Трип репорт по лсд-бохам от HOLLY WEED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип репорт по лсд-бохам от HOLLY WEED
В последнее время подсел на бошки и частички удачи дали мне подарок перед 3-дневными выходными.
Был одобрен на пробу ЛСД шишек от данного продавца.
Клад был выдан в телеграме и к счастью в 10 минутах от моего местоположения, место надежное и лишних наблюдателей вообще не было.
Упаковано порядочно, 2 слоя изоленты и магнит размера с камень, дабы не провалилось никуда.
Вес: 1г ш (щедрость порадовала)
Толлер : 2 дня не курил.
Кросс-толлер: Амф за 5 часов до употрбления.
Способ употребления : сухой в виде банки;
00:00
Особенности :
1) На вид шиша имела темновато зеленый цвет и оранжеватые виточки.
2) Была очень маслянистой, пальцами крошилась с трудом.
3) Запах принес особое удовольствие, вернул прииерно на 1.5 года назад
20180525_152601 от Prado опубликован 28/5/18 в 23:36
Примерно 100 мг высыпано, подходов было 3, с табаком расстение горит отлично, горло подтирает..
На выдохе особенно хочется прокашлятся, раздирает все таки ужасно.
Первые 5 минут были обычными, под-убило до состояния, как 1ая сигарета с утра.
00:10-00:30
Вот тут-то начало конкретно нашребать, облегчение полностью охватило все тело.
Мышцы будто полностью онемели, нотка эйфории передивалась от ног к голове, и потом в обратном русле.
Глаза покраснели, а губы осушились.
00:45
Эффекты вышли на то самое плато, нагребло знатно, уставшее тело просто релаксировало в удобной лавочке.
Музыка придавала поводов задуматся и расширить обзор мыслей на более глобальные вещи.
01:25
Зайдя в метро, ощутил много взглядов на моей личности, от чего было даже как-то не по себе.
Я ощущал что двигаюсь как равлик, но это было настолько приятно и непринужденно, что трудно описать словами.
01:50
Путешествия в глубинах тунелей и расстроеных лиц вокруг, я был наоборот наполнен радостью и моменты из прошлого сделали атмосферу вокруг немного ярче.
Вокруг все играло красками, будто переливаясь на лучах солнца, теплые оттенки я ощущал все своим нутром.
02:20
Начало легко отпускать, сушняк был легким и глотки воды облегчили мое существование, глаза на протяжение всего времени были одинакового цвета — краснющими.
По приходу домой, залипать во что-то особо не хотелось, подушка стала мягкой и приятной, я даже и не заметил как уснул.
Спасибо огромное продавцу за выделеную пробу!
Вывод :
1) Оператор — 10/10, очень общительный.
2) Товар — супер, 10/10.
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху