Трип репорт по ЛСД-25 от Acid Lord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Ezalb

Гость
Всем привет )
В этом трип репорте я хочу поделиться с вами моим первым опытом с таким веществом как LSD-25.Спасибо магазину за предоставленную возможность познакомиться с этим легендарным психоделиком и наконец-то прочувствовать что же такое настоящая,качественная и глубокая психоделия и как она влияет на психику человека.Это мой первый,за очень долгое время,трип репорт,так что заранее извиняюсь если будет написано все немного непрофессионально )
Начну пожалуй с самого заказа.25-го июня связался с продавцом в телеграме и сделал заказ (2 марки LSD-25 200 мкг «Vertigo»).Без проблем все оплатил WEX кодом и ночью снял без проблем клад.Оператор ознакомил с дозировкой,был вежлив и терпелив,так как вопросов я задавал про вещество довольно много.
Употреблять психоделик собирался я,мой друг и наши две девушки (Про нас и наш опыт с психоделиками напишу немного ниже).Готовились мы к этому заранее.Главной целью было употребление не в развлекательных целях,а познание самих себя и разбор внутренних проблем.Нами заранее была прочитана специальная литература,посвященная правильному употреблению психоактивных веществ и ЛСД (Т.Лири «Практика приема психоделиков») и лично мною книга А.Хоффмана «Лсд — мой трудный ребенок».
Пожалуй перейдем к делу.
Вещество : 2 марки «Vertigo» LSD-25,200 МКГ каждая
Описание подопытных :
1) Я М1.24 года.Опыт с психоделиками имеется.Примерно 6 трипов Nbome (1 раз капли Nbome).Последний раз употреблял психоделики 5 лет назад.Толер — 0.Кросс толер — нет.
2) М2.23 года.Опыт с психоделиками имеется.Примерно 10+ трипов Nbome,1 трип ЛСД,1 трип грибы (Неоднократно капли Nbome).Последний раз употреблял психоделики 5 лет назад.Толер — 0.Кросс толер — нет.
3) Ж1.21 год.Опыт с психоделиками отсутствует.Толер — 0.Кросс толер — нет.
4) Ж2.26 лет.Опыт с психоделиками отсутствует.Толер — 0.Кросс толер — нет.
Локация : Загородный дом с просторным участком и огромными лугами,озером и лесом за территорией.
Вспомогательный инвентарь : 2 холста,кисточки и краски для рисования.Идея попробовать что-то нарисовать в трипе казалась довольно забавной и интересной.
27-го июня мы прибыли на локацию.Обосновались,сходили в баню,расслабились и с хорошим настроем отправились спать пораньше.
На следующий день,около 9:00 я проснулся.Спустя минут 30 проснулись остальные участники.Приведя себя в порядок и легко позавтракав мы приняли решении начать трип раньше,так как изначально был план употребить лсд в 17:00 для того чтобы все началось при свете дня и плавно перетекло в ночь.
Далее все тайминги будут примерные,так как я их точно не отслеживал.
11:40 — Я разделил 2 марки на 4 равные части по 100 мкг.Каждый участник положил свою половину под язык.Марка без вкуса и запаха.
12:00 — Собрав необходимые вещи в рюкзак и взяв с собой покрывало мы вышли за территорию,пошли вдоль пшеничного поля и завернули налево,направляясь на огромное,чистое,травяное поле.
12:10 — Марки проглочены.На середине пути все участники отмечают повышение настроения.Визуальных эффекты и изменение сознания пока отсутствуют.
12:15 — Мы пришли на нужное место.Примерно середина поля.Вокруг практически бескрайние просторы горизонта,а над нами синее небо с белыми облаками.Идеальный сэттинг и идеальное место для начала путешествия.Настроение продолжает повышаться
12:20 — Вслед за повышенным настроением накрывают волны эйфории.Участники отмечают эффект схожий с действием мдма.Хотя лично я схожесть эту не особо разделяю.Просто приятные ощущения в конечностях.Включаю на телефоне музыку и замечаю что звук из динамика уже звучит намного глубже.
12:25 — Спустя 5 минут я замечаю повышение уровня контрастности цветов и отмечаю предельно чистое сознание.Никаких неприятных физических ощущений в теле не замечаю.Эффекты начинают нарастать.Я решаю прилечь на покрывало и смотреть на облака.Спокойно общаюсь с другом и девушками.Мысли выражать легко,никаких проблем с координацией не замечаю.
12:30 — Вход ооочень плавный.С жесткими входами от Nbome ни в какое сравнение.LSD это сама мягкость на входе.В голове все так же чистое сознание.Никаких спутанных мыслей или заморочек.Контрастность повышается,цвета окружающего мира начинают изменяться и сменяться.Угол зрения становится запредельный.Я приподнимаюсь и вижу как начинает преображаться окружающий мир вокруг.Визуалы нарастают.
12:40 — Я просто в шоке от визуалов.Я не ожидал что они будут настолько мощные и красивые от 100 мкг ЛСД (Половина марки).Видимо перерыв в 5 лет с психоделиками дает о себе знать и моя индивидуальная чувствительность к веществу очень повышена.Мой друг так же отмечает что визуалы очень мощные.
Описание визуалов на поле : «Облака словно опустились на уровень вытянутой руки.Они изменяют свою форму каждую секунду.Они закручиваются,выгибаются,сливаются,становятся все более объемными.Такое ощущение что я могу взять эти объемные,дышащие и пульсирующие кусочки воздушной ваты в свои руки и попробовать их на вкус.Мой друг и девушки начали покрываться сияющими узорами.Сложно их описать.Эти узоры словно симметрическая,этническая сетка и она то появлялась,то исчезала на их лицах.Очень интересно наблюдать.Так же цвет нашей кожи начал изменяться,приобретя более розово-фиолетовый оттенок.Края поля словно исчезли и горизонт стал абсолютно бескрайний.Высокая трава на поле превратилась словно в шелковую вуаль,которая колышется и развивается на ветру.Порой мне кажется что это уже не трава,а морские волны и мы находимся посреди зеленого океана,качаясь на волнах.Ветер обдувает меня со всем сторон.Я словно ощущаю это дуновение каждой клеточкой своего тела.Он как будто проходит сквозь меня.»
12:45 — Ощущаю себя прекрасно.Мое тело как будто наполнилось некой психоделической энергией,которая гуляет по моему телу.Это ощущение похоже на легкий электрический заряд,который распространяется по всему телу,заставляя ощущать некую вибрацию.Музыка,которая играет на телефоне,звучит просто невероятно.Такое ощущение что все мое тело поглощает звук.Девушки чувствуют себя замечательно.Им очень интересен эффект и они с любопытством созерцают этот новый для них мир.У меня в голове появляется мысль :»Если уже на входе такая мощь,то значит дальше будет еще сильнее.Наверное нам стоит вернуться на участок и продолжить там.Пока мы еще можем более менее ориентироваться».
12:50 — Мы встаем,собираем вещи,складываем покрывало и тут начинаются изменения восприятия времени.Для меня время стало ускоренным.Все вокруг ускорилось.Я словно начал произносить фразы на ускоренной перемотке.Наши действия тоже стали ускоренными.Мы походили по полю немного и решили опять сесть )
13:00 — Я замечаю что М2 немного напряжен.Он не может найти себе места и не может усесться.Он,как и я,не ожидал столь сильного эффекта и у него началась легкая паника.Я взял его за руку,посадил на покрывало.Попросил его лечь и смотреть на небо.Я положил ему руку на грудь и сказал : «М2,успокойся.Все хорошо.Я вижу что ты в напряжении.Просто расслабься,пропусти все эти чувства и дай им пройти через тебя.Не пытайся их сдерживать.Делай со мной глубокий вдох-выдох,вдох-выдох….Вот видишь,сразу легчает.Ты что,забыл как плавать в этом психоделическом океане Не переживай,я не дам тебе утонуть».М2 успокоился.Перерыв в 5 лет дает о себе знать.Такое ощущение как будто ты впервые принял психоделик в своей жизни.Хотя уже и делал это раньше.
13:20 — Посидев еще немного,понаблюдав красоты,мы все таки решили идти обратно на локацию.Мы бы еще посидели,но у нас закончилась вода (( А сидеть и умирать от жажды в поле,под палящим солнцем,в наши планы не входило.Включив на телефоне очень красивый транс Yuri Kane — Right Back я повел всех обратно,так как довольно легко ориентировался во всей этой измененной,визуально-психоделической реальности.Пока мы шли я стал замечать как музыка влияет на восприятие времени.Если песня начинает замедляться,то и время словно замедляется.Казалось что мы идем ооочень долго,но мне это нравилось.Я люблю гулять ))
13:25 — Вот мы вышли с лугов и уже на подходе к вратам заднего двора дома.Слева от меня поле пшеницы.Оно кажется настолько большим и я вижу как каждый колосок то сливается воедино,то разъединяется.Последние метров 30 по прямой казались очень долгими.Мы словно шли на одном месте.Подойдя к вратам я увидел дом.Я был просто в шоке.
Дом словно ожил !!! Он словно дышал,качался,растягивался то вверх то вниз.Увеличивался и уменьшался в размерах.Я сказал девчонкам чтобы стелили покрывало на заднем дворе,а сам пошел в дом чтобы подключить колонки к ноутбуку и выставить их за окна.Мы с другом зашли в дом.Гостиная комната начала восприниматься как иное измерение,а окна мне казались как иллюминаторы,сквозь которые можно было наблюдать реальный мир.Мне хотелось побыстрее вернуться на улицу и я поспешил подключить колонки.Все вставил в розетки,включил ноут,втыкаю шнур 3,5 miniJack.Звука нет…Мне начинает казаться что это просто проблема вселенского масштаба,которую нужно просто срочно решить.Отсоединяю шнур и звук есть.Непонятно…Минут 5 втыкаю и вытыкаю шнур.Спрашиваю у М2 в чем может быть проблема Он подходит,секунд 5 смотрит на колонки и молча нажимает кнопку Power на сабвуфере.МУЗЫКА ЗАИГРАЛА.А мне в этот момент в голову пришло какое-то озарение.Через призму этой ситуации я увидел как многие проблемы в жизни мы себе придумываем сами,а потом сами не знаем как их решить,хотя решение находится у нас прямо под носом,как эта кнопка POWER на сабвуфере.Нужно просто пошире открыть глаза.Я начинаю заливаться смехом,сам себе говорю : «Как все оказывается бывает просто» и с М2 выходим во двор.
13:40 — Сила эффектов продолжает нарастать.Валяемся на заднем дворике.Общаемся и делимся впечатлениями.Замечаю что понятие времени начинает переставать иметь для меня значение и я могу прочувствовать само время.Я начинаю чувствовать изменяющийся поток времени.Сложно описать более подробно это ощущение.Словно я познал время и то как оно идет.Ж2 говорит что ей кажется словно мы в трипе уже вечность и спрашивает : «Сколько еще вещество будет нас держать «.Я смотрю на часы,понимаю что еще очень долго и говорю :»Какая разница,точное время тебе все равно ничего сейчас не даст,так как течении времени для нас сейчас совершенно иное.Просто смирись с тем что это будет столько сколько нужно».В голове пока что сохраняется полная ясность и адекватное восприятие себя и окружающего мира.
14:00 — Не могу вспомнить о чем мы общались 20 минут.Каждый немного словно ушел в себя и был занят своими размышлениями.Ж2 в какой-то момент как-то оказалась на балкончике.Не помню как.Мы все подошли к ней.Действие вещества продолжает усиливаться и мне становиться все труднее контролировать происходящее.Это не вгоняло меня в панику,не нагоняло страх,но я решил сообщить об этом остальным на всякий случай.Я им сказал с долей юмора : «Знаете ребята,я вам всем помогал пока мы шли сюда,но что-то я начинаю чувствовать что скоро помощь может понадобиться мне » и начинаю смеяться.Мне эта ситуация почему-то казалась немного смешной ) Чувствую что скоро вещество выйдет на пик своего действия,если уже не вышло.
14:30 — Да,вещество вышло явно на начало пика действия.Вокруг творится настоящая психоделия,тяжело немного концентрироваться на чем-то одном .Я смотрю на покрывало,которое на заднем дворе,на моих спутников и тропу,ведущую к дому.Не знаю почему,но эта картина начала у меня ассоциироваться с названием книги «Пикник на обочине» братьев Стругацких.Было такое ощущение,словно реальность сузилась до этого участка и именно здесь мне придется провести остаток пика.Мне казалось,что если сойти с покрывала или тропы,то провалишься вниз.Я решил не проверять что будет и поэтому ходил строго по тропе.
14:40 — Я решил что настал момент когда уже можно что-то попробовать нарисовать.Девушки сходили в дом,принесли кисти,краски,холсты и емкость с водой.Я заметил что что-то конкретное мне трудно представить и нарисовать,так как мне было крайне трудно сконцентрироваться на каком-то одном образе.Я представлял одно,а оно в голове превращалось сразу же в что-то совершенно иное.Тогда я решил не думать,а просто позволить своей руке делать все самой.Я взял кисть,смочил ее и окунул кончик в желтую краску.Провел по холсту первую линию и…..Я ПРИШЕЛ ПРОСТО В ДИЧАЙШИЙ ВОСТОРГ.ТО ЧТО Я УВИДЕЛ И ПОЧУВСТВОВАЛ ПРЕВЗОШЛО АБСОЛЮТНО ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ.ЭТО БЫЛО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНО ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИЛО ПРИ ПРИЕМЕ ПСИХОДЕЛИКОВ !!!!
Описание процесса рисование под LSD-25 : «Я провел первую желтую линию по холсту и увидел как линия словно проваливается в белый фон,оживает и начинает принимать уже свою желаемую форму и цвет.Я начал ощущать словно этот белый холст является отражением меня самого и сейчас я с помощью цвета могу выплеснуть все что находится внутри меня,но меня словно что-то сдерживало.Я взял кистью синий цвет….Взять цвет….Вот что меня сдерживает.Все дело в кисти.Она не дает мне сделать то что мне хочется и я начинаю брать цвет из палитры руками.В прямом смысле.Я положил кисть и начал брать краску руками и наносить ее на холст.Каждый раз когда я дотрагивался до цвета я становился им.Я ощущал что такое быть определенным цветом.Как будто ощущал чувства цвета.Я тонул в этой краске.Весь мир словно окрашивался в цвета палитры.Я мог взять например красный цвет и собственными руками закрасить небо над головой.Холст все больше и больше наполнялся цветами.Чем глубже я уходил в себя тем больше цвета оказывалось на холсте.В какой-то момент я добрался до какой-то темноты внутри себя.Мне стало в какой-то момент страшно.Это было что-то что отравляло меня и я даже не знал об этом.Мне стало очень неприятно и я захотел избавиться от этого.На холст начали добавляться темные цвета.Я словно выплескивал эту тьму из себя.Мне одновременно становилось и легче,но при этом меня начинал грузить тот факт,что моя картина начинает приобретать все более темное настроение и что темные цвета это плохо.В какой-то момент моя девушка решила подключиться к рисованию.Она сказала что что-то мрачновато получается и нужно добавиться светлого.Тогда я окунул снова свою руку в желтую краску и крикнул :»Тогда смотри как я сейчас добавлю солнца !» и добавил на картину еще одну линию,словно луч солнца.В этот момент я как будто ощутил всю теплоту этого цвета,приятное свечение,которое разгоняет тьму.Этот период времени мне казался очень долгим.Словно весь мир для меня стал рисованием,картиной и тем что внутри меня.Потом я понял что темнота внутри меня не является чем-то плохим.Она есть в каждом.От нее никуда не деться.Ее нужно просто принять как часть себя и находить место для света».
Описана довольно малая часть из того что происходило и что я ощущал.Прошу прощения,но я просто не знаю как некоторые вещи описать.Я просто не могу найти подходящих слов.
Дорисовывала в конце картину уже моя девушка.Фото нашей и второй картины я прикреплю в конце.
15:50- Примерно в это время мы закончили рисовать,а может и нет.Сложно уже назвать точное время.Несколько раз прошел легкий дождь.Довольно интересно было ощущать каждую каплю,которая падает на твое тело.Это было даже приятно.
Примерно в это время,я думаю,пик достиг высшей точки и мне сложно немного описывать происходящее и соблюдать тайминги.Меня начало просто выкидывать из реальности.Выкидывать словно на время из собственной головы.Я словно умирал и перерождался.Словно мое эго переставало существовать в какие-то моменты и я задавал себе вопрос :»КТО Я
ЧТО Я ДЕЛАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ ЭТО НЕРЕАЛЬНО «.Очень мощная психоделия.Я опять не могу описать некоторые вещи,потому что я не могу найти слов подходящий для такого описания.Меня РАЗБИРАЛО и СОБИРАЛО.В какие-то моменты я словно оказывался в новом теле.Или мой новый разум оказывался в моем старом теле Не могу точно сказать.Но я словно попадал в мое тело,меня быстро ознакамливали со сценарием моей жизни,вводили в курс происходящего и вперед ) Так было несколько раз.Пару раз я как-будто попадал в свои прошлые трипы.В некоторые моменты я у М2 спрашивал :»ЧТО ПРОИСХОДИТ «,но от отвечал :»Я НЕ ЗНАЮ…».Как позже выяснилось его теряло не хуже меня на пике ))) Были так же моменты негативных довольно переживаний.Связаны они были с моей девушкой.В этом всем психоделическом безумии я начинал очень переживать за нее,так как думал что если у нее так в первый раз,то как она это вывозит.МНЕ СТАНОВИЛОСЬ РЕАЛЬНО ЖУТКО ОТ ЭТОЙ МЫСЛИ.Но у нее все было просто отлично.Она все воспринимала все очень легко,как сама сказала.
Под конец пика действия я был в реальном шоке от пережитого.Меня аж немного трясло и мне тяжело было говорить,но пережитые эмоции были просто непередаваемые.Полнейший восторг.В описании я смог выразить лишь малую часть пережитого.Примерно процентов 35-40.Остальное я просто не знаю как описать.ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЙ ОПЫТ.
Примерно 19:00 — Пик действия закончился так же неожиданно как и начался.Я пришел в себя и сразу же было ощущение что этот невероятный пик действия был очень давно.Я и еще трое моих спутников сидим и пытаемся делиться ощущениями от пережитого.НАС ТАК ТРЯСЕТ ЧТО НАМ АЖ ТРУДНО РАЗГОВАРИВАТЬ,НО МЫ ПОНИМАЕМ ДРУГ ДРУГА ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ СЛОВ.Мы сидим,смотрим друг на друга и во взглядах понимаем что мы пережили только что нечто невероятное,пережили одно из самых невероятных событий в наших жизнях.
19:30 — Мы более менее успокоились и уже более менее можем нормально общаться и формулировать мысли.Я в очень сильном шоке.Я не ожидал столь сильного действия всего лишь с половины марки.Я был настроен на легенький,ознакомительный трип,а в итоге вещество меня перемололо и пересобрало заново.Я РЕАЛЬНО ШОКИРОВАН.
Самое удивительно что после такого мощного действия мое сознание абсолютно ясное.Да,я в шоке,но сознание ясное и чистое.Словно все лишнее из него попросту убрали.Мне словно пересадили глаза.Я был слеп,но я прозрел.Я смотрю на мир абсолютно по другому И МЕНЯ ЭТО НАЧИНАЕТ ПО НАЧАЛУ НЕМНОГО ДАЖЕ ПУГАТЬ.Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ.Но спустя минут 10-20 я успокоился и начал созерцать новый мир в котором мне теперь предстоит жить.Я словно видел мир впервые.Словно младенец,который после рождения впервые открыл глаза и видит этот прекрасный мир.Все кажется настолько прекрасным что еле сдерживаешь слезы.
19:50 — Решаем пройтись до магазина,купить немного пива и сигарет,так как во время пика было скурено абсолютно все.
По дороге у М2 звонит телефон.Это звонит его бабушка,которая уже звонила во время пика,но его телефон был в режиме «Полет».М2 отвечает.После короткого разговора он кладет трубку и говорит :»Бабушка сказала что звонила,но мы не брали трубку.Мы что,куда-то выходили «.МЫ НАЧИНАЕМ СМЕЯТЬСЯ КАК УМАЛИШЕННЫЕ.ПРОСТО НЕ МОЖЕМ ОСТАНОВИТЬСЯ.ПРОСТО ЗАЛИВАЕМСЯ СМЕХОМ И Я ГОВОРЮ :»ДА…МЫ ВЫХОДИЛИ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ»
20:30 — Мы вернулись домой,натянули в саду 2 гамака,вынесли колонки.Я включил лучшие песни группы Pink Floyd и мы начали жарить на гриле мясо.Позже на заднем дворе мы созерцали самый прекрасный закат на планете и вернулись обратно.Моя девушка нарисовала еще одну картину.
22:00 — В гостиной мы разожгли камин,включили музыку,каждый ушел в свои размышления.Спустя пару часов на всех накатил сон и мы отправились спать.Лично мне было тяжело уснуть,так как столь яркие переживания не давали мне успокоиться.Стоило сомкнуть веки и мой мозг рисовал мне такие психоделические картины что даже самые психоделические видео отдыхают.Моя девушка отключилась мгновенно,а я смог уснуть лишь в 5 утра.
На следующий день я чувствовал себя прекрасно.Только хотелось немного спать,так как проснулся я очень рано.Физические побочки отсутствовали.Сознание было ясным.Уходов нет.
Итоги :
Вещество 10 из 10.Очень свежая кислота.Nbome и подобный шлак реально ощущаются как дешевая подделка.
Визуалы : 10 из 10.Я был очень шокирован.Однажды я получил передоз от капель Nbome и визуалы с половины этой марки были не хуже чем от капель.не знаю с чем это связано,но М2 тоже согласился что визуалы были не хуже от капель.Можем в марках было больше чем 200 МКГ Или индивидуальная повышенная восприимчивость к веществу как минимум у 2-х из 4-х употребивших
Психоделия :10 из 10.Настоящая,качественная,глубокая психоделия без и действительно качественное расширение сознания без паялова и загонов на ровном месте.В Nbome такого нет и не будет.
Стимуляция : Отсутствует.Можно спокойно лежать и уйти в себя.Отсутствует какая либо спутанность мышления,зацикленность и тд. которые возникают из за скоростного эффекта в фениках.
Оценка магазину : 10 из 10 Благодарен.
В итоге как-то так.Трип был очень мощный,ярки и глубокий.Думаю снова триповать я не захочу еще очень-очень долго,но если такой момент настанет,то я точно знаю к кому обращаться.
Фото где триповали было удалено по просьбе владельца дома )Но там очень красиво,поверьте )
Слева вдалеке поле где был вход :
Посмотреть вложение 27542
Картина М1 и Ж1 :
Картина Ж1 после пика :
Картина М2 и Ж2 :
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху