Трип репорт по курительному миксу Greens от магазина New-Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alexsashka

Гость
Трип репорт по курительному миксу Greens от магазина New-Store
Космонавт: 177/65/19
Толерантность: средняя
Вещество: курительная смесь растительного происхождения по структуре рассыпчатая, мелкая, зеленоватого цвета, приятная на запах и вкус.
Способ употребления: сухой
Почитав отзывы о миксах от данного продавца было решено купить 0,5 микса Greens готовый клад которого ждал своего покупателя. Договорившись о покупке я зарядил деньги и отписал об этом селлеру. В течение минуты проплата была подтверждена и адрес был на руках. Хочу заметить что клад был не очень надежен о чем я оповестил продавца и получил ответ что будем стараться))) Придя домой я сразу же приступил к употреблению.
00:00
Достав аппарат для курения наркотиков в народе — «сухой» из рюкзака, и засыпав пяточку микса количеством приблизительно на глаз — 30мг, я зажег спичку и поднеся ее к колпаку начал тянуть)
Дым очень приятный, не жжет, не дерет горло. Продержал в легких 20 секунд, выхохнул)) Уххх! Пошло!
00:01
Выдохнув дым я сразу же почувствовал сильный приход из-за чего добить остатки в колпаке так и не решился и не смог))
00:05
Разогнало круто! Это микс с довольно сильным моментальным приходом и приятным эйфоричным разгоном в течение 5 минут. Сажусь за комп и включаю музыку, ржу, немного туплю.
00:10
Действие вышло на плато, оно стабилизировалось и в конечном итоге было приятным, не грузящим, с такой себе слегка медленной тягой, нотки психоделии так же были заметны что не мало доставляло)))
00:30
Держит все так же плотно не попуская. Посмотрев на глаза они были очень убитые т.е. красные по этому пришлось воспользоватся детским нафтиком которых всегда рядом
00:40
Начитается спад эффектов, так как захотелось покурить еще))) Но решив подождать и накурится с товарищами я начал собираться встречать друга с электрички. Взял с собой пятку, колпак, капли я выдвинулся на станцию.
01:00
Вроде как уже попустило но остался заметный расслабон и тупнят, так же сушняк и захотелось перекусить.
01:20
Курим на рельсах, убило в хлам так же сильно! Пока хватит))
Вывод: курительный микс очень интересный по себе так как по мне, он совмещает в себе как сильные миксы из будок с мгновенным приходом и хламом) так и легкие эйфоричные и расслабляющие миксы.
Микс мне очень понравился по этому я решил написать трип репорт! Удачи продавцу, будем работать)))
Качество микса: 10/10
Работа продавца: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху