Трип-репорт по комбо «Метамфетамину и марке»от Umbrella Shop

  • Автор темы Муська91
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Муська91

Гость
Трип-репорт по комбо пробе
«Метамфетамину»
Umbrella Shop
Товар: Метамфетамина Гидрохлорид (Рацемат)
Выдан:
Вид: как по мне, так похожее на соль,мелкого помола. Маленькие беленькие кристалики, почти не пахнут.
Вес: (точно не знаю, написано 0,3).
Тестеры: Муська и Катя
Способ употребления: Интранозально.(юзали носиком).
Толлер : в меня низкий, второй раз в жизни употребляю мет. В нее нулевой.
Вступление
Увидела открытие нового магазина на форуме и решила записаться на пробу. Селлер ответил, очень быстро в Лс и попросил данные на отправку. Магазин уже давно зарекомендовал себя с положительной стороны, и поэтому Тс быстро набрал тестеров и выдал пробы. Спустя пару дней я уже получила уведомление с новой почты. Я быстро забрала мой пробник (пакованчик был лёгкий и компактный). Так как, селлер записал меня на комбо пробу «мета и марки», там было два зипа. Сразу напишу, на выходных. Два дня не юзала выспалась и покушала. Мет был в кристаликах маленьких и имеел красивый белоснежный сверкающий цвет, без видимых примесей и бадяг. И запах, еле уловим.Он не штырил и не было никакого ярко-выраженого запаха химии. На вид он, очень понравился. Решила попробовать сначала немного, что бы не переборщить. Да печет он сильновато и станные ощущения в носе, которые отличаються от феновых. Прикольно так…
ФОТО
Фото Марка
Тайминг
00.00 Старт. Вдыхаю 40-55-маленькую дорожку. Сильновато печёт, и вроде как немеет не пойму. Главное что, запах химии вообще не ощущается в носу. Когда падает, немного горечь в горле.
00.26 Первые эффекты. Состоянте начинает меняться. Стим вместе с эйфо плавно накрывает все тело. Странное и непонятное состояние души и тела.
00.43 Стим усилился и уже хочеться общения. Немного сушит и забит нос. Идем с Катей в магазин. По дороге говорим обо всем, очень много тем появилось сразу и чуство понимания всего мира.
01.15 Ощущение офигенные, навалило конкретно. Прям включило,и рты не закрываються. Ясность мыслей и легкость в теле. Настроения отличное, эмпатия на высоте.
01.55 Надо пить много жидкости, очень пересохли губы. Конечно столько говорить без остановки. Время летело так быстро, что я не заметила когда стемнело.
03.35 Кате пора идти домой, а так не хочеться что бы она уходила. Хочеться еще общения, столько нерешенных вопросов и тем. Стим еще держит меня и эйфория на уровне. И я начинаю смотреть телефонную книгу, что бы кому-то позвонить.
00:00 Говорила по телефону, еще где-то часик. Плохо конечно без нормального телефона и интернета. Я валялась в постели и смотрела офигенные клипы. Хотелось конечно, еще догнаться, но настроение радовало. Много мыслей о жизни…
Итог:
Метамфетамин проявил себя с лучшей стороны и очень понравился по эффектам и качеству.
Он однозначно понравится (как новичку так и человеку с большим толлером). Главное знать меру, своим желаниям. Так как чрезмерное употребление, к хорошему не доведет.
Я с уверенностью, могу рекомендовать данный магазин…
Качественный товар и быстрая доставка вам гарантирована…
Спасибо селлеру за оказанное доверие и предоставленный комбо пробник!
Оценка магазина:
Общение: 10\10
Конспирация: 8\10
Доставка:810
Общее впечатление:9\10
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 8\7
Визуалы: 4\10
Качество: 8\10
Итоговая оценка вещества: 8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху