Trip-report по LSD-25 от Godfather

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
Ссылка на продавца:
Тестер: (М/180/60)
Вещество: LSD Voidrealm.
Кристалл: Aztec.
Дозировка: Целая марка. (105 мкг)
Толерантность: Нулевая.
Кросс-толерантность: Шишки, 3-4 раза в неделю.
Предыстория:
В последнее время начал увлекаться глубокими темами (познания себя, парадигма, астрономия) и было решено отдохнуть под маркой в 105 мкг от городской суеты, дел каких-то и прочих мелочи. Благодаря Секте вышел на и быстро обсудив все нюансы была произведена оплата и к вечеру у меня была уже ТНН на руках, а в 10 утра следующего дня посылка с качественным стелсом и бонусом была у меня на руках. Зайдя домой и распаковав содержимое я был удивлен стелсом данного продавца, очень все качественно упаковано, не прощупать и не пронюхать содержимое, красота!
Trip-report:
P.s тайминги будут примерные, под LSD откладываю телефон, часы дабы наслаждаться без лишней суеты.
00:00 Кладу марку под язык и начинаю пока есть свободное время до путешествия мыть маленькую горку посуды. Марка не горчит, не отдает металлическим привкусом, что очень радует и поднимает настроение. Домыв быстро посуду я отправляюсь в комнату и сажусь за компьютер.
00:30 Не чувствую каких-либо изменений, полазив немного на форуме я включаю легкую расслабляющую музыку для сна и ложусь на диван. Глядя в потолок замечаю будто я вижу сквозь натяжной потолок, картинка меняется, будто его при мне сейчас строят и я руковожу процессом. Тут я почувствовал какую-то интригу в голове и понял, что начался вход. Эффекты слабо проявлялись еще.
01:00 Залип на ковер, который лежал на полу. Начал замечать как ковер неестественно начал переливаться и вызывать чувство смещения объектов. Минут 20 я наблюдал и понимал, что все таки начало напирать и я скоро буду «ТАМ». Где там ТАМ! Оглядываюсь, смотрю комнату, при этом спокойно передвигаюсь по квартире и могу легко говорить, что дальше переросло в полную тишину и наблюдения за происходящим.
01:30 Зашел в ванную комнату, обратил внимание на зрачки, расширенны, все как нужно. Глядя в зеркало начинаю залипать как моя кожа начинает стареть и сразу же восстанавливаться. Залип я на это дело надолго, примерно на пол часа. Время от времени стоя у зеркала начал замечать, что когда всматриваюсь в свои зрачки начинаю будто проваливаться в зеркало, будто черная дыра (зрачки) пытаются поглотить меня. Происходящее начало пугать немного. Рассмеявшись с данной ситуации я решил переместиться в комнату и переключить музыку со спокойной на жанр: techno, психодел, house.
02:00 Зайдя на YouTube я попал на видеоматериал — Dusty Kid & Boris Brejcha — Psika (LSD). Пересмотрев данный ролик 4 раза я начал замечать визуальные эффекты прямо перед носом. Потом стоял в центре комнаты и не мог понять, то ли меня уже кислота так нагнала, что я вижу эти визуальные эффекты или я до сих пор под впечатлением от вышеперечисленного видеоматериала на YouTube. Потом я понял, что все же эти визуальные эффекты непосредственно от кислоты и вдобавок тот видеоматериал добавил остроты для них.
02:40 Хожу по квартире и всматриваюсь в разные точки, время от времени глубоко задумываюсь о разных темах и получаю сразу же на них ответ в голове (что-то похожее было от 3-х грамм псилоцибиновых грибов Golden teacher, при этом залипая от удивления. Чувствую, что повышена температура и не подумав выхожу в халате на балкон и начинаю наблюдать за соседним домом, балконы играют в какую-то игру под названием «смешивание», они в буквальном смысле друг на друга наваливаются и пытаются крикнуть мне чтобы я это заметил. Кругозор открывается очень большой, вижу абсолютно все и во всех деталях и тонкостях. Постоял на балконе немного я отправляюсь в квартиру.
03:20 Зайдя в комнату я понял, что комната живет своей жизнью и при этом будто зазывает побыть с ней в данном водовороте галлюцинаций и визуальных эффектов. Техно на компьютере наваливает очень конкретно, хочется пританцовывать, но тело будто пластилиновое. Я уже с трудом могу что-то говорить и все дается в тягость. Беру телефон, который лежал на кухне и сразу кидаю его обратно, слишком тяжелый, не сегодня, друг мой.
04:00 Заваливаюсь на форум, вижу пост Седатива, пытаюсь читать, но это дается с трудом и смысловая часть его поста просто теряется в глубинах моего сознания, тем самым мысли наваливаются друг на друга. P.s Например прочитав сообщение «я в ахуе» у меня появлялось много вопросов. Например: Кто придумал эту фразу Какие у него были намерения и ситуация благодаря которой он так выразился Почему он в ахуе Что это за состояние, в ахуе Поэтому читать форум было сложновато, но я старался.
05:00 Просидев на форуме около часа и позалипав в двигающиеся буквы и переливающиеся аватарки юзеров я отправился собираться на улицу. Захотелось попить какой-то вкусной воды и сточить пару шоколадок. Одеваться под кислотой было проблематично, надев ботинок я начинал залипать от шлейфа своей руки, потом надевая красные ботинки Dr.Martens я начал вспоминать историю их создания, человека создавшего данную обувь и восхищаться его умом и сообразительностью. Одевался я примерно минут 40-50, одевшись у меня уже пропало желание идти в магазин, но все же, как гласит легендарная фраза «Нет пути назад — только вперед, ебаш». Закрыв две двери я перепроверил их раза 4, мало ли глюк словил и дверь забыл закрыть, ребята любящие галлюциногенные вкусности меня поймут с полуслова.
06:00 Спускаюсь с этажа и вижу, что человек выходит впереди меня и придержав эту дверь отпускает её и она на моих глазах начинает замедляться и я стою залипнув в это секунд 30-60. Привело меня в чувство хлопок, который был вызван закрытием той самой двери у меня перед носом. На улице снег, все прекрасно, снег будто пытается разломаться у меня на глазах на молекулы, но 105 мкг для этого мало. Идя в магазин начинаю замечать как люди безумно быстро ходят, будто боты, которых запрограммировали. При этом в наушниках играет музыка, направление — techno и они будто все идут в такт музыки.
06:20 Зашел в магазин, я тут, витрины забиты товаром и вокруг большое количество людей, которые скупаются к новогодним праздникам. Царит новогодняя атмосфера, приятно наблюдать за этим. Простояв неподвижно минут 5 и наблюдая на отдел со светящимися гирляндами ко мне подошел охранник и спросил «У вас все хорошо» Я обернувшись и с возмущенными мыслями, но улыбчивым лицом отвечаю: «Да, просто удивляюсь как ваш магазин красиво все тут обустроил к предстоящим праздникам». Посмотрев на его лицо я понимаю, что его лицо выглядит безумно старым и я вижу каждую точечку его лица, стало немного не по себе и я отправился все таки блуждать по магазину.
06:40 Я осознал, что я абсолютно забыл зачем я сюда вообще пришел. В итоге я накупил себе 3 ведра мивины, которую в последний раз ел черт пойми когда, 2 литра какой-то содовой воды, уж слишком приятный синий цвет был у данной воды и 3 протеиновых батончика. Простояв на кассе очередь, которая длилась минут 10, но мне показалось будто я там вечность нахожусь, при этом меняю ногу для опоры каждые 2 минуты и тяжело вздыхаю. Очередь приблизилась ко мне, наконец-то. Пробивая весь мой товар продавщица предлагает пополнить счет и обращает внимание на мои зрачки и выражения лица. Я ничего не ответив начинаю смотреть ей в глаза не моргая и она спустя секунд 20-30 говорит сумму к оплате. Оплатив все покупки я пакую все в рюкзак и отправляюсь домой. Идя по магазину и осознав, что большое количество людей в данном магазине никогда не пробовали и не попробуют галлюциногенных грибов и прочих галлюциногенов, становится за них обидно, что они даже не осознают, что от них на самом деле скрывает власть, наука.
07:20 Я заварил поесть и начал залипать на форуме, опять эти визуализации и шлейфы на аватарках, как же я тащился от этого. Немного поев и попив воды я отправился в комнату где провел остаток путешествия. Лежал на кровати и осознавал как прекрасно провел время и отдохнул от городской суеты и бесполезной беготни.
08:00 Встал с дивана и направился к балкону, размельчив шишки в гриндере и сделав для плотных напаса я прилег и начал залипать в телефон. Сердце разогналось, появилось желание поспать, но пост-эффекты в виде время от времени галлюцинаций и бегающих букв на форуме меня не отпускали. Ближе к ночи я благополучно уснул, при этом попытки уснуть давались с трудом, но все же индика взяла своё и я отправился спать.
Вывод:
Качественные марки для раздумий, наблюдений и познания себя. Отлично подойдет для двух персон для качественного путешествия. (Каждому по одной марке). Во время путешествия отсутствовал какой-либо бэд-трип, все было плавно и спокойно. Повторюсь, качественные марки, советую опробовать! P.s на утро отходняки отсутствовали, легкие затупы присутствовали, которые благополучно прошли к обеду. (Почему-то мне кажется, что они были сопровождены дудкой на ночь, а не от кислоты).
Оценки:
Качество марки: 10/10. Качество есть качество.
Время действия: 9/10. Активная фаза — до 10 часов. Пост-эффекты — до 12-14 часов. (Бегающие буквы на форуме и легкие галлюцинации)
Упаковка: 10/10. Со стелсом у все ровно. Посылка приедет в целостности и сохранности с приятным бонусом в виде арахисовых конфеток, которые безумно вкусные. (И возможно добавит бонусом еще что-то вкусное, что произошло в моем случае + новогодняя упаковка).
Оператор: 10/10. Спасибо за отличное отношение к клиентуре. Чувствуется забота, адекватность и уважение.
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху