Trip-Report по LSD от W.R.C.O

  • Автор темы trimplix228
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trimplix228

Гость
Марки ЛСД 200 мкг (original)
Тестер: trimplix228
ЛСД до этого не юзал, только нбом и доб, что есть большая разница между веществами (забегая на перед)
Последние употребление психоделиков около месяца назад.
Дозировка: марку разрезал ножницами пополам примерно, то есть получилось 100мкг примерно.
Способ употребления: под язык на 15-20 минут, после чего проглотить остатки и запить жидкостью.
00:00 И так, закинулись с кентом по половинке на минут 20 пока собирались на ставок, прошло 20 минут и мы уже вышли на улицу и выдвинулись к подругам что бы встретить)
00:50 Примерно за 5 минут до подхода к девчонкам я заметил что мое мышление начало меняться и все это дело подкреплялось эйфорией. Подойдя к девчонкам они сразу задали вопрос что у нас с глазами (почему зрачки большие), посмотрев в зеркало я увидел уже другого себя но зрачки еще не полностью расширились (судя по опыту с нбом и доб) , так что я подумал что им просто повезло с заданным вопросом.
02:00 Пропущу момент с походом в магазин и сразу перенесемся на пляж, когда мы добрались до места я уже полностью ощущал мощь и величие данного продукта(все стало ярче более плавным и размытым), мысли по сравнению с (нбом и доб) были боле организованы и хоть их и было так же много, все же в голове они были по полочкам.
02:15 — 07:00 Описывать свое поведение за эти часы тяжело передать картину что бы вы полностью прониклись моим физическим и духовным состоянием, но все же я попробую описать свои действия,
Погода отличная, светит солнце, поют птички, (слышно воду), я одев очки и наушники ненадолго примерно на 1час отошел от компании да бы духовно проникнуться,за этот час я успел по разглядывать облака протекающие на до мной под музыку, и просто лежать и мыслить о глобальности действия данного вещества ЛСД! После я присоединился к компании и начал спрашивать кента как он на что в один голос подруги сказали забери не надолго его от нас он проникся философией и рассуждал на разные темы с подругами пока меня не было, я его забрал и он был полностью одекватен(я его понимал, и все о чем он с ними говорил) но неупотреблявшим не понять масштаб мысли и взглядов под ЛСД!
ВЫВОД: начнем с начала, клад был сделан очень хорошо за что отдельное спасибо продавцу, время действия около 9-11 часов до полного отсутствия эффектов, побочных эффектов 0 , а вот плюсов от употребления ЛСД я почувствовал на себе достаточно(самопознание,восприятие,развитие мышления и т.д. и т.п.)
На следующий день я чувствовал себя отлично, все что я понял или начал понимать в нужном направлении все осталось.
Вещество — больше чем восхитительно, ЛСД должен попробовать каждый!
Работа продавца: 10 из 10.
Работа курьера: 100 из 10.
Вещество: из .
Общая оценка: из 10.
Очень рад что получил пробу, и такой психоделический опыт, спасибо селеру за оказанное доверие!
Как смог так и передал свой психологический трип, не судите строго)
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху