Трип репорт по ЛСД от BLVCK

MarikMarakesu

Пробы не давать.
Наказан
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
142
Реакции
99
Вещество : ЛСД 200мгк
Тестер : м23 , рост 1.88 вес 90
Употребление : под язык
Магазин : BLVCK
Получив вторую щедрую пробу я иду тестить
Аккуратно разрезав по диагонали, кладем под язык. Абсолютно без вкусная, сразу начал её дрочить языком и пытаться растворить, но бесполезно, нужно просто забыть про неё.
21:45
Сидим в машине и втыкаем что-то в ютабе. Первые эффекты, абсолютно без каких-то побочек, тошноты, дискомфорта или чего-то подобного. Нарастает острота зрение (замечаешь все мелочи), легкая эйфория и слабое щекотание по телу.
22:30
Начинаю чувствовать нарастание эффектов, цвета стают ярче и красивее. Надоело сидеть в машине и мы выдвигаемся на прогулочку. Непонятное ощущение какой-то взбудоражености, ходим и втыкаем на классные фонарики, красивые дома, и т.д.
00:00
Начинаются слабые визуалы, по типу шевеления теней. Прогуливаясь иногда останавливаемся повтыкать во все что можно, только ради интереса)
02:00
Начинается пред пиковые эффекты, все предметы стают сверх красивыми и в тоже время непонятными. И тут на мой телефонный аппарат поступает звонок от друга, по голосу слышу что он пьяный в хлам и ему полиция что-то там качает (не знаю что он там творил), узнав где он, мы выдвигаемся в путь.
02:10
Начались жесткие визуалы, прям когда подходил к месту нахождения друга, увидел машину с мигалками (очень красивую)), подхожу и слышу что они что-то от него требуют, а он т.к. пьяный быкует и ничего не хочет им показывать, хочет уйти, но его не отпускают. Поздаровался с друганом, поприветствовал любимую полицию, но общаться сложно (слегка сводит скулы, переходя улыбку, от радости), и тут мне один из полицейских говорит что у меня зрачки большие, я это проигнорил и общался с другом, тогда он ко мне подходит и начинает разглядывать меня. Наверное подумав что я накуренный - просит плюнуть на пол, на что я с улыбкой соглашаюсь, потому что слюны у меня было дох**ще. После моего харкания на пол, беру друга и увожу домой.
2:30
Пришли домой, уложив спать друга, ахуели от визуалов которые мы увидели когда включили свет в хате. Пока друг пошёл на трон, я решил перекусить, еда заходила как под накуркой. Сделав все свои дела в хате, выдвигаемся дальше на прогулку.
4:00
Преодолев овер большое расстояние, довольные решили вернуться домой и повтыкать в телик. Включили ютаб и включили ЛСД видосы, красочные и красивые, в которых замечаешь каждую мелочь и дорисовываешь картинки в голове. Посидели еще час и решили ложиться спать, но лечь спать невозможно, мы тупо лежали и иногда орали друг с друга.
5:00
Примерно в это время я смог погрузиться в себя и разобрать некоторые тонкости. Прикольные идеи приходят под ЛСД, да и вообще когда погружаешься в себя, совсем все по другому всё ощущаешь.
8:00
Только в 8 утра получилось уснуть. Проснувшись ощущал еще слабые эффекты.

Вивод :
Магазин BLVCK топовый магазин
Товар : 10/10 причём все у него высшего качества
Вес 10/10
Посилка 10/10
Спасибо магазину за предоставленную пробу
 
Назад
Сверху