Трип репорт по кристаллы альфы от the Roshen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

braza_bro

Гость
Трип репорт по Альфе в кристаллах от the roshen
Тестер: (м) 2.03; 75; 24
Толлер: высокий. (пробу получил на конец вторых суток марафона с альфой различных цветов)
В-во: цельный Кристалл.
Тайминг
00:00 обкусывая губы я смотрю на пробу квадратной формы, распечатываю, дроблю в порошок, в беспорядке на столе нахожу пригодную полоску железки сыплю на нее немного, плавлю и начинаю жадно тянуть густой дым, из-за того что все 2 суток я курил с одной ррубочки на не собралось прилично маесел и при сильной тяге комки отрываються и дают горчинку но я уже привык ) набрав полные легкие я сразу-же почувствовал до болизнакомую легкость, естественно в первую очередь ейфория здороваеться со мной, выдохнув, капля пота скатилась по веску и сразу стало жарко, настроение моментально взлетело, усталости как не бывало, вобщем альфа работает, решаю не ждать и курить еще
.
00:30 сделавеще несколько хапок, решено было воскресить моих сомарафонщиков страдающих в данный момент на выходах, стучу в око условным стуком и слышу как по квартре, цепляя стулья и табуретки несется тело, открывает дверь и смотрит на меня глазами кота из Шрека. Я сразу накуриваю его, он моментально оживает, воскрешаю еще одно туловище и закуриваю сигу.
1:30 движ в самом разгаре, придумываем игру типа крокодила, только показать нужно действие наркотика, мне загадывают лсд, примерно 20 мин я пытаюсь показать визуалы, психанув курю еще и направляюсьь домой.
3:00 выход после 3 суток сильный, лежу на кровати, пальцы на ногах н произвольно подергиваються, размышляю о том сделать ли себе чай или вскрыть вены, чаю не хочется по тому решаю курнуть еще.
4:00 хапка пошла на ура, еффекты депресняка моментально отступили, хочеться жить и курить.
4:30 хапка попускает, пробник закончился, становиться страшно, время подводить итоги.
Вывод: альфа качества ниже средней, хорошая упаковка, селлер отличный оценка магазину 9/10
Рекомендую данный магазин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху