трип репорт по кристаллам ск от DharmaRC

Alexandera

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
368
Реакции
282
Сайт бота работает отлично, мгновенно! В общем получаю адрес и вылетаю на место! Одесса, Аркадия! Адрес в относительно людном месте, но настолько удобный, что вообще все ровно, кто там где ходит. Быстренько сняла клад и побежала тестить!

Вес: 70 Рост: 180
Толлер: Низкий.
Кросс-толлер: Пару дней назад пвп.
Способ: Курение.
Упаковка: термоусадка, зип, вес.
В-во: Белые кристаллы. Блестят, запах - типичный для пвп. Вес: 0,33г.
Дозировки: 30-50 мг
Насыпаю сразу же на фольгу, на глаз 30 мг для старта. Начинаю плавить.
17:02 Особо специфического вкуса не ощущается, дым заходит довольно просто. Уже раскрылись самые лютые первые эффекты.
17:05 Меня окутала эйфория и я замера на месте, смотря с пирса на море! Жизнь прекрасна!!
Отношение эйфории со стимуляцией где-то 70/30. Обожаю этот самый первый приход, отмечу, что от этой соли он какой особенный. Ни как у всех. Прямо скажем - нахлобучило будь здоров!:)
17:20 Оооооу ееееее! Меня расплавило на солнце , слегка ещё подплавился 20-ю мг, и увалилася отлавливаться. Лёгкая улыбка растянута по лицу, непринуждённый стим вообще не напрягает. Чувствую себя отлично!
17:30 Стимуляция начинает брать вверх состояние слегка ослабло, но это едва заметно.
17.45.Эффект плотный и ровный. Даже не думает меня покидать, для таких дозировок - довольно таки рабочее вещество! Решила прогуляться по набережной трассе здоровья , включила музыку и погнала.
18:00 Чуть прохладнее, решила домой. Из эффектов осталась только плотная стимуляция, которая придаёт такую лютую энергию, что кажется могла бы подпрыгнуть чуть выше атмосферы!
02:00 Эффект начинает ослабевать, домой догоняться! )

После продолжала догоны, интервалы между ними становились всё меньше и меньше, включилась паранойя и уже с каждым разом было мало.

Соль отличного качества, очень рабочий продукт! Выходов замечено не было! Разве что долго не могла уснуть и небольшая слабость.

Спасибо DharmaRC за выделенный товар на пробу! Отличный сервис и отличное качество!

Подведём итоги:
Работа сервиса 10 из 10
Работа курьера 11 из 10
Стимуляция 8 из 10
Эйфория 10 из 10
Стафф в общем 10 из 10
СОВЕТУЮ!
 
Они вернулись к термоусадке? Моя любимая упаковка. И альфа у них отличная и белая, и изумрудная- вообще сказка.
 
А фото наверное забыл:)
 
Назад
Сверху