Трип-репорт по малясу для магазина «Cigan» от razoor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

razoor

Гость
Трип-репорт по малясу для магазина «Цыган»
Накануне вечером по связи через ЛС форума была достигнута предварительная договоренность о выдаче пробы с представителем магазина. На следующий день с утра,как и было договорено пунктуальные ромале (режущее слух словосочетание..)) поинтересовавшись о предпочтительном районе закладки выдали адрес неподалёку от родных пенатов. Заминировали не абы-как,весьма продуманно: в узком проходе,скрывавшем вошедшего в него от посторонних взглядов. Описали так,как будто и не ромале они вовсе: подробно,грамотно,задействовав несколько ориентиров и снабдив описание фото со стрелочками. Я,как местный житель,ещё читая описание места уже без всякого навигатора увидел в голове 3-D трассу предстоящего маршрута. Ну и поднял своё одним изящным наклоном, проходя мимо обозначенного места.
Пулька 0,5-миллилитровая упакованная для надежности в зип и перехваченная темной изолентой. Да,без кислого. Сам был удивлён его отсутствием ещё на этапе согласования получения пробы,о чем написал сообщение на форуме. Именно в моём случае это не играло особой роли, есть у меня и уксусный ангидрид истинно-прянопахнущий-капледержащий и ацетилхлорид — на выбор,по вкусу. Но это у меня. Как-бы положение обязывает,ну вот и есть. А так,имею большие сомнения, что вы сможете через форум в приемлемые сроки найти ещё компетентных людей из нашего города, имеющих в своём распоряжении годный кислый и готовых вам помочь с проведением проб маляса. Всё-таки очень специфичное направление и как-то так уж сложилось, что люди обладающие опытом в опиумной теме, интернеты не очень празднуют, предпочитая решать вопросы при помощи личных контактов. Как-то так.
Раз уж коснулись этого вопроса, отмечу, что о вашем магазине узнал совершенно случайно, приехав в гости на Пасху к другу приятеля и увидев граффити на стене в его дворе. Стены нашего города пестрят рекламами интернет-шопов,предлагающих разнообразный марафет,но ваша рекламка привлекла моё внимание нечасто встречающимися словами «маляс» и «мёд». Оп-паньки,подумал я,зацепившись за них глазами и вчитался повнимательней. Название магазина «cigan» с первого раза было мной идентифицированно именно как название тех самых дрянных таблеток,дешевого «тюремного» с позволения сказать «кайфа» и только осмыслив всё в общем контексте,понял,что имеется в виду. Неоднозначные ассоциации вызывает название магазина у целевой аудитории,ваш имиджмейкер мог бы и получше сработать,моё мнение.
Вернемся к предмету нашего обсуждения:
Итак,без приключений сняв клад,я отправился к приятелю,которого наметил в напарники для теста продукта. У него в гостях оказался его товарищ,тоже кстати,любитель опиума (надо-же,какое совпадение!)), немного младшей возрастной группы и к тому-же отмечающий именно в этот день свою днюху. Было решено,что намеченное тестирование маляса никак не помешает празднованию днюхи (а даже наоборот!)) и вполне успешно может быть совмещено. Для этого имелись все предпосылки: собственно проба маляса,предоставленная магазином «Cigan», отменного качества прекурсор уксусный ангидрид из личных запасов, и позитивно настроенный коллектив нашей спонтанно образовавшейся комплексной бригады.
Представляю участников:
1) Я 43г/176/77 Толлер высокий (последние дни не менее 4-5 мл качественного раствора, сегодня с утра уже «позавтракал» 1,5 мл) . Вы правильно меня поняли, система, она самая.
2) Средний научный сотрудник 39л/170/64 Толлер средний (последние дни 2-3 мл) + кросстоллер мёд кристалл. 0,05 г около 30 часов назад.
3) Младший научный сотрудник 29л/178/81 толлер низкий (за последнюю неделю эпизодически, несколько раз по 1 мл)
Вот такая собралась у нас команда,как видите,достаточно разообразного опыта и стажа употребления. Соответственно и впечатления разнились в примерном соответствии с исходными данными участников,в чём впоследствии вы будете иметь возможность убедиться.
Приготовление.
Уточнив у админа магазина вес выданной пробы и рекомендуемое кол-во должных получиться мл готового раствора приступили к приготовлению согласно полученным рекомендациям. Не удалось проверить заявленный (0,5г) вес-здохла батарейка в весах,могу лишь сказать что в 0,5мл «пульке» было налито по отметку 0,3 мл. Принимая во внимание изрядную густоту маляса(из перевернутой вниз горлышком пульки он не выливался),ну,да,можно сказать что где-то 0,5г мы имели. Продавец заверил,что выход готового продукта составляет 15 мл с 1г маляса. То есть выданные мне 0,5г должны порадовать нас 7,5 мл. Хотя мне и попадался маляс с выходами более 10 мл с 1г, к заявлению продавца я честно говоря отнесся несколько скептически. Впрочем,мои сомнения в ходе дальнейших экзерцисов подтверждения не получили.
Аккуратно вскрытая пулька была помещена в ковш с десятком мл кипятка и её содержимое было вымыто круговыми движениями ковша над газовой конфоркой. Тщательно вымыв всё содержимое пульки,я уже начал догадываться о беспочвенности своих сомнений в кол-ве ожидаемых к получению кубов,судя по цвету и консистенции подсушиваемой в ковше субстанции. Доведя раствор маляса в ковше до состояния «карамели» и оценив цвет,вязкость и приятный «опиумный» запах получившегося коржа я стал прощаться с последними из оставшихся сомнений по поводу заявленного качества продукта. Сделанные фото хорошо это иллюстрируют. Коржик получился насыщенного золотисто-коричневого цвета,ощутимой толщины (как для такого мизерного кол-ва маляса),кол-во грязи минимально.
Покапав на подсушенный корж маляса 0,5мл ангидрида , получили расходящиеся кругами от капель разводы, свидетельствующие о начале реакции ацетилирования и должном качестве прекурсора (см. фото). Тщательно перемешав ангидрид с малясом, растирая их по дну ковша чистым пальцем,начинаем аккуратно прогревать ковш над огнем. Оптимальная температура реакции-около 80грдС. Не перегревая довёл корж до сухого состояния, палец к нему не липнет и проведя по поверхности услышал характерный «звон». Запах ангидрида из ковша с подогретым коржом отсутствует, порядок! Охладил и залил нужную кубатуру с небольшим запасом,в нашем случае 9 мл. Круговыми движениями тщательно смыл содержимое ковша,немного подогрел,не доводя до кипения,грязь свернулась раствор стал чистым и прозрачным благородного золотисто-янтарно-коричневого цвета. Охладил и выбрал через ватный фильтр. Кол-во отфильтрованных кубов 7,5, что и требовалось.
Из получившегося объема каждый из нашей троицы получил в соответствии со своей «весовой категорией». Я-3 мл, средний-2 и младший научный сотрудник-1мл.
Вена,контроль,приход….»Е-е-ессс, О-Бэ-Хэ-эС !!!» — непроизвольно вырвалась у меня любимая присказка,означающая что процесс вмазки прошёл успешно и результатом я вполне доволен . Несмотря на то,что утром сего дня я уже принял 1,5мл хорошего марафета, ответственно заявляю об имевшем место ярком,мощном и плавном ПРИХОДЕ,прочувствованном мной каждой клеточкой тела и медленно затухшим приятной волной в верхней части туловища и голове. Приход больше чисто опиумный, чем кодеинистый. Лёгкие приятные покалывания в пятках утонули в мощно нахлынувшей волне поднявшейся из живота и закончившейся приятной тяжестью в голове. Я явственно ощутил прилив крови к покрасневшему лицу и моментально отяжелевшие веки, сделавшие взгляд слегка прищуренным. Делая первые затяжки сигаретой,я с удовольствием наблюдал из под приспущенных век изменения в поведении моих товарищей,аналогичные моим. И немного переживал, чтобы младшему не оказалось много,уж очень красноречиво выглядела его убитая физиономия с крошечными точками зрачков светлых глаз. Забегая немного вперед, скажу что в результате этой вмазки я получил ровную качественную,очень приятную тягу на весь день до самого вечера,часов 6-7. И это не смотря на мой немаленький толлер! Был впечатлён и приятно удивлён,что тут сказать.
Аналогичные впечатления озвучивали и мои приятели. На них было приятно посмотреть (мне во всяком случае) и немного смущало созерцание нашей троицы,когда мы оказывались в людных местах.
Дальнейшие наши похождения очень красочно напомнили мне эпизод из к/ф «Пуля» с Микки Рурком. Помните,где трое кентов ставятся герой и испытывают яркий медленный трип,проезжая на машине, под мелодичный блюз Барри Вайта! Во-оот!!
Не возьмусь детально описывать ощущения остальных участников мероприятия, но констатирую очень душевные положительльные отзывы об опробованном продукте от всех и отдельная благодарочка от именинника,с его слов днюха удалась на славу и всё было замечательно! По секрету сообщу,что после того,как спустя пару-тройку часов именинник заявил о желании догнаться(хотя как по-мне-куда,блин! он и так был весьма нарядный) и оно было удовлетворено ещё 1 мл, мы его оставшуюся часть вечера уже носили с места на место. А после распитой на природе под шашлык (и купленной за сэкономленные на марафете 300 грн!) бутылочки ХанкиБанистера 0,5 начал залипать и средний научный сотрудник.
Подведя итог этому приятному во всех отношениях майскому дню, по сути вопроса могу заявить следующее:
Предоставленный на пробу магазином «Цыган» маляс был отличного качества и полностью соответствовал заявленным характеристикам. Несмотря на свой немалый толлер я полностью прочувствовал всю полагающуюся гамму ощущений и остался весьма доволен. Если бы мне довелось купить готовых делов таких как у нас получились,я был бы полностью доволен покупкой. Могу рекомендовать данного продавца для решения вопросов по малясу!
Разумеется,после прохождения им предусмотренной процедуры проверки. Ветка магазина «Cigan» :
Адьюс,амигосы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху