Трип репорт по LSD (150мкг) от Простоквашино

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по LSD (150мкг) от Простоквашино

Тестер: [23/185/84]
Толлер: Нулевой
Способ: Под верхнюю губу на 1час.
Дозировка: 1 марка (150мкг)

j.1546866102.jpg

———————————————————————————————————————————————
00:00
Кидаю марку под верхнюю губу, марка безвкусная почти не сползает слюна набирается со средней скоростью, дискомфорта мало, начал ждать трип.
———————————————————————————————————————————————
00:30
Эффектов еще нет, но совсем малость расслабило, появляется небольшая совсем крохотная злость от того что пока нечего не происходит.
———————————————————————————————————————————————
01:00
Совсем чу-чуть расслабило точно так же как и пол часа до этого ,психоделии нет, но я знаю что лизер стартует долго по крайней мере касательно меня, жду дальше.
———————————————————————————————————————————————
01:40
Первые нормальные эффекты, немного начала плыть стена, цвета такие же как и до этого то есть насыщенность и яркость не увеличилась, просто узоры на обоях стали медленно двигаться по кругу ,сверху вниз и вправо влево, расслабленность теперь больше похоже на мазанину от ешки, говорить с кем-то уже не так хочется, хочется чтоб эффект усилился, музыка заходит так же как обычно.
———————————————————————————————————————————————
02:30
Наконец прет сильно, нечего кроме валяться на кровати не хочется, говорить с кем-то в падлу, сердце бьется на много медленнее, психоделия довольно серьезная на 6.5/10, визуалы двигаются медленно но они отчетливо видны даже если не всматриваться в одну точку, появилось веселье, хочется по смеяться, мне радостно и прикольно но не смотря на это стима 0, даже не ноль ,а мимнус 3, передвигаться трудно и не приятно, не смотря на то что вам весело вас еще и сильно напрягает то что работоспособности у вас нет, к примеру если вас попросят что-то сделать вы даже не обратите на человека внимания.
———————————————————————————————————————————————
03:30
Появился эффект который я замечаю только когда меня сильно прут психоделики, если под лсд вы всмотритесь в стену в одну точку то вам покажется будто она стеклянная и ЗА ней есть фиолетовые точки очень маленькие которые летят вверх или в лево-право, иногда скорость этих точек можно контролировать если задать мозгу такое действие ,они смогут медленно замедляться пока вы об этом думаете, как только вы перестаете думать об этот точки начинают разгоняться до суппер скорости и очень скоро вы уже не будете их замечать, после осознания увиденного вы, и в данном случае я начинаю задумываться о нашем бытие, и о жизни после смерти то есть возможно эти точки это энергия которая исходит от всего сущего, и после смерти наша энергия воссоединится с энергией мира и вы будете жить вечно в тандеме с всем остальным не скованными телесными оковами, во всяком случае после хотяб одного такого опыта смерти вы будете бояться меньше чем до этого, я не говорю что вы захотите вскрыться, нет это не так.
Цвета стали насыщеннее и ярче, но на много меньше чем в том же 2C-B.

———————————————————————————————————————————————
04:30
Трип без изменений, плавка 8/10, психоделия 7/10, визуалы 6/10, коммуникабельность 0/10. Музыка заходит на много лучше, зрачки очень расширены, если кто-то посмотрит вам в глаза он все сразу поймет, даже по сравнению с амфетамином то фрекс расширяет ваши зрачки на 1/3 от того как расширяет их ЛСД. На удивление аппетит на оборот усилился, хочется кушать и когда вы это делаете то чем больше вы едите тем больше это приятно, особенно сладкое, и не смотря на то что вы едите , переть меньше вас не начнет!
———————————————————————————————————————————————
06:00
Эффекты точно такие, заметил что печатать или смотреть что-то где есть текст почти нереально, буквы плывут по всему экрану, после прочтения пары-пар абзацов у вас начинают болеть глаза, рекомендую этого не делать, музыка сочетается отлично она немного утихомиривают эту небольшую злость которая появляется из-за того что вы расслаблены и валяетесь почти как овощ, состояние адекватное, если человек начнет вам задавать вопросы (но не смотреть в глаза) вы не спалитесь! Визуалы как бы так описать, к примеру на обоях узор крестик ,он начинает будто набухать и на оборот уменьшаться ,а потом двигаться право-лево и обратно
———————————————————————————————————————————————
10:00
Появляется малость стима, половина эффектов начинают стихать, но только половина, визуалы все так же заметны как на стене так и на экране ноутбука, особенно на эксране к примеру слово "КРЫША" то первая буква будет выше второй, вторая ниже первой, третья ниже второй ,четверная выше первой и так далее, читать не выносимо.
———————————————————————————————————————————————
12:00-24:00
Стим пришел в норму, а вот хорошее настроение так и осталось вместе с визуальной частью на мониторе и малость стенах, хотя и двигаются ооочень медленно они заметны, и пропали только после того как я по спал!
———————————————————————————————————————————————

Вывод
Хотя лсд и не самой большой дозировки, но меня оторвало хорошенько, а с кислотой у меня опыт большой, долгий вход полностью оправдывает сильный трип , мазанины даже больше чем от экстази, хорошие заметные визуалы и эффект фиолетовых точек меня очень обрадовал, цена полностью оправдана, если вы не психонавт я уверен вам хватит и половину этой марки.

Оценки
  • Психоделия: 7/10
  • Мазанина: 8/10
  • Коммуникабельность: 2/10
  • Адекватность: 10/10
  • Вещество: 8/10
  • Магазин: 10/10
 
Назад
Сверху