Трип-репорт по комбо-пробнику (амф фосфат + шишки Assasin) от Trip-Shop

  • Автор темы ШПИНАТ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ш

ШПИНАТ

Гость
Всем привет! Получил пробу от магазина
Trip-Shop, в которой помимо полки фосфата амфетамина присутствовал 1 гр шишек. Так получилось, что клад забрал я только на следующий день. Находился он в падике, однако это тот редкий случай, когда клад в подъезде был сделан удачно, в беспалевном непроходном месте. Поэтому на то, чтобы его снять у меня ушло не более нескольких минут. Когда я спускался по лестнице, из зип-пакета раздавался очень сильный аромат сортового шишла, так что мне пришлось остановиться и получше спрятать клад, замотав его в полиэтиленовую пленку и сорванную со стены рекламную листовку.
Из-за кучи дел тест двух продуктов пришлось перенести на следующий день. Итак, время около десяти утра, отсыпаю четверть пакета и размешиваю его в стакане пепси-колы. Амф умеренно прилипает к зипу и обладает выраженным аптечным запахом. Выпив стэк
pepsi с разболтанным в нем стаффом, я к своему удивлению не почувствовал сильного медикаментозного вкуса, о котором можно было бы предположить, исходя из особенностей запаха. Забегая вперед, скажу, что после я разбалтывал данный фосфат в обычной минеральной воде, и он также имел очень слабовыраженный вкус (что, несомненно, плюс).
Часть 1: амфетамин
0:00. Вливаю в себя порядка 120 мг фосфата, и в спешке начинаю собираться в путь. Толер есть, но очень невысокий (5-6 дней назад 150 мг сульфата).
0:20. Вышел на улицу, дошел до остановки, но ехать на транспорте чего-то не захотелось. Идти до нужного места минут 40-50, поэтому решаю двигать пешком.
0:45. Стимовая тяга начала заметно ощущаться в виде бодрости, легкости в теле и желании много и часто курить сигареты.
1:00. Поскольку шел быстрым шагом, пришел туда, куда надо было даже раньше, чем рассчитывал, время в пути пролетело абсолютно незаметно. Нужно было переговорить с людьми и при этом не спалиться: смотрю на зрачки в отражение экрана телефона, да вроде нормально с ними все пока что. Встреча прошла весьма продуктивно.
1:20. Распетлялся с делами, стою возле крытого рынка, в области затылка периодически курсируют мурашки. Думаю, чем заняться дальше, пока думал, купил стаканчик чая с фруктовым вкусом, потому что сушняк дает о себе знать.
1:50. На этот момент разогнало уже очень неплохо, при этом время от времени забываю на короткий момент о том, что я употреблял какие-либо вещества. Ненапрягающий стим и эйория, при которой не хочется падать на уши всем проходим, а также знакомым и друзьям по телефону. Похожим образом на меня действует кристаллический мет, что опять же говорит о хорошем потенциале и сичтоте тестирумеого стаффа.
2:30. Мозг работает в ускоренном режиме,но так как говорит особо не хотелось, вызванивать себе компаньонов не стал. Зашел в пару магазов, все вокруг вызывает неподдельный интерес. Беру 0,5 минералки и иду домой, также пешком.
3:20. Пришел домой. Возле падика уже ждут два кента, которые часто сопровождают меня в различных измененных состояниях. Вызвонил их по дороге. Один отказывается от скорости, но не против дать пару банок шишек, другой за любой кипиш кроме голодовки, поэтому поднимаемся и приступаем к процедурам: первому вытягиваю одну за одной банки из этого же пробника. Шишки источают восхитительный аромат при возжигании. Второму разбалтываю аналогичное количество фосфата (120-125 мг) в минеральной воде.
4:20. Меня еще держит примерно с той же инстенсивностью, хомяк, давший четверть полки, постоянно травит бесконечные байки. Мне же говорить так же в лом, однако стим и эйфория остались где-то на уровне 80% от первоначального эффекта.
5:00. Идем на улицу втроем: мы с ускоренным разговорчивым хомяком идем на почтительном расстоянии от третьего хомяка, которого малехо прибило шишками, и он лениво плетется позади. Зашли в уличную кафешку под открытым небом, два хомяка взяли себе по пиву, я себе чаек заказал, тем более что и на дворе, как говорится, не май месяц.
6:00. На этой ноте я распрощался с хомяками и отправился в гости у подруге. Первоначальные эффекты ушли на спад, но стимовый хвост остался довольно выраженным. Каждая выкуренная сигарета или попадающая в организм жидкость разгоняет его. Пока ехал в маршрутке, жестко залип в телефон, и вернула в окружающую реальность меня только тетушка, которая выкрикривала водиле нужную мне остановку.
6:30. Еще чувствуется стимуляция, сходил вместе с подругой за минералкой, развели в ней оставшиеся 0,25 фосфата по 125 мг на каждого.
Через час меня вернуло обратно в бодрое состояние с периодическими мурашками и отсутствием желания много говорить при высокой концентрации внимания, неплохой эйфории и ускоренной работе мозга. Итак, употребив первую 1
/8 грамма в 10 утра и выпив вторую порцию спустя 6,5-7 часов, ненавзчивый стим начал покидать меня ближе к часу-двум ночи, за время которых мы успели переделать кучу дел, позалипать в комп и сходить в гости. На следующий день уснуть удалось только поздно вечером. Фосфат от Trip-Shop порадовал очень лайтовыми отходами, проявлялись которые преимущественно в сонливости и вялости. Действие этого амфа, еще раз повторюсь, напоминает мет, что в условиях ограниченного выбора спидов в днр не может не радовать.
Часть 2: шишки
Сорт, заявленный селлером:
Assasin авто. Если не ошибаюсь, это нечто вроде гибрида Лоурайдера с АК47.
Толерантность к ТГК: очень высокая, мой вес — примерно 92 кг.
Шишки имеют сильный запах, высушены очень хорошо и таким же образом пролечены. У хомяка, который курил их в предыдущий день тестов, такой толерантности не было, и убрало его практически в сопли. При этом в шишках чувствуется и сативная составляющая, которая некоторых заставляет глупо хихикать и вести себя самым забавным образом. Мне довелось продегустировать их в середине дня после бессонной ночи, и двух средних банок мне хватило, чтобы почувствовать отличный эффект, плавно нагребающий в течение 10 минут. Общее время и силу действия в моем случае было бы не слишком объективно, но неприкуренных убивает на 1,5-2 часа с одного колпака. Проверено.
Вывод: благодарю
Trip-Shop за предоставленный пробник. Амф очень чистый и отличается минимальным количеством побочек. К шишкам вообще никаких претензий, действуют безотказно даже на таких прикуренных прерсонажей, как я. Могу порекомендовать только улучшить качество упаковки, а то чайки начнут находить клады по запаху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху