Трип репорт по LSD 220mg Orange Sunshine от ChillyWilly

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по LSD 220mg Orange Sunshine от ChillyWilly

Тестер: Парень [23/185/78]
Толлер: Нулевой
Последнее употребленное вещество: Амфетамин сутки назад.
Способ: Под верхнюю губу на 30мин.
Дозировка: 110мкг , половина марки
Способ получения: Отправка.
Стэлс: Конверт для документов, внутри конверта пупырчая пленка и в ней стаф и он отлично прощупывается.

  • Фото
photo_2019-06-25_13-34-40.jpg
photo_2019-06-25_13-34-38.jpg

  • 00:00
Кидаю марку под верхнюю губу, вкуса вообще нет значит лсд чистое, через 10-15 мин вкус так и не появился, держать во рту марку очень просто.
  • 01:00
Начали появляться малозаметные эффекты, что-то типо расслабления и плавки, немного клонит в сон и появляется слабая эйфория, следа за рукой нет но иногда когда всматриваешься в одну точку то немного визуалит.
  • 01:30-05:00 Плато
Наконец-то эффекты проявились полностью, а именно это эйфория 9/10 ее хоть ложкой ешь, тотальный кайф от состояния и вообще от бытия в целом, визуалы 8/10 хотя они везде и видеть их можно даже если не всматриваться в одну точку хочу заметить что цвета не стали ярче и насыщеннее, визуалы как раз крутятся по часовой стрелке по кругу и периодически меняют направление и будто выливаются вниз, кардинально улучилось зрение, выйдя на двор я посмотрел на холм который находится примерно в 10и км от меня и мне казалось будто он находится в 100-200 метров от меня, предметы которые находились в 100 метрах кажется что они буквально в двух шагах. За рукой продолжительный шлейф который остаётся в воздухе примерно на 3 секунды НО след не цветной, а точно такой как и стандартный цвет руки но с меньшей резкостью, пошел 3тий час трипа и появился эффект фиолетовых точек, тобиш каждый сантиметр стены кажется что в комнате каждый предмет будто стеклянный ,а за ними летят фиолетовые точки будто каждый предмет воодушевлённый и издает энергию куда-то в верх, появилась теория что после смерти каждый человек только отдает свою энергию (возможно душа это она и есть) и наша энергия воссоединится с остальной в мире и это и есть загробная жизнь. На удивление аппетит не как не утратил силу ,а на оборот кушать даже приятно и вкусно!! Общаться очень трудно кажется будто сил вообще нет, при этом эйфория тотальная на нее обращаю внимание больше чем на визуалы. Счастье и жизнерадостность царят в теле.
  • 05:00-08:00
С пятого часа трип немного слабел но только его визуальная часть, эйфорическая слабела на много медленнее по немного визуалы слабели и к 7ому часу я почти не обращал на них внимание, всё внимание было в эйфории, тотальное наслаждение похоже на что-то между мдма и метамфетамином как их тандэм НО без даже намёка на негатив, только лучшие моменты. 8 час трипа и эффекты почти ушли, сохранилась только не сильная слабость и приятное послевкусие от трипа.
  • Вывод
Сверх сильная эйфория, нормальные визуалы, отсутствие негатива, положительно влияет на аппетит, добавляет жизнерадостности, из минусов это небольшая слабость и уменьшенная коммуникабельность из-за того что мало сил, а так тотальный позитив и отсутствие выходов.
  • Оценки
Эйфория 9.5/10
Счастье: 9/10
Мазанина: 8.5/10
Сила трипа: 9/10
Данное лсд: 9.5/10
 
Назад
Сверху