Трип-репорт по кристаллам MDMA от Pantera Shop.

ALEX17

Местный
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
242
Реакции
165
Выйграл в рулетку от Пантерки, данный селлер работает почти на всех самых солидных площадках Украины,также и на всеми любимом https://rcclub.com/ ыбрал позицию МДМА 0.5,в итоге указав данные доставки в ЛС,все пришло очень быстро и оперативно.Я собрался на выходные отправится на море,так сказать закрыть сезон,координаты отправки сделал заранее по-месту назначения.Вместо 0.5,я получил 1 грамм вещества,за это отдельное спасибо магазину)


Кристаллы мутные с легким желто-бежевым оттенком,был большой "камень" и немного мелких,крошатся легко.Запах отсутствует,вес 1 грамм.


20200906_160801.jpg
20200907_071953.jpg
20200906_171446.jpg 20200906_171512.jpg 20200906_190833.jpg 20200906_190845.jpg


Проба выдана: Pantera Shop https://rcclub.com/members/panterasupp.28896/

Ветка шопа: https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/
https://rcclub.com/threads/panterashop-u-nas-najdetsja-vse-rabotaem-27-7-gotovye-klady-v-tvoem-gorode-otpravki-np.23723/page-8#post-646661


Приз доставлен Новой Почтой,внутри одежды герметичный зип,все стандартно,не вызывает особых подозрений.

Тестер: М 30 лет, 85 кг, 185 рост, толлера к MDMA нет.Кростоллер шишки два дня назад.
Ситтер: Ж 27 лет,ПАВ не употребляет.

Дозировка: 250 мг единаразово.

Трип:


15.00 Отделил 250 мг(четвертую часть от содержимого зипа) и разделил на две части,одну растворил в воде,другую замотал в салфетку(для более позднего действия) и все это употребил за раз.
15.30 Ощущаю полный вход,не зря я часть размешал в воде.Чувствую как бурлит мой кишечник,как-будто там происходит синтез нового вещества))
15.50 Мазанина и волна эйфории меня накрыла полностью.В этот момент моя спутница пыталась мне обьяснить что-то важное о нашем походе на море,но я как-будто завис и толком не смог ничего ответить.Я понял что на некоторое время превратился в очень доброго "овоща".Именно эти чувства продлились недолго,но очень запомнились.
16.30 Чувствую плато эффектов.Смирился со спутанным сознанием и легким пошатыванием из стороны в сторону.Зрение и четкость картинки ухудшилась.По-дороге к морю,а это почти полтора километра я много раз лениво спотыкался,как-будто не совсем видел перед собой.Эйфория очень насыщенная,но вместе с ней присутствует и средний стим.
17.30 Мы пришли на место.Людей практически нет,сильно штормит,но воздух теплый.Нашли уютное мистечко,достали бокалы и начали пить домашнее вино.Взяли с собой 1 литр,не было другой емкости,но по-итогу я почти все и выпил.Алкоголь придал эйфории и чувства полной свободы происходящего.
18.30 Сижу смотрю на море,на пышные валуны волн,нахожусь от воды в 10 метрах и мне очень жарко и комфортно.Моя подруга скрылась где-то от меня и пытается всячески уговорить меня идти отсюда обратно,мол холодно,поздно и я простужусь.Жаль что она не захотела принимать,иначе поняла бы что я чувствовал.
20.00 Пришли обратно.Эйфория прошла,осталось желание повторить.Я употребил еще 150-180 мг.Через час меня снова размазало в приятной теплоте и легкости.Но эффекты были уже очень вялые,я бы даже сказал что 50% от первоначального приема.
23.00 Легли спать.Очень устало себя чувствую,думаю что с легкостью усну.Но оказалось,что стим крепко держит и немного подремав,понял — уснуть не получится.Так продлилось до самого утра.Не ожидал такого,привык под МДМА засыпать,а тут стимит как под стимуляторами,но всю ночь не было сильного дискомфорта,как-будто находишься в легкой дремоте.
10.00 Утром взглянув в зеркало заметил легкие зеленые оттенки на своем лице.Моя подруга даже предложила выпить что-то от давления и обезболивающее.По-начало думал пройдет,но потом понял что весь день буду мучаться,в итоге принял лекарства и через час уснул как младенец.


Вывод: МДМА отличается сильным стимом.Для любителей стимуляторов это покажется плюсом,но мне было не очень комфортно.С остальными эффектами—все на высоте.Выхода также присутствуют,не рекомендую сильно превышать дозировку,а также не употреблять больше 500мг в сутки,вещество накапливается,вместе с ним накапливаются побочки и "выхода".Магаз очень ровный.



Оценки:
Психоделия: 2/10
Визуалы(яркость цвета): 4/10
Эйфория: 9/10

Стим: 8/10
Мазанина: 6/10
Селлер: 10/10 (Очень оперативно)
Стэлс: 10/10
Стафф: 8/10 (присутствует выраженный стим)
Общая оценка: 9/10
 
Ну ты жесткий, меня от 300 мг. начало дергать не по-детски :tearsofjoy:
 
Классный репортаж)
 
Я допустим 1 г. за ночь съедал.
Но конечно люди разные бывают...
 
Ну ты жесткий, меня от 300 мг. начало дергать не по-детски :tearsofjoy:
Для твоих 67 кг - 300 мг это перебор ,считай что в 2 раза ты свою норму превысил. MDMA не такой уж и безопасный ПАВ,были случаи когда дозировка выше в 3 раза давала лейтальный исход((
Сообщения автоматически объединены,
Я допустим 1 г. за ночь съедал.
Но конечно люди разные бывают...
Я думаю что это результат кростоллерантности к стимуляторам.Но и от организма конечно многое зависит)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху