и залипаz в огоньки на своем изображении с вебки. К этому моменту визуалы уже почти прекратились и в целом меня почти отпустило. Вскоре, почувствовав усталость от того сколько мы находились, я ложусь спать.

Итоги:
Оператор УкрКлад: 10/10
Товар: 10/10 (на следующий день, то бишь сегодня, почти никаких отходов, даже эмоциональных; до этого просто фееричный трип)
Трип: 10/10, отчасти из-за дикого везения и стечения кучи обстоятельств)
Укрпочта: говно/10
 
Хорошо вас забрали 110 мкг, видно кристалл хороший. Меня так ни 140, ни 220 не забирали.
 
я заказал товар через укрклад уже 5 день ни слуху . Телеграм не отвечает . Может кидонул?
 
я заказал товар через укрклад уже 5 день ни слуху . Телеграм не отвечает . Может кидонул?
Либо не тот телеграм, либо такая же ситуация как у меня была. Какой-то форс мажор, потом появились и все выслали
 
дай Бог что б так было
Сообщения автоматически объединены,
телеграм тот , они поменяли телегу на странице написано новый адрес синими буквами
 
дай Бог что б так было
Сообщения автоматически объединены,
телеграм тот , они поменяли телегу на странице написано новый адрес синими буквами
Тогда тебе остается просто ждать. Большой шанс что будет также как у меня, обидно что долго, но без кидалова.
 
Назад
Сверху