Трип репорт по Кристаллам MDMA от PinkPanther

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kavai

Гость
И так всем доброго времени суток, сегодня я хочу вам поведать историю знакомства с Кристаллами MDMA.Началось все с того, что спустя некоторое время мне снова улыбнулась фортуна, и я выиграл в рулетке у Пантерки. Из всего ассортимента призов мой выбор пал, как уже не трудно догадаться на Кристаллы MDMA. Быстро списался с оператором, обсудили все вопросы и в кратчайшие сроки посылка ждала меня на отделение новой почты. Ну что приступим к тесту:
Тестер: М 175/65/
Вещество: Кристаллы MDMA весом в 0.5г
Толерантность: Около двух недель назад половинка Теслы
Ссылка на
Характеристики в-ва:
Мелкие кристаллы желтоватого цвета
Без выраженного запаха чего-либо
На вкус очень даже горькие, с привкусом который мне сложно описать, что то схожее с некоторыми медикаментами что-ли
Фото после вскрытия посылки:
И так очередной надоевший учебный день набрал позитивный оборот после получения уведомления от нп о прибытии посылки. Не дожидаясь окончания занятий, я пошел забирать посылку перед последний парой, на новой почте все как всегда ровно и я с довольным лицом попер на пару, отсидев половину от 3-х часовой пары нас отпустили на перекур перерыв,я отправился в курилку где мною было съедено от общего объёма в-ва.
Тайминг:
00:00-00:07 Кидаю бомбочкой, подкуриваю сигарету дабы перебить горечь во рту после того, как решил узнать вкус, докурил сижку, отправился пить воду и решать вопросы с зав отделением.
00:07-00:30 Пока разруливал вопросы с зав отделением особых изменений не было. Возвращаюсь на пару.
00:30-00:40 Поднявшись на 2й этаж корпуса,
.SpoilerTarget»>Спойлер: Для полноты картины
что бы вы понимали это здание времён совка, и больше похоже на старый жилой дом, нежели на корпус мед колледжа,и на 2 этаже, который напоминал чердак,светила не очень яркая лампочка(!) и находилась одна единственная аудитория
я не стал сразу заходить в аудиторию, а присел на кушетку и решил немного скоротать время, так как до звонка оставался час, в итоге пока сидел начал появляться вход, появилась умеренная стимуляция, челюсть начала передавать привет, начало бросать из жара в холод. Звуковое и цветовое восприятие начало улучшаться. Решил зайти в аудиторию.
00:40-00:55 Встав окончательно с кушетки, мое тело начало ощущаться по другому, открываю эту старую дверь,и ловлю нереально яркую вспышку в глаза от солнца, которое светило в большое окно «балкона», что то похожее происходит в играх когда вас оглушают светошумовой гранатой(кто знает тот поймет),
уселся на место и пока мое тело наполняла эйфория не заметил, как препод отпустил всех за 45 минут до конца пары( отлично, ибо сидеть в окружении своей бригады, даже под MDMA, было не очень приятно)
00:55-01:15 Не спеша идя через парк к маршрутке я все больше отдавался действию в-ва, ни проходившие люди которых не хотелось видеть рядом сейчас, ни мысли о предстоящей сессии, ничего не могло испортить мне настроение, только сейчас я понял как красиво поют птицы, какие красивые деревья качающиеся на ветру,какими тёплыми и приятными стали солнечные лучи просвечивающиеся через кроны деревьев,в этот момент я любил природу больше чем людей. Прибыв на остановку словил себя на мысли, а почему бы не пройтись пешком(около часа), но понял, что я не хочу ходить,сейчас мне нужно присесть и наслаждаться тем, что происходит со мной.
01:15-01:30 Ехавши в маршрутке я увлеченно читал трип-репорты по разным в-вам, хотя в целом проезд длинной в 15 минут мне не понравился ввиду невыносимой жары в салоне газельки, людей которые рассуждали о политике и прочей не интересной мне чепухе,и так же меня начала очень напрягать челюсть, я сидел и жевал свои зубы.
01:30-02:30 Ожидая свою электричку обосновался в зале ожиданий и залип в телефон, спустя минут 15 когда я оторвался от телефона я заметил, что голоса людей стали очень тихими, сложно было разобрать, кто о чем говорит, за то звуки пения птиц и шума ветра на улице как будто выкрутили на максимум, так я и сидел минут 40 скролля телегу под звуки природы,в это время меня немного начало параноить в том смысле,что сидящие рядом люди иногда смеялись с меня и обсуждали мою кайфующую персону , а мне не с кем даже поговорить, слуховое восприятие резко стало прежним, как только было объявлено о прибытии очередного поезда это было очень громко и неожиданно. Я вышел со здания вокзала и побрел на перрон, где меня уже ожидала электричка.
02:30-3:20 Весь путь в электричке я провел в наушниках уставившись в окно и любовавшись неописуемой красотой природы.
3:20-5:00 Придя домой, первым делом я напился воды, так как на протяжении всего времени после приема был сушнячек, заварил себе чай и лег смотреть фильм. К концу фильма остались лишь пост-эффекты которые длились от часу до двух.
На следующей день никаких отходняков не было.
Ещё одно фото:
Вывод: очень рад был попробовать данное чудо в-во, естественно трип мог быть ярче, если бы я потерпел до приезда домой, я понял что окружение очень сильно влияет на мой трип, и впредь буду употреблять MDMA только в приятной обстановке, где можно побыть на едине с собой или в хорошей компании.
Извиняюсь за задержку перед пантеркой, всем спасибо за прочтение, на очереди готовлю ещё один трип репорт
Всем Peace
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху